Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 4.1. Обязанности Исполнителя:






4.1. Обязанности Исполнителя:

4.1.1. Выполнить свои обязательства по настоящему Контракту с надлежащим прилежанием, эффективностью и бережливостью в соответствии с общепринятой профессиональной методикой и практикой. В отношении любого вопроса, связанного с настоящим Контрактом, Исполнитель должен поддерживать и охранять законные интересы заказчика в своих отношениях с третьими лицами.

4.1.2. Обеспечить своевременное выполнение обязательств по настоящему Контракту в сроки, установленные настоящим Контрактом, а также нести ответственность за исполнение своих обязательств по настоящему Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.

4.1.3. Поставить оборудование в соответствии с Техническим заданием заказчика, произвести все необходимые мероприятия для монтажа, пуско-наладки кино-технологического оборудования для демонстрации фильмов в цифровом формате, в том числе в режиме 3Д, в кинотеатре «Октябрь» в городе Новозыбкове Брянской области

4.1.4. При выполнении работ и при эксплуатации электрооборудования должны быть соблюдены меры электробезопасности, согласно Межотраслевым правилам по охране труда (правила безопасности) при эксплуатации электроустановок ПОТ Р М-016-2001.

4.1.5. Исполнитель выполняет работы в соответствии с правилами и нормами пожарной безопасности («Правила пожарной безопасности в Российской Федерации» ППБ-01-03, утвержденные Приказом МЧС России № 313 от 18.06.2006 г.), а также противопожарным режимом на объектах заказчика и Инструкцией о мерах пожарной безопасности заказчика.

4.1.6. При выполнении работ Исполнитель обязан направлять квалифицированных специалистов, работы по монтажу и пуско-наладке должны производится без нарушения рабочего режима и производственного процесса заказчика и учетом с соблюдением техники безопасности.

4.1.7. При выполнении работ использовать свои инструменты, расходные материалы, силы и средства. Исполнитель несет полную материальную ответственность за причинение ущерба имуществу заказчика в ходе выполнения работ по вине Исполнителя.

4.2. Исполнитель гарантирует полную сохранность всего обслуживаемого оборудования заказчика в период выполнения работ.

4.3. Качество выполнение работ должно соответствовать требованиям, предъявляемым на данном рынке услуг.

4.4. Исполнитель обязан своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному Контрактом сроку обязан предоставить заказчику результаты выполнения работы, предусмотренные Контрактом.

4.5.. Исполнитель не вправе вмешиваться в деятельность заказчика, и находясь в помещении заказчика, обязан соблюдать правила внутреннего распорядка.

4.6.Исполнитель вправе:

4.6.1. Требовать оплаты надлежащим образом выполненных Работ в соответствии с настоящим Контрактом.

4.7. Заказчик обязуется:

4.7.1. Принимать надлежащим образом выполненные Работы в соответствии с условиями настоящего Контракта и оплачивать их в порядке, предусмотренном настоящим Контрактом.

4.7.2. Обеспечивать работникам Исполнителя в установленном у заказчикапорядке право беспрепятственного прохода в здание заказчика, проноса (выноса) оборудования, рабочего инструмента и расходных материалов.

4.7.3. Выполнять в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других разделах настоящего Контракта и его приложениях.

4.8 Государственный заказчик вправе:

4.8.1. Проверять в любое время ход и качество выполняемых Работ, не вмешиваясь в деятельность Исполнителя.

4.8.2. Получать информацию о ходе выполнения Работ.

4.8.3. Требовать, при необходимости, замены работников Исполнителя.

4.8.4. Заявлять замечания и претензии Исполнителюпо исполнению им обязательств по настоящему Контракту.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.