Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочее.






 

5.1. Изобразите схему локальной вычислительной сети турфирмы.

5.2. Изобразите схему локальной вычислительной сети службы приема и размещения гостиницы.

5.3. Изобразите схему локальной вычислительной сети ресторана.

5.4. На приведенной ниже схеме показан земельный участок под строительство загородного отеля.

Размеры участка 700х500 м. Категорийность – 4 звезды. Участок со всех сторон окружен лесом. Имеется подъезд по асфальтовой дороге. Начертите проект размещения элементов загородного отеля. Вместимость отеля – 200 человек. Предполагается строительство брусовых коттеджей 12х10 м. В стандартном коттедже 4 двухместных номера. Коттеджи с номерами люкс и авторскими состоят из двух номеров.

На чертеже (кроме объектов проживания) обязательно должны присутствовать: административное здание, основной ресторан, здание прачечной, оздоровительный комплекс. Все остальные элементы – по усмотрению.

 

 


5.5. На приведенной ниже схеме показан земельный участок под строительство загородного отеля.

Размеры участка 800х500 м. Участок со всех сторон окружен лесом. Имеется подъезд по асфальтовой дороге. Начертите проект размещения элементов загородного отеля. Вместимость отеля – 250 человек. Категорийность – 4 звезды. На участке будет расположено одно капитальное здание на 100 человек, а остальная номерная емкость предполагается в виде трехэтажных бетонных коттеджей. В каждом коттедже 4 стандартных двухместных номера и один люкс на третьем этаже.

На чертеже (кроме объектов проживания) обязательно должны присутствовать: административное здание (может быть как корпус основного), основной ресторан, здание прачечной, оздоровительный комплекс. Все остальные элементы – по усмотрению.

 

 

5.6. Под Санкт-Петербургом в пос. Стрельна по адресу Волхонское ш., в районе стр. 6 по направлению к Красносельскому ш. планируется постройка гостиничного комплекса. Нарисуйте схему проезда из Санкт-Петербурга к этому комплексу.

5.7. Под Санкт-Петербургом в пос. Лисий Нос по адресу Николаевский просп., 60 планируется постройка гостиничного комплекса. Нарисуйте схему проезда из Санкт-Петербурга к этому комплексу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.