Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






http://vk.com/bmpipip http://vk.com/snoipip

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНСТИТУТ ПРАВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Уважаемые коллеги!

20 ноября 2015 года состоится XIV Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Бизнес, менеджмент и право», которая проводится Студенческим научным обществом Института права и предпринимательства Уральского государственного юридического университета.

Конференция будет проводиться 1 день. В рамках конференции запланирована работа 5 секций:

· Секция «Предпринимательское и гражданское право»

· Секция «Финансовое и налоговое право»

· Секция «Земельное и экологическое право»

· Секция «Исторические, экономические и теоретические аспекты развития предпринимательства в России»

· ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВО В БРИКС.

 

Заявки и тезисы должны быть представлены до 20 октября 2014 г. на адрес электронной почты конференции – bmp2015ipip@gmail.ru

 

Требования к тезисам:

Объём тезисов не должен превышать 4 печатных страниц формата А4 в текстовом редакторе MS Word. Текст тезисов должен быть набран через 1.5 интервал, кегль 14, гарнитура Times New Roman, поля – 2х2х2х2 см. Сноски автоматические постраничные (на каждой странице сноска должна начинаться с «1»). Ф.И.О., название вуза и статус (студент, аспирант, соискатель) указываются в правом верхнем углу. Название доклада выравнивается по центру.

Требования к заявкам:

Необходимо указать Ф.И.О. участника полностью; статус (студент, аспирант, соискатель); ВУЗ; Полное название тезисов, которые будут опубликованы; контактный телефон участника. Для иногородних: указать необходимость бронирования гостиницы; сроки проживания; необходимость встречи по прибытию.

В поле «тема» электронного письма необходимо указать название секции, Ф.И.О. участника. Файлу с тезисами присваивается имя – «Иванов тезисы», файлу с заявкой имя – «Иванов анкета».

Приглашения на конференцию участникам будут направлены на электронный адрес, указанный в заявке не позднее 18 ноября 2015.

По итогам конференции будет издан сборник статей.

Участники прошлой XII Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Бизнес, менеджмент и право», проводимой Институтом права и предпринимательства в 2013 г., смогут приобрести сборники тезисов по данной конференции 20 ноября 2015г.

Институт права и предпринимательства Уральского государственного юридического университета, находится по адресу: 620034 г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 54.

Контактные лица:

https://vk.com/bmpipip https://vk.com/snoipip

Дьячкова Алена, глава СНО ИПиП (тел. 8-909-020-3819, d-a.s@bk.ru)

Маевская Елена, заместитель главы СНО ИПиП (тел 8-965-519-9519, maevskaya_lena@mail.ru)

Деканат Института права и предпринимательства, тел. 245-53-66

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 10. Высоко над Манхэттеном, в своем офисе на верхнем этаже небоскреба компании «Пуш-ТВ», самый богатый в мире хорек качнулся в кресле и неторопливо развернул его | Ивлева Любовь




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.