Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание целителя






Учитывая опыт работы со своими студентами, среди которых было более 300 врачей из бывшего Советского Союза и целительскую работу с тысячами пациентов, Левашов пришёл к выводу, что произвести эволюционную трансформацию можно, практически с каждым человеком.

Однако, практика показала, что люди — настолько различны по своей генетике и уровню развития сущности, что этот процесс трансформации для каждого человека индивидуален и различен. Примерно, 15% людей могут пройти через процесс трансформации за время, от нескольких минут до нескольких дней. Такого числа людей — более чем достаточно, чтобы удовлетворить потребность всей нашей цивилизации в подобных качествах. Таких людейЛевашов выявляет с помощью своих тестов.

На другом конце этой шкалы находятся люди с минимальной чувствительностью и максимальной инерцией. В этих случаях, трансформация возможна, но требует значительной подготовительной работы и может занять несколько лет.

Подобные наблюдения были сделаны Расселом Таргом (28), который заметил, что, среди основной массы, существуют индивидуумы, которые, подобно «классическим музыкантам с мировым именем», обладают природной способностью играть, тогда, как остальные, располагаются в пределах, от потенциально компетентных музыкантов до поклонников таланта.

Более того, Левашов обнаружил, что, по его методике, получая «встроенный» целительский аппарат, большинство людей способно стать компетентными целителями, а не только, имеющие «природные способности». Для того, чтобы эффективно работать, начинающий целитель должен правильно, ступенька за ступенькой, реализовывать всю систему действий, необходимых для излечения пациента, опираясь, при этом, на знания и понимание происходящего. Именно активное использование приобретённых навыков и знаний есть залог успеха и прогресса.

Проще говоря, целительским инструментом является мозг человека, функционально изменённый, обновлённый, трансформированный Левашовым до уровня максимального потенциала. Целитель, получивший такие возможности, должен научиться входить в нужное, для действия, состояние и уметь находиться в нём необходимое время.

Чтобы добиться этого результата, Левашов качественно создаёт и изменяет «тонкоматериальные» структуры мозга, обладание которыми позволяют студенту видеть внутренние органы человеческого тела, мобилизовать свой, уже повышенный, потенциал, работать с первичными материями и исцелять людей. Фактически и физически эту трансформацию отражают медицинские записи до и после лечения пациентов. (Подобную наглядную демонстрацию воздействия на организм генератора первичных материй дают фотографии пси-поля человека, сделанные при помощи приборов (аура камера) по методу Кирлиан до и после воздействия Программы «СветЛ». Многие свидетельства этих сравнительных характеристик можно найти в специальном разделе сайта Разведка https://www.razved.ca/ и сайта технической поддержки СВЕТЛ svetl.org,. К этим наглядным данным недавно был присовокуплен и диагностический метод-оценка по системе «КСИ-Мед»).

Качественно изменённый мозг позволяет целителю, в процессе своей работы, оперировать большим количеством энергетического потенциала, а также, в любой момент, сканировать объект, используя сенсорные возможности, выходящие за пределы обычных органов чувств.

Здесь хотелось бы пояснить следующий момент. По существу, здесь мы не говорим об интеллектуальной трансформации. Речь идёт о том, что, если трансформация успешно прошла, то субъект развивает в себе способность мыслить по-новому, т.е. осваивать процесс мышления, который освободит его от линейного или «бинарного» типа мышления и побуждать его к познанию более широких перспектив реальности, нового отношения к ней и более высоких стандартов поведения.

Другими словами, истинная трансформация означает расширенное сознание, эмоциональную зрелость и духовную эволюцию. Поэтому, студент, полностью посвятивший себя учёбе, делает огромный шаг по эволюционной лестнице — вместе с качественной перестройкой анатомии мозга и физиологии тела, одновременное развитие также получают и «тонкие» (другие материальные) тела человека.

Поскольку этот метод применяется к другим отраслям знания, а не только к целительству, Левашов требует, чтобы все, стремящиеся стать целителями, имели основательные знания в области базовых медицинских дисциплин, включая анатомию, физиологию, молекулярную биологию, генетику и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.