Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушительные силы отраслей промышленности разнообразия / этнических отраслей промышленности, комментариев и решений






 

Это - продолжение эссе в книге 2: “Европейское Горение”, названный “2.62, Как промышленные отрасли промышленности/подкультуры разнообразия / этнические отрасли промышленности/подкультуры, такие как Хип-хоп в комбинации с неограниченными правами СМИ способствуют, чтобы разрушить общество

 

Больше перспектив добавлено (наряду с решениями), поскольку то эссе было не в состоянии зарегистрировать, как хип-хоп отрицательно производит европейские молодые люди, таким образом, я добавлю комментарии и определенные объяснения. Я могу лично засвидетельствовать отрицательные результаты движения хип-хопа (и менталитет хип-хопа), поскольку я был частью этого в течение нескольких лет (от 13-16 и несколько до возраста 18). Разрушительные результаты хип-хопа могут быть разделены на sub категории:

 

 

Некоторые из значительно отрицательных эффектов менталитета Хип-хопа:

 

 

1. Разрушительные образцы для подражания, кто прямо или косвенно размножает антиобщественные и антиправительственные представления (анархические представления).

 

Эти представления приводят несколько к апатии и разрушительному мышлению. Как описано в эссе, это мышление автоматически размещает человека в иерархию жертвы, где неафриканская молодежь подражает положению victimhood (черное притеснение / притеснение меньшинства, сообщенное через хип-хоп). Это является очень разрушительным, поскольку это заставляет человека развивать антиправительственный (анархический) менталитет. Когда я был в движении, я помню, что мы объявляли войну против Осло, Sporveier (компания метро Осло) и наша цель должен был бомбить их непрерывно (накажите то, что мы рассматривали как нашего врага посредством бомбежки составов и собственности с признаками и частями). Однако, антиправительственное, антиобщественное поведение также проявлено через мелкие преступления и случайное насилие и грабежи (подражающий менталитету " головореза").

 

2. Разрушительные образцы для подражания, кто размножает и прославляет употребление наркотиков, прежде всего гашиш и марихуана.

 

Я лично знаю о больше чем 50 людях, которые начались с гашиша и марихуаны как прямой результат менталитета хип-хопа. Многие из них пошли от легких наркотиков до более тяжелых наркотиков, таких как амфетамин и даже героин. Я лично знаю, что больше чем 20 людей, от моего “сообщества хип-хопа”, стали серьезными наркоманами, и некоторые из них, вероятно, мертвы сегодня. Я оцениваю что этих 20 000 наркоманов в Норвегии, приблизительно 30-40 % первоначально были значительно под влиянием менталитета хип-хопа. Также, хип-хоп находится во многих аспектах учреждение, образ жизни, который косвенно ответственен за апатию и умственное создание условий, которое приводит к молодежи, экспериментирующей с легкими наркотиками. Я знаю о по крайней мере 10 человеках (не включенный в вышеупомянутое описание), кто повредил их мозговую способность строго в результате злоупотребления легкими наркотиками, такими как гашиш и марихуана. Один из моих лучших друзей, Мэриусса, маленький брат Фабиан - один из них (мой сам, и Мариус косвенно представил его менталитету хип-хопа 15 лет назад). Я говорил с Фабианом несколько раз об этом, как он все еще в хип-хоп. Он столь же упрям, как я был 15 лет назад и отказываюсь видеть связь и отказываюсь изменить его менталитет и отклонить хип-хоп как что-то разрушительное. Он теперь страдает от эффектов (вокал) и разрушительный менталитет в результате отрицательного менталитета хип-хопа и чрезмерного использования марихуаны, и таким образом испытайте существенные карьерные ограничения. Я никогда не пробовал наркотиков самостоятельно, поскольку я никогда не хотел сломать тот порог, но я был среди, возможно, 5-10 % движения, которое отказалось.

 

3. Разрушительные образцы для подражания, кто размножает и прославляет антивласть / революционные/анархические отношения посредством движения надписей на стенах (который является центральной частью хип-хопа).

 

Я помню свои активные годы в движении хип-хопа как непрерывная и интенсивная оргия плохого поведения, проявленного прежде всего посредством маркировки и piecing. В течение моих двух самых активных лет в возрасте 15 лет и 16, я оцениваю, что непосредственно (Morg), Ричард (Spok) и Джон Тригв (Фитиль) причинял материальный ущерб (через бомбардировки - " помечающий") приблизительно 2 миллионов евро, объединенных, из которых я причинял aprox. 700 000. Три из нас были самыми активными из свободно распределенный “tagger сила” нумерация приблизительно 1000 в то время. Это было во время основного пика Хип-хопа, в 1994-1995. Я оцениваю, что количество taggers было сокращено существенно с тех пор и парение в пределах 200 людей сегодня в Осло. Я помню одно время, когда мне было 15 лет; меня и Мариуса украл оружие болта от строительной области и разрушил 20 высоких технических систем билета. Это была часть нашего восстания против города sub путь компания, менталитет, который, развитый и лелеют через разрушительные образцы для подражания хип-хопа. Оргия разрушительного поведения закончилась сразу после того, как я получил пойманное создание части вместе с друзьями. До того пункта люди как я рассматривали хип-хоп как жизнь непосредственно. Я должен был сделать выбор, или чтобы убежать от хип-хопа или закончиться как столь многие другие, которые разрушили их собственное будущее. Выбор не был легок в это время, но я в конечном счете сделал правильный выбор и оставил движение хип-хопа и всех моих старых друзей в возрасте 16 лет.

 

4. Разрушительные образцы для подражания, кто размножает и прославляет менталитет бригады и насилие.

 

Менталитет хип-хопа вполне maschochistic. Я помню, что в течение тех лет, неся оружие некоторого вида было принудительно. Доминирование над другими посредством насилия является центральным аспектом менталитета хип-хопа. Некоторые из самых порочных бригад в Норвегии (B-бригада) являются частично косвенной икрой менталитета гетто/гангстера, сообщенного через хип-хоп. Я имел обыкновение " помечать" с членами банды B, когда мне было 15 лет и 16 (под позывным GSV). Как все мы знаем, они усовершенствовали сильный менталитет хип-хопа и стали ужасными профессиональными преступниками. Трудно оценить, сколько насилия и преступления - прямой результат менталитета хип-хопа/гангстера, но это существенно наверняка сотни миллионов порождения повреждения и порождения сотен жертв ежегодно посредством перестрелок и насилия, но также и посредством самоубийств и передозировок.

 

4. Разрушительные образцы для подражания, кому разрешают косвенно способствовать, чтобы подорвать положительные нормы и вместо этого разрешен отрицательно влиять, размножить и передать отрицательную примитивную гордость и разрушительные нормы.

 

Это связано с причиной проблемы. Что делает молодых европейцев настолько восприимчивыми к менталитету хип-хопа? Я попытаюсь перечислить основные причины, такие как облегчение факторов и сил.

 

 

a. Большой бизнес, компании глобалиста

 

Этнические образы жизни / образы жизни Гетто прославлены – Джей З, 50 центов и т.д. Эти и подобные разрушительные символы производят миллиарды и сознательно прославлены крупными корпорациями. Кто прибыль? Корпорации журнала, одевая бренды, индустрию моды, спортивные бренды (баскетбол и т.д.), музыкальная индустрия и т.д. Это - промышленность за миллиард евро, и корпорации позади продуктов ассигнуют существенное количество политическому лоббированию, чтобы гарантировать, что нет абсолютно никаких ограничений. Кроме того MTV и подобные телестанции, телешоу, киноиндустрия, журналы и даже игровая индустрия сознательно размножают образ жизни хип-хопа через все из фильмов, музыкальных видео и GTA (Grand Theft Auto). Корпорации глобалиста, в свете их значительного геополитического влияния, чрезвычайно влиятельны.

 

b.Социальная среда и политическое окружение, испытывающее недостаток в националистических принципах

 

Менталитет хип-хопа может только выжить в относящемся к разным культурам и чрезвычайно либеральном обществе с полным отсутствием националистических политических доктрин. Чрезвычайное поражение национализма во Второй мировой войне (который отослал националистические политические принципы назад к каменному веку), преследование послевоенных националистов, и разрешая Марксистам пропитать культуру, СМИ и школьный сектор является прямым, привел к культурному климату, где субкультура, такая как хип-хоп могла процветать. Вакуум, который постепенно появлялся после культурных Марксистов систематически, вскрывал противоречия в традиционных нормах, традиции и культура привел к цветку разрушительных " некультур", таких как хип-хоп.

 

c. Расстройство нуклеарной семьи и традиционных семейных ценностей

 

Основанный на моем личном впечатлении, те люди, которые главным образом восприимчивы к отрицательным и разрушительным влияниям хип-хопа, происходят из неполных семей, где есть полное отсутствие “положительных мужских образцов для подражания с властью” (авторитетные фигуры).

 

Большинство людей, которые стали запутанными менталитетом хип-хопа, происходило из неполных семей. Я помню, что по крайней мере 80 % “моей старой команды” были в той категории, непосредственно включенной. 15 % происходили из семей, где отец был “современной феминизируемой фигурой мужского пола”, приводящей к нехватке власти и дисциплины. Только у 5 % были старомодные отцы, которые испытывали уважение и были основной авторитетной фигурой / образец для подражания для человека. Только, Ричард, всех людей, которых я знал, происходил из твердой семьи с отцом, достойным уважения. Другие люди испытывали недостаток в полном уважении к своим отцам, когда они походили на женщин или происходили из неполных семей. Нехватка авторитетной фигуры в семье - основная причина, почему многие восприимчивы к отрицательным образцам для подражания, таким как те в жанре хип-хопа. Восстановление нуклеарной семьи с отцом как бесспорная авторитетная фигура - лучший и самый эффективный метод, чтобы предотвратить отрицательные влияния или детей “идущий жулик”. Я не собираюсь идти далее в это, поскольку роль Марксистов в разрушении нуклеарной семьи и феминизации европейских мужчин была охвачена в другой главе.

 

d.У компаний СМИ есть неограниченная власть решить что “образы жизни, чтобы продать”

 

Традиционные действия, которые имели обыкновение прославляться правительством и СМИ в течение 50-ых и 60-ых (таких как движение Бойскаута и спортивные состязания) находятся теперь в намного большей проигнорированной степени. Причина этого состоит в том, что СМИ свободного рынка разрешили неограниченную власть когда дело доходит до решения что “образы жизни, чтобы продать” европейцам. Не удивительно, прославление “положительных образов жизни”, таких как движение Бойскаута, спортивные состязания и физическая активность было теперь заменено компаниями СМИ с “выгодными образами жизни”. Они часто - разрушительные образы жизни, но они, по крайней мере, выгодны для компаний/корпораций СМИ, продающих им. Большие деньги не прибывают из местных спортивных клубов или движения Бойскаута, а скорее из еды - одевая - музыка - корпорации моды и т.д. Старые послы “положительных образов жизни” были заменены разрушительными образцами для подражания, размножающими отрицательные и нездоровые образы жизни.

 

e. Нехватка культурной гордости приводит к нехватке гордости на отдельной основе.

 

Нехватка культурной гордости приведет к незаполненному вакууму. Человек всегда находится на наблюдении, чтобы заполнить этот вакуум и будет обычно выбирать " образы жизни", прославленные СМИ. Проигнорированы образы жизни, которые не прохладны. Есть немного привлекательных положительных альтернатив в сегодняшнем обществе, поскольку “традиционно положительные образы жизни” демонизируются, в то время как “отрицательные разрушительные образы жизни” прославлены. Отрицательные разрушительные образы жизни косвенно прославляют чрезмерный случайный секс, неверность, опасные для жизни действия/высокий риск спортивное, убийственное и безразличное поведение, употребление наркотиков, нездоровые продукты, приводящие к тучности, менталитет хип-хопа (сильный, расистский, женофоб, анархический) и т.д. Это - результат компаний СМИ неограниченная и власть, которой неуправляют, в комбинации с культурными Марксистами продолжающееся и систематическое разрушение культуры, традиций, норм и морали. Соединение этого безобразного союза смертельно обществу.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.