Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






руб НА ДВОИХ!!!

______________________________________________________________

«В объятиях романтики усадеб с отдыхом в СПА Noorus spa 4*/ Meresuu spa 4*

Даты тура: 14 – 15 февраля 2015

руб НА ДВОИХ!!!

v Информация по туру:

v Романтичная экскурсионная программа с посещением старинной усадьбы «Sakа», Полярной мызы «Кукрузе» водопада на обрыве Онтика и очаровательного Нарвского Замка с отдыхом в новом отеле «Noorus Spa 4*” в Narva-Joesuu

v Для влюбленных на заметку взять с собой ленточки! Будет посещение Древа Влюбленных

v

v 14. 02.2015:

v 06-30 — Отправление автобуса из Петербурга (ст. метро «Московская». Московский пр, 189). Прохождение границы Ивангород/Нарва. Посещение магазина Дьюти-Фри. Прибытие в Нарву. Трассовые заметки по маршруту. Экскурсия по городу (Нарвский замок, Шведский Лев, Ратуша, Нарвский Воскресенский собор, Александровский собор, Променад). Переезд (65 км) по старинной дороге вдоль финского залива с путевыми заметками и остановкой у обрыва Онтика, самой высокой точки у Балтийского глинта, осмотром живописного водопада Валасте. Прибытие в Старинную усадьбу «Saka»-шедевра Итальянской архитектуры. Предания и легенды Романтичной мызы и осмотр территории. Остановка на Обед. Переезд на полярную мызу «Кукрузе» * -уникальную в своем роде. Здесь Вы услышите историю «Земли Санникова», сможете нарядиться в старинные костюмы, и спуститься в настоящую зиму полярников, где Вас согреет тепло улыбки хозяйки мызы. (доп. плата при группе от 15 чел)
Переезд в «Нарва-Йыессу»- город-курорт на берегу финского залива в окружении соснового леса. Остановка в «Древа Любви». Усть-Нарва излюбленный место отдыха российских туристов! Нас ждет абсолютно новый и великолепный отель “Noorus Spa “ 4*. Размещение. Желающие могут заказать ужин в ресторане отеля «Романтический Сад». А также гид подскажет, где можно вкусно и недорого покушать. Вас ждет Неограниченное посещение водно центра и мира саун до 22-00. (халаты и тапочки в номере)

v 15.02.2015: Завтрак в отеле. Отдых в Спа. 09-30 утра Для желающих Экскурсия в Пюхтицы на Святую землю (Пюхтицкий Православный женский монастырь. Экскурсия по территории, Православная церковь, возможность взять святой воды, искупаться в источнике, купить местные товары мед, шоколад и т.д). Доп. Плата за экскурсию 5 евро/чел на месте.
Освобождение номеров. 12-00 выезд из отеля. Прибытие в г. Нарву. Посещение нового обновленного торгового центра Astri(или Fama). 15-30 выезд по направлению к границе. После 22-00 прибытие в Петербург на ст. метро «Московская».

В стоимость тура входит:


- проезд на автобусе туристического класса;
- размещение в отеле;
- питание по программе;
- страховка в пути следования;
- экскурсионное обслуживание

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Принципи ефективного консультування | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.