Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что есть Бытие.






Бытие энергий есть управляемый цивилизационный процесс, ориентированный на обретение совершенства гармонии состояний энергий, исключая потребительский паразитирующий гегемонизм друг относительно друга для всех её обрядившихся видов, включая и видимую материю, т.е. вещество (косное и живое).

Бытие цивилизационной вершины живого вещества на Земле, т.е. Человека, ориентировано на изменение уровня совершенства его Разума, как ипостась Разума Земли. Да, Разум Земли есть! И это именно тот важнейший элемент скрываемой истины о «Сотворенном Мире», табу на обретение которой со стороны интервентской Системы был сформирован искусственно и достаточно гарантированно жестко. Это относительно и главного предназначения Человека на Земле.

К таковому предназначению имеется еще и функциональное наделение, о части таковых функций достаточно упоминалось в Части 3 и 4 «Основы Формирования Человечества». Что касается определений о сути, что есть Сознание, Разум, энергия, материя, пространство-время, энергия-время, энергия-информация и многое другое, – материал предоставляется в Части 5 «ОФЧ». Повторяться смысла не имеет. Но следует отметить, что печатная публикация материалов Части 5 и 6 пока преждевременна, ожидаю завершение подготовки трудов к изданию после января-февраля следующего года.

Не отвеченным остается вопрос: Что есть жизнь всего Сущего и жизнь на планете Земля?

Да не отвечен, но и неясности относительно этого вопроса нет!

Если сейчас, вопреки Системному предупреждению, и дать это определение в публичный эфир, то состояния индивидуального и общественного Сознания к этому не готовы не по вине или несовершенству людей. Причина агрессивной невосприимчивости в том, что Сознания в нынешнем событийном времени находятся пока еще в состояниях агрессивного потребительства на базисе паразитирующего насилия. Этим объясняется нецелесообразность публикации. Но это ненадолго. Коррекция элементов Сознания в настоящее время происходит и с достаточной интенсивностью при необходимом уровне энергоинформационного системного сопровождения и для этого тоже необходимо определенное небольшое время.

Просьбы предоставить таковые определения кому-то персонально для индивидуального осмысления и прочее, – это уже пройденный этап отрицательной практики последних двух лет. Нет каких-либо определений истины по какому-либо из направлений, носящих индивидуальный характер обретения познания. Определения есть для всех или их нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.