Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дня спустя. Новая запись Художника на форуме.







Вчера на работе: сижу в комнате один, парни куда-то смылись, заглядывает ОНА. Поскольку других лиц не наличествует, ей приходится обращаться ко мне (а так она меня игнорировала):
- Слушай, а где у нас зам.редактора?
- Не знаю. Здесь его нет.
- А как его найти? Он мне срочно нужен!
- Набери в поиске.
- Чего??? (смотрит на меня глазами по 3 рубля одной бумажкой)
- Ну, иди сюда, покажу.
Подходит, садится рядом на соседний стул. Я показываю:
- Вот видишь, берешь мышку, щелкаешь кнопочку ПУСК на компутере. Тут есть команда НАЙТИ. Далее выбираешь - найти файлы, или найти музыку, или найти изображения... так-так-так... О! Вот - найти людей! Забиваешь сюда - найти зам.редактора и - в путь!
Меня самого смех разбирает, но я сижу с серьезной миной на лице, втираю ей всю эту лабуду...
- Издеваешься??? (смотрит на меня ТАКИМИ глазами... не знает - то ли ей рассмеяться, то ли разозлиться!)

Я отворачиваюсь к своему компутеру с чувством честно выполненного долга и невинным видом начинаю насвистывать какую-то незатейливую мелодию... Она открывает рот, но не знает, что сказать. В это время заходят парни - другие дизайнеры. ОНА молча встает и уходит, растолкав их в дверях. Я давлюсь от смеха...
P.S. Короче, прикалываюсь и стебусь над ней, как над маленькой девочкой. В то же время начинаю активно клеить других девушек в конторе. Ей остается или злиться на меня и молча проглатывать обиду, глядя на то, как мне хорошо и весело с другими, или сдаться и принять мои условия игры, и мое к ней отношение.
P.P.S. Посмотрим, что из этого выйдет. Пожелайте мне удачи!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На форуме опять куча каких-то сообщений, советов и т.д. Народ требует от Художника ежедневного отчета о происходящем, но ему, похоже, писать особо нечего, поэтому он ограничивается лишь пространными рассуждениями.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Поначалу я только ДЕЛАЛ ВИД, что мне наплевать на эту девушку, что мне весело и хорошо, что она меня не интересует, а интересуют другие... Но теперь мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело, когда я вижу, как он злиться и тихо кусает губы, глядя на мои откровенные заигрывания с другими девчонками... значимость ее для меня понижена в ноль. Полный! Нередко ловлю себя на мысли: «Да нафиг мне сдалась эта дура самовлюбленная? Тут полно других девушек - милых и симпатичных... и не таких стервозных!»

Мда... это так и должно быть? Или я перестарался? Какой-то во мне пофигизм и созерцательность проснулись... Сижу вот на подоконнике, ногу на ногу, любуюсь красотами природы за окном, и размышляю - переспать ли сегодня с одной из семерок или все-таки заняться той самовлюбленной дочкой начальника? Кому посвятить сегодняшний вечер?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.