Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАСПОРЯЖЕНИЕ. Об установлении срока регистрации и защиты курсовой работы






 

Об установлении срока регистрации и защиты курсовой работы

 

 

В соответствии с Положением об организации учебного процесса в МГЮА имени О.Е. Кутафина, Положением о балльно-рейтинговой системе измерения и оценки образовательной деятельности студентов от 15.03.2011

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Установить срок регистрации курсовой работы для студентов Института адвокатуры - до 20 февраля 2013 года.

2. Разъяснить студентам, что право выбора темы, кафедры и научного руководителя по курсовой работе в рамках учебного плана по правовой дисциплине текущего года остается за студентом.

Выбор дисциплины:

для 1 курса – по одной из дисциплин «Судоустройство и правоохранительные органы», «Теория государства и права», «История Отечественного гос-ва и права», «История гос-ва и права зарубежных стран»;

для 2 курса – по одной из дисциплин «Административное право», «Конституционное право», «Конституционное право зарубежных стран», «Муниципальное право»;

для 3 курса – по любой правовой дисциплине в рамках учебного плана;

для 4 курса – по любой дисциплине кафедры специализации в рамках учебного плана.

3. Обязать студентов ознакомиться с требованиями к оформлению курсовых работ на сайте Академии или в библиотеке Академии.

4. Курсовая работа в окончательном варианте предоставляется инспектору курса для регистрации и передачи преподавателю. К отпечатанному экземпляру курсовой работы студент должен приложить компакт – диск, содержащий файл с текстом курсовой работы.

5. После регистрации курсовой работы у инспектора студент не имеет права изменить кафедру и выполнять работу у другого научного руководителя.

6. Положительные и отрицательные рецензии по курсовой работе («не допущен к защите» и с оценкой «неудовлетворительно») сдаются инспектору в течение недели после защиты для приобщения к личному делу студента.

Неудовлетворительная оценка по курсовой работе считается академической задолженностью. Повторная курсовая работа должна быть написана по той же дисциплине и у того же преподавателя.

7. Курсовая работа с положительным отзывом рецензента подлежит защите, по результатам которой преподавателем выставляется оценка по традиционной шкале («отлично», «хорошо», «удовлетворительно») и показатель (в баллах) в рецензии на курсовую работу и в зачетную книжку

для студентов 1 курса и 2 курса (бакалавры) – стр. 24 зачетной книжки;

для студентов 3 курса и 4 курса – в раздел «Практические занятия соответствующего семестра обучения».

8. Студент, не защитивший курсовую работу и не сдавший рецензию инспектору курса, к зачетно-экзаменационной сессии не допускается.

9. Запретить инспектору курса регистрацию курсовых работ, сданных после 20 февраля 2013 года.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.