Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №24






8.01.2014

Признаки действия Луча Вознесения – Техники Вознесения – Изучение цветовых вибраций – Поза для Вознесения – Репетиция Вознесения – Как Вознесение выглядит со стороны

Каковы признаки действия Луча Вознесения?

Луч Вознесения может коснуться вас в любое время в любом месте при вашей готовности. Все зависит от вибраций вашей Ауры в текущий момент времени. Чаще всего это происходит на Природе или когда человек остается наедине с собой, всегда в наиболее гармоничном состоянии сознания. Когда Луч коснется вас, вы обязательно почувствуете тонкий трепет вибраций, охватывающих все ваше тело. Этот трепет еле уловим, он может усиливаться или уменьшаться, накатывать волнами и даже привести к дрожи мышц вашего тела. У вас может возникнуть ощущение парения или невесомости, будто вы сейчас оторветесь от Земли и улетите ввысь. Луч Вознесения уменьшает вес человека и окружающих предметов, и если бы кто-то смог зафиксировать физическое воздействие этого Луча с помощью весов, то обнаружилась бы частичная потеря веса человека, пребывающего под Лучом Вознесения. Это очень интересный эксперимент. В Душе Луч Вознесения вызывает разные чувства, также по вашей готовности. Радость и легкость приходят, когда человек полностью освободился от страха смерти и от боязни что-либо потерять на Земле. Если внутри вас где-то остался страх, Луч Вознесения вызовет у вас беспокойство.

Луч Вознесения действует на людей время от времени, чтобы подготовить их тело и сознание для будущего Прыжка в Вечность. Трепетные вибрации тела и Душевные порывы исчезают, когда канал Вознесения закрывается. Но у человека, испытавшего на себе влияние этого Луча, происходят большие перемены в жизни. Начинается новый этап, подъем, раскрытие творческих возможностей и тайных способностей, происходит трансформация физического организма. Бояться физических изменений не нужно, они могут быть болезненными, но все симптомы проходят, зато в результате вы получаете более одухотворенное тело.

Действие Луча Вознесения кратковременно, но мощно. Луч Вознесения расщепляет слишком уплотненные структуры вашего тела и дает импульс для расширения сознания. Попасть под этот космический Поток – значит быть освященным, отмеченным, избранным. Но не так уж и мало избранных сейчас живет на Земле. Многие уйдут Домой, когда откроются Порталы Вознесения. Вы могли испытывать вибрации Луча Вознесения и ранее, даже не осознавая этого. Особенно это касается тех, кто регулярно и глубоко занимается разного рода духовными и энергетическими практиками. Вспомните, переживали ли вы что-то подобное во время ваших занятий. Оказывается, многие из вас уже были под Лучом Вознесения. Теперь вы можете быть уверены, что Вознесение не так уж и далеко, как вам всем кажется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.