Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Как можно думать о жизни, полной счастья, когда тебе не хватает тепла, тепла любимого человека, с которым ты только и мечтаешь провести каждую секунду






Введение

 

Как можно думать о жизни, полной счастья, когда тебе не хватает тепла, тепла любимого человека, с которым ты только и мечтаешь провести каждую секунду. Возможно, это всё просто лишь какие-то рассуждения, но я всю свою жизнь делаю только выводы, оступаясь и совершая ошибки, но так и не могу осмыслить, то чего я прояснил для себя и снова попадаю в разные передряги предначертанной мне судьбой.

И вновь я стараюсь чего-то изменить, но чтобы я не старался сделать, не повернуть в своей жизни стрелки часов назад, а значит и не вернуть былое и столь замечательное прошлое назад. Остается только глубоко сожалеть о том случившимся, страдать в полном одиночестве до тех пор, пока судьба не сжалиться надо мной и не преподнесет сюрпризы.

То, что я хочу вам рассказать, поверьте не из-за желания стать или же попытаться быть известным человеком, а просто это моя попытка выплеснуть из памяти те прекрасные воспоминания из моей жизни, чтобы перестать себя терзать за глупости которые я совершил, обрушив, сломав, а самое что постыдно, обидное предательство любви. Мы все не спорю, когда то совершали ошибки, после чего только задумывались и очень сожалели о том случившимся. И не зря есть такое выражение и к тому же очень мудрое: «Мы не ценим того или что-то, пока не потеряем». Вот я ощутил на себе боль утери, понимая что, человек с которым я жил был мне так дорог, а я даже ничего не смог исправить, отступил, сдался и просто убежал, скрывшись в темном углу своего сознания.

И вот вновь я начинаю вспоминать и грустить, обвиняя во всем только себя, так и не разобравшись в себе, что и как, почему и зачем всё это. Не бывает и дня, как я не вспоминаю ее красивые голубые глаза, ее улыбку, все в ней было прекрасно, словно богиня, спустилась с небес, отдав свою силу и бессмертие, для того чтобы быть только со мною. С ней я чувствовал себя прекрасно, не было не боли, не грусти, а полноценная жизнь, похожая на мечту. Время будто бы замерло, когда я был рядом с ней, всё казалось очень странным, будто бы сон длинною в жизнь. Но и сны когда, ни будь, заканчиваются, и мы осознаем всю реальность, что есть, и чего нет, что было и вмиг исчезло. Вот и в моей жизни это произошло, то чего я даже и не ожидал, в мыслях не было того, что все может так быстро закончиться.

 

 

Глава 1.

Всё началось в середине весны, а если быть точнее, то 5 апреля 2010 года, когда родители мне подарили автомобиль, да пусть и не какую, ни будь там иномарку, всего, лишь то ВАЗ 21053 вишнёвого цвета, главное что это подарок от чистого сердца. Почему я вам это рассказываю, да по тому, что с этого всё и началось.

У меня было давно желание встретиться с девушкой, с которой я познакомился через интернет 29 октября 2009 года, только между нами было приличное расстояние, чтобы мне его преодолеть, нужна была машина. И вот теперь не что не могло меня остановить, и твёрдо решил ехать, ехать на встречу к своей судьбе.

Взяв в руки свой старенький телефон, я принялся набирать её номер, в мыслях было какое-то волнение, но я не мог остановиться, меня будто бы что, то толкало на этот шаг, вскоре я услышал ее нежный голос:

- Да, слушаю! – произнесла она, даже не догадываясь, кто.

- Привет Оксана, это я Алексей, узнала?

- А привет, привет, как поживаешь!

- Да так, нормально, мне тут родители машину подарили!

- Здорово, а какую? – заинтересовано спросила Оксана.

- Пятёрку вишнёвую, вот теперь езжу по городу! – произнёс я уверенно.

- Ясненько!

- Оксана, помнишь, мы как то хотели увидеться?

- Да, помню!

- Ну вот, теперь думаю приехать к тебе, ты не против? – переступив преграду, произнёс я.

- Конечно же, не против! – голос ее был, наполнен радостью.

- Хорошо, я приеду, только скажи, когда лучше?

- Давай 23 апреля к 7 часам вечера буду тебя ждать в парке!

- Всё договорились, я приеду!

- Окей, до встречи!

- До встречи! – медленно отключив вызов, я положил телефон на стол.

Вот после этого разговора, я бес всякого сомнения осознал, что у меня с ней все получиться, что с ней и только с ней я хочу провести свою жизнь. Я чувствовал, как бьётся моё сердце, когда слышал её голос по телефону, вряд ли это было от волнения. Это было то самое чувство, в итоге получилось так, что я влюбился в девушку по телефону, даже и, не узнав ее, как следует.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.