Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грандиозный праздник для выпускников - 2015 г. мультимедийное и светопиротехническое шоу в акватории

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ВЫПУСКНОЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

«ПРАЗДНИК - АЛЫЕ ПАРУСА» 19.06.2015.(выезд из Орла 18.06.2015)

Грандиозный праздник для выпускников - 2015 г. мультимедийное и светопиротехническое шоу в акватории

 
 

Невы, кульминацией которого является выход корабля с Алыми парусами.

1 день Приезд группы в Санкт-Петербург. Встреча с гидом. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия “Императорский Петербург”. Обед в кафе города. Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Трансфер в гостиницу, размещение.
  2 день   Завтрак.Встреча с гидомв холле отеля. Экскурсия «Центральные площади и соборы старого Петербурга». Посещение Казанского собора, в котором находится чудотворная икона Казанской Божьей Матери. Обед в кафе города. Экскурсия в Государственный Эрмитаж. Грандиозный праздник «Алые Паруса в Петербурге» празднуют в период белых ночей. Ночной спектакль просто потрясает своим воображением. Торжественное движение корабля сопровождается световым представлением, от которого просто захватывает дух. Есть место и водному перфомансу. Несомненно, шоу сопряжено с музыкой. А уже в час ночи начинается мультимедийное и светопиротехническое шоу в акватории Невы, кульминацией которого является выход корабля в акваторию Невы с Алыми парусами.
    3 день   Завтрак. Встреча с гидом. Выезд из гостиницы с вещами.Загородная экскурсия вПетергоф. Трассовая экскурсия «Приморские императорские и великокняжеские резиденции» Константиновский дворец, Путевой дворец Петра I, Михайловка Знаменка, Коттедж. Экскурсия по Нижнему парку фонтанов. Возвращение в город. Отъезд группы.

 

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.

 

 

Стоимость тура на 1 человека (рубли):

Размещение Взрослый/детский
3-х, 4-х, 5-ти местное размещение, завтрак – «накрытие» 7 800 рублей / 6 900 рублей
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Лайт». (19.06.15 – 21.06.15) 3 дня/2 ночи.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.