Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Umm Muhammad






 

Сообщений: 9

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 19: 38

Откуда: Россия, Казань

Вернуться наверх

 

Re: КТО ТАКИЕ АХМАДИТЫ? (кадианиты)

Umm Muhammad» 29 янв 2009, 15: 54

Уважаемые читатели! В последние годы в странах СНГ чрезвычайно активно действует религиозная группа, называющая себя " ахмадийским движением в Исламе". Миссионеры этой секты стараются внушить неискушенным людям мысль о том, что их культ является исламским течением и не несет в себе ничего предосудительного. Ученые исламского мира уже вынесли вердикт в отношении этой группы, исключающий принадлежность приверженцев этой группы к Исламу и объявляющий их неверующими (куффар). Тем не менее, не все мусульмане, особенно в странах СНГ, хорошо знакомы с учениями и деяниями этой секты, ее нынешнего руководства и ее основателя.

Поэтому мы хотим рассмотреть вместе с вами сущность вероучения, цели и пропагандистские методы, уловки этой группы, проанализировать личность и этапы жизни основателя этой секты, опираясь на его писания и работы его учеников, чтобы избегнуть обвинения в пристрастности. Этому предмету мы посвящаем большую часть апрельского выпуска. Мы просим Аллаха простить нас за то, что мы приведем здесь богохульные и порочные речи отступников! Мы делаем это только ради того, чтобы предостеречь верующих от зла нечестивцев. И да наставит Всевышний каждого искренне верующего в Него на прямой путь!

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: " Поистине, тридцать лжецов будут рождены в моей Умме. Каждый из них будет утверждать, что является пророком, в то время как я - последний из пророков и не будет пророка после меня". (Сахих Муслим)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.