Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Саша Шиповская | Концерт в Петербурге.

В пятницу 15 мая в FISH FABRIQUE NOUVELLE в полном составе с программой «Лучшее связано с морем» выступит Саша Шиповская.

 

Саша Шиповская – голос, клавиши

Павел Городецкий – гитара
Виктор Санков – бас

Ильнар Галиаскаров – барабаны

 

· Смотреть TV репортаж https://youtu.be/FzS16n4jtCA

· Читать интервью https://www.dni.ru/culture/2014/9/4/279702.html

· Слушать EP-альбом https://music.yandex.ru/album/2342881

· Смотреть live видео https://youtu.be/SY8FpZl_1A8

· Победитель конкурса Metro on stage 2013

· В пятёрке лучших альбомов молодых музыкантов по версии Дни.Ру и China-town-café (2014)

------------

Это особая атмосфера, головокружительная мощь и энергетика, которой тесно в маленьком зале, которая стремится не то что на стадионы, — в космос (c)

 

15 мая, пятница, 21: 00
FISH FABRIQUE NOUVELLE (СПб), БОЛЬШОЙ ЗАЛ,

Лиговский пр., 53, 764-48-57, М «Площадь Восстания».

www.fishfabrique.ru

БИЛЕТЫ 300/400 руб.

 

Саша Шиповская | Sasha Shipovskaya Это особая атмосфера. Это очень тихо. И нервные, почти судорожные всплески только усиливают ощущение тишины, как громкий вздох в ней. Головокружительная мощь, энергетика, которой тесно в маленьком зале, которая стремится не то что на стадионы, — в космос ©  
   

Саша Шиповская - победитель конкурса Metro on stage 2013, выросла в Санкт-Петербурге, где училась в Охтинском центре гуманитарно-эстетического воспитания по специальности «Скрипка», а затем в музыкально-педагогическом колледже.

Саша играет на разных инструментах и при этом, тонко чувствуя музыку, увлечена процессом звукозаписи и сведения. Шиповская не ограничивается рамками какого-либо музыкального направления, она ищет звук, в котором песни раскроются, а инструмент при этом может быть любой. «Единственное, что мне нужно - это звучать актуально; не псевдофирменно, а естественно для нашего века, когда вокруг столько интересных возможностей».

В 2008м Саша попробовала записать несколько песен сама в домашних условиях. Так появились демо-записи, которые позднее оказались в интернете.
В 2013 году она собирает команду и приступает к записи первого EP, выход которого был совмещен с первым концертом в столице в сентябре 2014.
По итогам 2014 года Шиповская попадает в пятёрку лучших альбомов молодых музыкантов по версии ДНИ.РУ.

Зачем вы занимаетесь музыкой, что вы даете зрителям?
- Это всегда происходит само собой. Мне без этого не представляется моя жизнь. В пять лет меня отвели в музыкальную школу, и с тех пор музыка окружает меня снаружи и внутри. Сейчас я не представляю себя без нее: я могу отказаться от счастья в любви, но от музыки – нет.

Это особая атмосфера. Это очень тихо. И нервные, почти судорожные всплески только усиливают ощущение тишины, как громкий вздох в ней. Музыка с проникновением, которая льётся и обволакивает, гипнотизируя. Музыка, которой нам так не хватает.

https://vk.com/shipovskaya_sasha

https://music.yandex.ru/album/2342881

https://www.facebook.com/shipovskaya.sasha

https://soundcloud.com/sasha_shipovskaya

https://instagram.com/shipovskaya

https://www.youtube.com/watch? v=FzS16n4jtCA

 

-------------
Аккредитация/контакты:
Шустваль Людмила fm1@bk.ru

встреча в вк:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Руководитель златошвейной | Указать число атомов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.