Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Риэлторскую компанию года узнаем накануне Дня риэлтора






Финал Конкурса состоится 10 декабря 2014 в 14.00 в «Гранд-отель Казань» и будет состоять из выступлений команд-финалистов в нескольких турах.

 

Конкурсанты-финалисты в течение месяца, до выхода на сцену, будут готовить презентацию своей команды, тренироваться в точных оценках разных объектов недвижимости. Они также должны будут развивать в себе навыки хорошего продавца и рекламщика. Кроме того, претендентам на звание «Риэлторской компании года» не помешают широкие знания в сфере недвижимости для участия в викторине.

 

Выступления команд будут оцениваться членами жюри в форме открытого голосования, и за каждый тур команде предполагается начислять средний балл. Победителем Конкурса признается команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех туров финала. Закончится праздник риэлторского профессионализма торжественной церемонией награждения.

 

 

 

Статус победителя (финалиста, участника) дает право компании использовать в информационных целях наименование «Победитель (Финалист, Участник) конкурса «Риэлторская компания 2014».

Организаторы Конкурса заверяют: призы получат абсолютно все команды, вышедшие в финал. Призовой фонд конкурса достаточно разнообразен - это сертификаты на приобретение товаров для офиса и получение различных услуг от спонсоров конкурса. Номиналы сертификата зависит от призового места.

 

Победители профессионального конкурса (1, 2, 3 места) смогут рассчитывать на эксклюзивные условия по сотрудничеству от генерального партнера Конкурса - ООО «ПСК «Сити-Строй»».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.