Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По-желанию и за доп.плату посещение крупнейшего

Наши телефоны: 8-915-709-79-86, 32-32-34, 32-32-37

Сайт: www.mptver.ru; e-mail: mp-tver69@mail.ru

«Супер-Новый год в Санкт-Петербурге!»

С 30 декабря 2015г. по 2 января 2016г. (3 дня/2ночи)

30 декабря: отъезд в 23.00 от ТЦ «Олимп» в г.Санкт-Петербург.

31 декабря: Завтрак. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ «НОВОГОДНИЙ ПЕТЕРБУРГ». Экскурсия познакомит вас с историей града святого Петра от основания до наших дней, с великолепными архитектурными ансамблями парадного центра Петербурга: Невский проспект, Исаакиевский собор.

ПОСЕЩЕНИЕ ОКЕАНАРИУМА (по-желанию и за доп.плату). Обед.

Размещение в гостинице «ОХТИНСКАЯ»*** К услугам гостей 2-х местные номера со всеми удобствами.. К услугам гостей удобное расположение, европейский уровень сервиса, развитая инфраструктура, многоязычный персонал. Из окон номеров открывается панорамный вид на Неву, ансамбль Смольного собора и Большеохтинский мост. Гостиница расположена на широкой набережной, удобной для прогулок. В непосредственной близости к гостинице пролегает множество маршрутов общественного транспорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и обслуживания номеров, пункт обмена валюты, сауна, химчистка и прачечная, круглосуточная медицинская помощь, магазин, заказ автотранспорта.

23.00-01.00 - ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ!!! Или НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ в ресторане гостиницы «ОХТИНСКАЯ» (за доп.плату: 4500 руб.-взрослые, дети до 12 лет-2000 руб.)

Января: Поздний завтрак (шведский стол). СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

По-желанию и за доп.плату посещение крупнейшего

в России Аквапарка «ПИТЕРЛЕНД» + Банный комплекс (стоимость уточняется)

Его площадь составляет 25 000 м2, одновременно он вмещает до 2 000 человек. Здесь можно купаться и загорать круглый год. В самом центре аквапарка возвышается огромный пиратский корабль «Черная жемчужина» с бассейном на палубе и уютными зонами отдыха с шезлонгами и разноцветными пляжными зонтиками, 5 разноуровневых горок, Зеленая горка с открытыми и закрытыми зонами скольжения и длиной спуска 153 метра для «ватрушек». Синяя горка- самая необычная, поскольку катаются с нее «наоборот» — снизу вверх. Спиральная горка. Красная и салатовая горки «Боди слайд» с длиной трасс 33 метра предназначены для резкого спуска на воду. «Ленивая река» с медленным течением и глубиной 1 метр позволяет проплыть по периметру всего аквапарка, наслаждаясь тропическими пейзажами. Кроме нее в «Питерленде» есть еще 3 крупных бассейна и 5 небольших уютных джакузи. Самый большой — волновой бассейн. Волна высотой до 1 метра позволяет взрослым и детям почувствовать мощь штормящего моря; Диско-бассейн глубиной 50 см предназначен для проведения пенных и танцевальных вечеринок; Бассейн для дайвинга глубиной 6 метров оборудован для любителей подводного плаванья. И многое другое….

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
день Выезд из Твери в 18.00 от ТЮЗа | Введение. По мере развития цивилизации изменяются условия жизни людей и увеличивается убойную мощь их оружия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.