Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порча на отнятие мужской силы (на нестоячку).






 

Эту порчу делают после свадьбы. Берут белье жертвы после первой брачной ночи, начитывают на него и закапывают под дерево: «Покуда ты здесь лежать будешь, потуда у раба (имя) хуй стоять не будет. Аминь!». Порча будет действовать до тех пор, пока трусы не сгниют.

 

Энвольтирования различные варианты.

 

заговор читаю такой, он как раз расчитан не только на приворот, но и на подчинение:

- Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.

Читаю на 13 раскаленных игл.

 

А кстати у меня в ритуалах крестят вольт кровью жертвенного животного, причем будь объект хоть муллой, хоть раввином, по барабану, все равно так. Здесь такого почему-то не видела

1.На растущую, лучше в пятницу перед полнолунием.

2.Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника - правильно, заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.

3.Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает.

В черных ритуалах работают лицом на запад, если нет иного указания. Вольт тоже головой на запад.

все-таки и еще отличия есть. Мои 13 игл втыкиваются в разные части тела, не только в сердце и в голову, каждая- в свое. На каждую иглу- свой заговор, про свою часть тела, и свой порядок втыкивания, но головой я тоже замыкаю.

Реально сильный ритуал, по крайней мере я даже шокирована первый раз была- порчей, а недавно приворотом. Приворот - на моего бывшего, из мести, и вобще после этого все контакты оборвала, он найти даже меня не может))). (если учесть, что он знать меня не хотел) Бедный-бедный, слухи до меня доходят))) все-таки жалость у меня есть, все думаю откопать вольт (его у нас закапывают) и снять свой приворот, да холодно как-то, мокро копаться, подожду, когда снег окончательно сойдет)) Надеюсь бедняжка с ума не съедет))

Это, опять же, зависит от традиции. В европейской традиции, которую я практикую, делают так же, т.е., на каждую иглу свой заговор и в разные части тела. Но в этом обряде разжигают сердце и подавляют волю, так что, все логично. Сначала в заговоре упоминают разжение сердца, поэтому с него и начинают, затем про рабство, переходят к солнечному сплетению, замыкают темечком, чтобы ослабить связь объекта со своим высшим " Я", и таким образом влияют на способность объекта думать объективно и принимать собственные решения. На половые органы я делаю тогда, когда в тексте заговора есть прямое указание на это (на блудное хотение). Во всех остальных случаях достаточно иголок в сердце, половые органы сами " смотрят" туда, куда нужно.Первым делом нужно купить натуральный пчелиный воск куском, кусок натуральной черной ткани (хлопок, лен) размером примерно в квадратный метр. В день недели, соответствующий дню рождения жертвы (пусть он родился 1 июня 1981 года - это был понедельник, поэтому мы выбираем ближайший понедельник - 2 февраля 2009 года) на рассвете вылепить куклу из воска с гипертрофированными половыми признаками, соответствующими полу жертвы. Заранее подготовить мумию объекта, либо, сожгите его фотографию и добавьте в воск при лепке пепел. Если мумию, то расставьте их по кукле в соответствии с тем, где они были на жертве(ногти в руки, волосы на голову, пуговицу от рубашки на пупок). В лепке куклы не торопитесь. После того, как кукла будет готова и начнется восход, откройте окно, встаньте на колени лицом к окну, положите куклу перед собой и читайте: Ой ты солнышко ясное!

Как нарождаешься ты день ко дню на восточной стороне, как уходишь на западную сторону, как от тебя ничего не спрятать, не утаить, так нарекаю тебя(глядя на куклу) именем (Имя жертвы)! Светло солнышко мне в свидетели, свежий ветер мне в помощники.

 

После этого завернуть куклу в подготовленную тряпку и оставить в укромном месте до ночи. В полночь взять новую кастрюльку и поставить ее на плиту. Затем развернуть куклу и бросить ее в разогретую кастрюльку. Пока воск плавится, читать не прерываясь:

Плавлю-растапливаю, врага своего (имя) приговариваю:

Не жить ему не радоваться, а в адовом чане плавиться

Страдать да мучиться, загибаться да крючиться.

Не пить, не есть, не спать, не рожать.

До его явления, до моего прощения.

Виться ему за мной хвостом, стелиться плющом!

Истинно говорю!

Как воск расплавится полностью, обмакнуть в него тряпку, держа за угол, дать стечь и высушить. Той же ночью кастрюлю с остатками воска оставить на перекрестке трех дорог (Т-образный перекресток). Тряпку с воском подбросить ему к порогу. Если такой возможности нет, оставить на могиле человека с таким же именем, умершего в возрасте, равном нынешнему возрасту жертвы. Сделать это в течение трех дней.

Теперь энвольтование на возврат отношений. Мягкий вариант:

Делают на растущей луне, лучше перед полнолунием. В идеале - взять веретено, но если такового нет, то вырезать стрелу из березовой ветки, и заострить ее. Вольт готовится из воска так же, как в первом обряде, только крещение там другое: на мусульманина берут воду из родника или колодца, отстаивают ее сутки. Свежеслепленный вольт сбрызгивают этой водой, при этом читают:

Именами Ир, Эрех, Азод, нарекаю тебя (например, Владимиром).

Затем брызгают крестообразно: Ты - (Владимир) - так 3 раза.

Затем на столе стелют черную материю, ставят треугольником три свечи, можно церковные перевернутые, помещают вольт в центр треугольника, пока он теплый, читают заговор на стрелу или веретено три раза, на последнем слове втыкают вольту в сердце:

Веретеничко моя калена стрелочка, в сердце раба (имярек) воткнись, и там задержись. Сердце раба (имярек) от сора очищается, для любви ко мне возрождается. Как стрела воткнется, так твое сердце сильней забьется. Меня, имя, мил друг, вспомянешь, да не забудешь, не обманешь. Покуда этой стрелке в твоем сердце быть, тебе, милок, без меня не жить! Не есть, не спать, не гулять, не радоваться, на других не заглядываться!

Будешь помнить меня и в светлый день, и в темну ночь. Ко мне потянешься, да со мной и останешься. С судьбой повстречаешься, да со мной обвенчаешься! Слово мое сбудется скоро, а длиться будет веки вечные. Истинно говорю!

 

Куклу завернуть в черную материю и убрать на хранение. Как только сбудется, куклу закапывают в именной могиле. Этот приворот не быстрого действия, зато побуждает объект к женитьбе.

Жесткий приворот. Он требует определенной дисциплины, но и рез-т у него сильный.

Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.

Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях. Далее, в день новолуния изготовить тряпичный вольт объекта (можно из воска, но лучше сшить тряпичный). Далее, в ту же ночь, в полночь, накрыть стол черной материей, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить вольт и рядом с ним 13 новых иголок. Брать по одной игле в рабочую руку, читать на каждую заговор и втыкать в " сердце" вольта:

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги: не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов. И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (такого-то), взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью, чтоб раб (такой-то) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту, ни на полминуты меня, рабу (такую-то). Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною, схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени, от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде. Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то). И как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь.

На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить в свежей именной могиле, оставить покойнику откуп: кутью, сваренную собственноручно, поминальные блины 4 шт., водку в стакане, конфеты и печенье как обычно. Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами: " А вам слуги верные дар дарю: крови алые! ". Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же. Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат.

Во вторник или субботу пойди на перекрёсток подальше от людей, с собой возьми нож новый без здачи купленный, в месте, на перекрёстке, где одна дорога сходится с другой, в этот угол, вонзи с силой нож лезвием от себя, по самую рукоятку, можно камнем забить. Затем, держа нож обеими руками быстро скажи 13 раз:

НЕ Я ЭТИ ДОРОГИ СВОДИЛА, НЕ Я ТЕБЯ ВРАГ К СЕБЕ ПРИВОДИЛА, ПРИ МНЕ ДОРОГИ СВЕЛИ, ОТ МЕНЯ ВДАЛЬ РАЗВЕЛИ.

ВОВЕК НЕ СОЙТИСЬ, ВОВЕК РАЗОЙТИСЬ!

Затем убери руки, подымись (разогнись) и глядя на рукоятку ножа скажи

КАК ДОРОГИ ТЕБЕ ВРАГ НЕ СВЕСТИ, ТАК И К (имярек) ВПРЕДЬ НЕ ДОЙТИ!

Уходить молча и не оглядыцваясь, в день обряда - только хлеб и вода тебе можно.

И самое главное - как выйдешь с дому делать ритуал, идти можно только по направлению на запад, именно в той стороне

и нужно найти перекрёсток.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.