Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печи для бани Везувий - Скиф 22






Дровяная печь Везувий Скиф 22 – это металлическая печь, предназначенная для закладки камнем.
Печь Скиф топится из соседнего помещения, смежного с парильным. По всему своему периметру печь Везувий Скиф оборудована металлической сеткой для засыпки камнем.
Необыкновенный белый кварц для бань придает печи характерный молочный оттенок, а так же создает ощущение уюта и чистоты.

Массив камня талькохлорит обеспечивает в помещении бани ощущение покоя с оттенком безмятежности, а применение малинового кварцита придает обстановке парной особенную романтичность. Камень не только наполняет парную определенной энергией и настроением, но и помогает создавать неповторимый комфорт интерьера.
Вместимость металлического отсека - до 220 кг камня. Печь Везувий Скиф нагревает помещение за очень короткое время, а благодаря эффективной конвекции, нагретый воздух регулярно обновляется, равномерно разогревая парильное помещение и удерживая внутри оптимальную температуру на протяжении долгого времени.

В комплектацию всех моделей входит встроенный теплообменник.

Модель Объем парильного помещения м3 Габариты печи, мм Диаметр дымохода, мм Масса камней, кг
высота ширина длина
Везувий Скиф 22 18-24          
Масса печи Расположение теплообменника (маркировка Т): Водопроводная арматура (маркировка Т): Цена  
 
69/74 левое, правое 3/4" 19 000  

 

 

Топливо: дрова, топливные брикеты Страна производитель: Россия Маркировка: В - выносная топка Ч - глухая чугунная дверка С - чугунная дверка со стеклом К - каминная чугунная дверка Т - теплообменник





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.