Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гениальность Кота






Кот знак завершительский, а потому готов добиться максимального успеха в любой сфере. Тем ни менее легко заметить почти полное отсутствие политиков и полководцев и абсолютное отсутствие философов, в их классическом заумном варианте. Все остальное Котам по плечу, особенно же хороши они в поэзии, прозе, музыке, экономике.

Хотя Кот и не относится к ряду писателей-гуманистов, благодаря безупречности стиля дает ряд отличных прозаиков. У нас это Николай Лесков, Михаил Булгаков, там Стендаль, Джон Голсуорси, Джордж Оруэлл, Генри Миллер, Герман Мелвилл.

Ряд поэтов еще лучше, но это как раз понятно, в поэзии Кот знак центральный. Василий Жуковский и Константин Бальмонт, Осип Мандельштам и Николай Заболоцкий, Михаил Светлов и Маргарита Алигер. В мире это – Фридрих Шиллер, Джон Китс, Генри Лонгфелло.

Не дают большого количества живописцы, но имена очень громкие – Рафаэль, Альбрехт Дюрер, Эмиль Нольде. Имена композиторов также среди самых известных – Сергей Прокофьев, Арам Хачатурян, Эдвард Григ.

В науке цепкий кошачий ум в большой цене. Коты кумиры целых поколений. У нас это Михайло Ломоносов, в мире Джордж Максвелл и Альберт Эйнштейн. Но особенно силен Кот в экономике – Дэвид Юм, Адам Смит.

Всегда много Котов среди музыкантов исполнителей. Согласитесь фигуры ранга Святослава Рихтера и Мстислава Ростроповича – это серьезно.

Среди кинорежиссеров собрались сплошь любимцы публики. У нас Владимир Мотыль, Владимир Меньшов, Эльдар Рязанов, у них Френсис Копполла, Квентин Тарантино.

 

 

Дракон

 

Годы Дракона – 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000. Что касается точных границ года, то многократные проверки показали, что знак Дракона проявляется у людей рожденных 1 января и далее в течение всего года и до 13 января следующего года, где у новорожденных уже проявляется знак Змеи.

Не секрет, что многие люди рожденные в первые несколько недель после 1 января года Дракона, по обыкновению китайских календарей считают себя Котами. Им очень важно обратить внимание на отношения с проверенными Котами и Кабанами. Только Векторное (аномальное) общение с этими знаками точно определяет Дракона.

На страже названных рубежей стоит один из самых популярных ныне авторов – Джон Рональд Толкиен (3.1. 1892), создатель сказочных миров, «Властелин колец», отец всех хоббитов и прочее в том же духе. Рядом с ним другие сказочники – Шарль Перро (12.1.1628), автор «Красной шапочки» и «Кота в сапогах», Льюис Кэрролл (27.1.1832), автор незабвенной «Алисы в стране чудес» и Аркадий Гайдар (22.1.1904), создатель «Мальчиша-Кибальчиша», который хоть и не хоббит, но тоже личность героическая. Кроме сказочников можно вспомнить балетмейстера Леонида Якобсона (15.1.1904).

На дальней границе сказочник Якоб Гримм (4.01.1785) и философ Евгений Дюринг (12.01.1833).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.