Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний ритуал.






 

Найдите место для выполнения ритуала и установите там алтарь, покройте его черной тканью (можно использовать стол). Достаньте несколько черных свечей или зачерните белые свечи растертым углем до черного цвета, подсвечники, немного ладана орешника или другие благовония луны, кристалл кварца или другие кристаллы (их можно купить в оккультных магазинах (они продаются в виде тетраэдронов, то есть пирамид)) сделанные соответственно из прозрачного кварца, горных кристаллов, какие будут, если таковых нет то найдите камень прозрачный похожей кристаллической породы (10-20 см. в объеме или больше). Можете обойтись и без камней. Камни заряжаются Темными пениями и энергиями во время ритуала. Так же потребуются два маленьких пергамента (бумаги), перо (черная ручка), острый нож, немного морской соли, горсть земли с кладбища (полученной в ночь новолуния) и потира (бокал), который нужно наполнить вином. Все следует поместить на алтарь. Найдите черную мантию, или оденьтесь в черную одежду. В час перед закатом, войдите в храмовое место, встаньте лицом к Востоку, и пойте

Sanctus Satanas дважды:

Sanctus Satanas Sanctus

Dominus Diabolus Sabaoth.

Satanas - venire!

Satanas - venire!

Ave, Satanas, ave Satanas,

Tui sunt caeli,

Tua est terra,

Ava Satanas!

Затем говорите громко:

- Сатана Князь Тьмы и Повелитель Земли, Я посвящаю тебе этот храм: пусть он станет, подобно моему телу, Сосудом для твоей Силы и выражения твоей Славы! Затем вибрируйте Agios Satanas девять раз, после этого возьмите соль и окропите алтарь, комнату произнося:

-Этой солью я запечатываю силу Сатаны!

Потом возьмите кладбищенскую землю, бросьте ее аналогично, говоря:

- Этой землей я освещаю мой Храм. Satanas - Venire! Satanas - Venire! Agios O Baphomet! Я бог, наполненный вашей славой!

Следующим этапом зажгите свечи на алтаре, ладан и оставьте храм. Примите ванну (с эфирными маслами было бы еще лучше) и затем возвращайтесь в Храм. Сделайте зловещее благословение: Вибрируешь месту или человеку Agios ischyros Baphomet! После этого левой рукой постройте (указательным пальцем) перевернутую пентаграмму, начиная с левого угла (у тебя есть рисунок) Когда это сделано, одним движением ударьте (правой рукой) в область сердца, говоря: Agios o athanos. Затем повернитесь к алтарю, легко уколите ваш левый указательный палец ножом. Надпишите на одном пергаменте оккультное имя (Заранее выбранное), на другом пентаграмму, держа оба пергамента к Востоку, говорите:

- Своей кровью я освещаю Храм моей жизни!

Потом повернитесь (против часовой стрелки) три раза, говоря:

- Я (оккультное имя) должен начать здесь мои зловещие поиски! Князь Тьмы, услышь мою клятву! Baphomet, Госпожа Земли, услышь меня! Услышьте меня, Вы Темные Боги, ожидающие по ту сторону Бездны!

Сожгите пергамент в пламени свечей. Пока они горят, говорите:

- Сатана, пусть Твоя сила смешается с моей, поскольку моя кровь теперь смешана с огнем!

Возьмите заранее приготовленную кошку (или другое животное (желательно энергетически неслабое)). Лучше приготовить таз, который следует поставить рядом с алтарем, держа животное в нем. Резким движением разрежьте животному шею, немного крови соберите в бокал с вином, и пока оно умирает ощутите ее смерть, исходящие от жертвы энергии. Громким голосом скажите:

- Сатана, прими эту жертву, и вы Темные Боги выйдите из Запределья Бездны насладиться этой жертвой. Сатана будь ко мне благосклонен, прими меня под Твое покровительство, научи Истине, Прими меня в Царство Тьмы.

Поднимите потир с кровью и вином к востоку, говоря:

-Этим питием я запечатываю мою клятву. Я Твой и буду делать работу к славе твоего имени!

Иссушите потир (выпейте), гасите свечи. Ритуал окончен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.