Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина, которая изменила мою жизнь






Так сложилось, что в прошедшем году я конкретно себя запустила, все-таки годы уже не те. Ну, и в результате начались разные проблемы со здоровьем… Доктор запретил мне любые диеты, и строго ограничил физические нагрузки. Я не знала, что мне делать, как похудеть при таких запретах! Была просто в отчаянии!

Начала подбирать хоть какие-то способы похудения, разрешенные с моим состоянием здоровья. Я опросила всех знакомых, обращалась за помощью к врачам, но результата не было. Было ужасно, такая жизнь действовала мне на психику, у меня начались срывы, истерики, и я уже хотела отменить все концерты. Когда была уже, что называется, на грани, в моей жизни произошло чудо! В интернете прочитала удивительную историю женщины, которая похудела на 57 кг по какой-то американской методике Slender.

Вкратце - данная методика представляет из себя употребление кефира (можно заменить любым йогуртом) и занятие по системе снижения веса " Slender+". Сейчас подробнее распишу что к чему:

Дело в том, что кефир содержит уникальный фермент – бромелайн, который вырабатывает в нашем организме специальные гормоны, сжигающие жиры на клеточном уровне. По-умолчанию этот фермент пассивен и не участвует в метаболизме организма. Чтобы задействовать его в организме необходимо воздействие на часть мозга, отвечающую за выработку специальных гормонов. И вот тут на помощь нам приходит эта самая система Slender+. Просмотр специального видео записанного учеными в Slender+ действует на наше подсознание таким образом, что фермент " бромелайн" переходит в активную фазу и постепенно начинает сжигать лишние жиры на клеточном уровне, не позволяя больше ни капли жира накапливаться в организме. Вдобавок ко всему, данный фермент напрочь блокирует чувство голода, тем самым насыщение пищей происходит в 9 раз быстрее.

На этом покончим с научной терминологией, распишу человеческим языком программу похудения Светланы:

1. Завтрак. 200 мл кефира/йогурта. Занятия по системе «Slender+» 15 минут.

2. Обед. Ваш привычный рацион + 20 минут занятий по системе «Slender+».

3. Ужин. Ваш привычный рацион плюс 200 мл кефира/йогурта. После ужина - 15 минут занятия по методике «Slender+».

Разумеется, я сомневалась в эффективности всех этих методик, ведь их уже рекламировали столько, что со счету можно сбиться. Но всё-таки решила, что попробую и не ошиблась! Вот как бывает, друзья!

В СНГ, на данный момент, есть единственная сертифицированная фирма, которая продает систему «Slender+», ссылку оставлю ниже. Цена на программу копеечная, не помню точно сколько, особенно по сравнению с тем, что я потратила на личных диетологов, на супер разрекламированные тренажеры и т.д. Оплата при получении на почте. Никаких предоплат. С этим проблем нету.

В общем и целом, после соблюдения такой методики я помолодела, похорошела и стала чувствовать себя намного лучше. Через месяц я сама себя не узнала! Да чего я вам рассказываю - вы и сами, наверняка, видели по ТВ как я изменилась.

Напоследок хочу вам сказать, друзья мои, что не откладывайте своё похудение " на завтра", ибо это " завтра" никогда так и не наступает, а вес всё прибавляется и прибавляется! Очень надеюсь, что у вас всё получится!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.