Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Грузия на зимние праздники

Грузия на зимние праздники. Авиа тур

 

Даты тура:

ДЕКАБРЬ ЯНВАРЬ
29.12 – 02.01 (Новый год) 06.01 – 10.01 (Рождество)

 

ПРОГРАММА ТУРА

День 1

29.12 (06.01)

Прибытие в Тбилиси. Заселение в отель.

Начинаем экскурсию-прогулку «Огни Тбилиси»! Во время экскурсии увидите все самые известные достопримечательности Тбилиси, которые имеют особый вид при свете городских огней современной столицы! Увидите телевизионную вышку, которая видна со всех уголков центральной части города, расположена на горе Мтацминде в центре Тбилиси, ее светящийся силуэт — это отличный ориентир для любителей ночных прогулок по незнакомому городу.

(В рождественском выезде - празднчный ужин*)

Ночлег в гостинице.

 

День 2

30.12 (07.01)

Завтрак в отеле. Экскурсия в Кахетию «Край виноделия» (факультатив, 25$/чел)!

Кахетия, она же Восточная Грузия, по праву считается колыбелью мирового виноделия и одним из красивейших уголков Грузии, где используют многовековую технологих изготовления вина! Во время экскурсии вы сможете прикоснуться к тысячелетней истории, окунувшись в целебный источник святой Нино в храме Бодбе, посетить город любви – Сигнаги, который в первую очередь известен своим круглосуточно работающим ЗАГСом, и великолепным видом на Алазанскую долину! Возвращаемся в Тбилиси!

Предлагаем Вам посетить знаменитые серные бани Тбилиси, о чудесных свойствах которых писал еще Пушкин! Вы почувствуете себя как минимум на 10 лет моложе после посещения этой SPA-процедуры – проверено сотнями туристов!

Ночлег.

 

День 3

31.12 (08.01)

Завтрак. Затем Вас ждет экскурсия «Древняя столица» (факультатив 15$). Мы приглашаем вас на экскурсию, во время которой вы увидите достопримечательности из разных эпох жизни Грузии! Начнем с посещения древней столицы Грузии – Мцхета, где находятся священные для всех грузин монастырь Светицховели, здесь хранится великая святыня – Хитон Христа! Также в нашей программе – посещение храма Джвари, стоящего на невероятно живописном месте – там, где соединяются две грузинские реки – Арагви и Кура! Возвращение и ночлег в отеле. (В новогоднем выезде праздничный ужин*)

 

День 4

01.01 (09.01)

Завтрак.
Экскурсия «Дорогами тысячелетий» Гори+Уплисцихе (факультатив, 15$/чел) Мы приглашаем вас на экскурсию, во время которой вы посетите пещерный город Уплисцихе, который находится в 10 километрах от г.Гори — высеченный в скалах одно из первых поселений современного человека на территории Грузии! Далее по нашему маршруту — экскурсия в музей Сталина! Музей Сталина посвящен всем аспектам жизни знаменитого вождя. Особый экспонат – личный бронированный комфортабельный вагон Сталина! Возвращение и ночлег в отеле.

 

День 5

02.01 (10.01)

Завтрак.

Предлагаем вам экскурсию на крупнейший на Кавказе завод шампанских вин «Багратиони» (факультатив, 20$/чел). Вы попадете в самое сердце виноделия, где опытный менеджер покажет, как происходит процесс изготовления игристого вина, где оно хранится и как правильно сохранить незабываемый вкус! В дегустационном зале нас уже будет ждать набор из лучших грузинских игристых вин!

Трансфер в аэропорт.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Темы докладов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.