Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание групповых программ




 

1- 90х60х90 – жиросжигающая силовая тренировка на все основные мышечные группы, изолированная проработка отдельных зон. Тонус, укрепление мышц, мышечная выносливость.
Go-go – объединяет в себе большое количество разных стилей, исполняемых чаще всего в ночных клубах и на различных вечеринках. Go-Go подарит Вам ощущение праздника жизни, научит подлинному раскрепощению в танце! Вы станете настоящей звездой танцпола и неподражаемым идеалом для Него!
Боди-балет –это комплекс упражнений, состоящий из балетной гимнастики, растяжки, легких прыжков и силовых движений, направленных на правильное закачивание мышц без увеличения их объема. Отличное средство для поддержания хорошей формы и похудения, по интенсивности не уступает фитнесу!
Интервальный тренинг– интервальная тренировка, состоящая из восьми пятиминутных блоков на чередование аэробных и силовых упражнений, плюс блок упражнений на пресс и стретчинг. Такой формат занятия интервалами ускоряет метаболизм и запускает процесс активного жиросжигания.
2- Йога – в основе йоги физические упражнения, которые помогают вытягивать и выравнивать тело. Это приводит к оздоровлению внутренних органов и всех систем организма. Йога оказывает положительное воздействие на физическое и духовное здоровье человека и рекомендуется как ключ к здоровью.
3- Йога для беременных –Уникальность метода тренировок для беременных по системе йоги-пилатеса заключается в глубинном воздействии на организм и доступности. Занятия способствует улучшению работы дыхательной и лимфотической системы, повышает тонус мышц, снимает нагрузку с области поясницы.
4- Калланетик– методика основана на статичных нагрузках на удержании позиций, без утяжелений. Это уникальная система упражнений, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Калланетик, словно талантливый скульптор, поможет вам вылепить фигуру с безупречными формами.
Спецпрограмма–высокоинтенсивная аэробно-силовая программа для подготовленных, направленная на активное похудение и формирование фигуры. Возможно применение степ-платформ, сайклов, различного фитнес-оборудования. Цель тренировки – активный запуск процессов похудения.
5- Стрип-шоу – сексуальный чувственный танец, эротичная пластика движений, дарящая окружающим естественную красоту человеческого тела. Занятия помогут развить пластичность тела, сделать его более изящным, гибким, подвижным, подтянутым. Вы научитесь владеть своим телом.
Тайбо – тренировки по системе тай-бо очень интенсивны, доставляют приятную усталость и дают положительные эмоции. Результат тренировок: желанные формы, хорошая осанка, знание основ обороны и отличное здоровье. Невероятно, но с тайбо возможно сбросить 800 калорий в час!
6- Танец живота –этот женственный, загадочный танец, пришедший к нам с Востока, - вызывает истинное наслаждение музыкой, изысканностью костюмов и атрибутов. Танец живота сделает фигуру любой современной женщины более изящной и привлекательной, подарит красоту, радость и здоровье.
Фитнес-интенсив –силовой урок, состоящий из пяти 15-минутных блоков: аэробная разминка, упражнений на развитие мышц рук, степ, упражнения на укрепление мышц бедер, пресса и ног, блок стретчинга. Целенаправленное занятие на достижение результата – стройная подтянутая фигура.
Step & power -комбинированная тренировка с нагрузкой средней сложности и интенсивности. Занятие с простой хореографией и использованием дополнительных утяжелителей – гантели, резинки и.т.д.Движения аэробики выполняются на специальных степ-платформах.
Стретчинг (растяжка) -система упражнений для развития гибкости и подвижности в суставах. Позволяет мышцам быстрее восстановиться после нагрузок. Стретчинг широко применяется в оздоровительных целях и в качестве реабилитационной программы после различных травм.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.