Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пластырь от кожных заболеваний, эффективен в первую очередь при псориазе - 80р






Описание: пластырь - льняной патч с нанесением слоя лечебного состава (4*6.5 см) 4шт. в упаковке

Состав: уксусная кислота, борнеол, флуоцинолон ацетонид, масло камфорного лавра, салицилат метиловый, масло эвкалипта.

Действие: обладает выраженными противовоспалительным, антисептическим, противозудным, анальгезирующим и регенерирующим действиями.

Показания к применению: кожные заболевания различного генеза (нейродермит, атопический и аллергический дерматиты, псориаз, экзема, зуд аллергического характера и др.).

Применение: только для наружного использования. Наклеивать на пораженные участки на 3-4 дня; следующий пластырь использовать спустя несколько часов. Избегать волосяных участков кожи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Внимание! Запрещается применять постоянно!

Хранить в прохладном и сухом месте.

 


 

КИТАЙСКИЙ ПЛАСТЫРЬ " ЗЕЛЕНЫЙ ТИГР" - 150р

Состав: ментол, камфора, метилсалицилат, дифендиграмин гидрохлорид, борнеол, жидкий экстрат беллодонны, тимьян, канифоль и др.компоненты.

Назначение: применяется как противовоспалительное, обезболивающее при невралгии, ревматизме, при болях в спине, при плече -лопаточных болях, при суставных и мышечных болях, при остеохондрозе. Усиливает кровообращение в местах наклеивания, способствует быстрому восстановлению тканей, проникновению лекарственного средства в поврежденные места.

Способ применения: Перед использованием, кожу обезжирить, вымыть теплой водой. Приложить пластырь к сухой коже на пораженный участок 1 раз в день. После прикрепления использовать от 12 до 72 часов.

Противопоказания: нельзя наклеивать на поврежденную кожу, противопоказано использовать беременным женщинам и детям.

Упаковка: В одном пакетике 10 пластырей

Условия хранения: 3 года в прохладном темном месте.

 

 


 

МУСКУСНЫЙ ПЛАСТЫРЬ " ШЕКСЯНГ-4" УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОСТИ - 120р

Состав: мускус, кости леопарда, корни аконита Кармишеля, корни аконита Кузнецова, ментол, метилсалицилат, борнеол, корневище галанга, корни дудника даурского, камфара, хондроитина сульфат, дифенгидрамина гидрохлорид и др. всего 17 компонентов

Внешний вид: ароматный светло-желтый - светло-коричнево-серый латексный пластырь с отверстиями.

Действие и показания к применению: прекращает боль, ликвидирует воспаление. Применяется при ревматизме, болях в пояснице, при всех видах невралгии, суставных болях, при острых растяжениях мягких тканей, ломоте и болях в мышцах, растяжениях. Пластырь рекомендуется использовать при головной боли, насморке, давлении, ожогах, порезах, укусах насекомых, при повреждении кожи. снимает спазмы гладкой мускулатуры.

Метод применения: наружно, наклеить на пораженное место сроком не более чем 24 ч.

Противопоказания: противопоказано беременным.

Спецификация: пластырь 7х10 см.

Условия хранения: герметично закрытым в темном прохладном месте.

Упаковка: В пакете 4 пластыря


 

ПЛАСТЫРЬ ЛЕЧЕБНЫЙ ОТ" КОСТОЧЕК" НА НОГАХ - 300р

Пластырь предназначен для использования при лечении с целью облегчения симптоматики всех типов гипертрофии хрящевой и соединительной ткани:

- " косточки" на ногах, возникающие в результате деформации плюсневой кости большого пальца,

- " шпоры" на ногах,

- артриты, артрозы,

- острые и хронические болезненные ощущения в области суставов различного генеза.

Лечебный состав пластыря состоит более чем из 30 трав китайской народной медицины (Tengsanqi, sargentgloryvine stem, Tuyizhihao, curcuma root safflower), произрастающих на юго-западе Гуйчжоу. Пластырь изготавливается с использованием уникальных современных технологий на основе старинных рецептов народов провинции Гуйчжоу.

Способ применения: наклеить пластырь на чистый, сухой участок кожи проблемного места. Один пластырь использовать в течение 2 дней.

Хранить в прохладном и сухом месте. Не рекомендуется использовать лицам, страдающим кожной аллергией, с осторожностью применять беременным женщинам. Не использовать на участках кожи с открытыми ранами.

Дополнительные рекомендации для комплексного лечения " косточек" на ногах при умеренно выраженных деформациях кости: массаж, физиотерапевтические сеансы, физические упражнения. Для укрепления связочного аппарата стопы можно выполнять следующие упражнения - вращение стопами в одну и в другую сторону, сгибание и разгибание ног в голеностопном суставе, отведение стоп наружу и сведение их внутрь, сгибание и разгибание пальцев ног, большими пальцами ног ухватить ткань или карандаш, приподнять их и положить на пол; натянуть большую резинку между большими пальцами ног и растягивать её во всех направлениях.

 

 


 

ШАМПУНЬ 101 ОТ ВЫПАДАНИЯ (В АССОРТИМЕНТЕ) - 500р


Масло Имбиря очищает, устраняет воспалительные реакции на проблемной коже, повышает сопротивляемость инфекциям. Повышает тонус жирной кожи, способствует очистке и сокращению пор.

Шампунь 101 от выпадения с имбирем активно питает и укрепляет корни волос, профилактическое средство от облысения.
Нормализует слишком активное саловыделение, активирует клетки роста.
Стимулирует кровяное обращение. Активизирует рост новых волосяных стручков.
Шампунь 101 от выпадения с имбирем способен предотвратить преждевременную потерю волос, усиливая кровоснабжение и активизируя обменные процессы. Регулярное применение этого шампуня будет поддерживать ваши волосы в естественном и здоровом состоянии, сделает их мягкими и сияющими.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и массировать 3-5 минут. После этого тщательно смыть чистой водой. При необходимости можно повторить.

 


 

КРЕМ " ЭКСТРАКТ БАМБУКА" ДЛЯ ОТЧИСТКИ ЛИЦА ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕВОЙ СЫПИ - 150р


Концентрированный крем от угрей (акне) для точечного применения.

Оказывает мощный лечебный эффект: успокаивает, снимает покраснение кожи лица, способствует быстрому заживлению, препятствует повторному появлению прыщей и угревой сыпи.

Активные природные элементы содержащиеся в настоящем креме проникают глубоко в кожу снижая пропионовую кислоту угревой сыпи.

Состав крема экстракт бамбука: экстракт бамбука; фермент растения гамамелиса Моллис; молочная и салициловая кислота.

Способ применения: нанести крем на чистое лицо, точечно на проблемные участки кожи 1 – 2 раза в день. Первый эффект виден через 1 – 2 дня, лечение продолжать 7 – 10 дней, для стойкого результата – 1 месяц.

Наносить нужно очень аккуратно и точечно, т.к. может сильно подсушить нежелательные участки кожи.

Внимание: не наносить крем на участки кожи вокруг глаз, остерегаться попадания в открытые раны.

 

 


 

ИНГАЛЯТОР - КАРАНДАШ " MARK-II" НА ОСНОВЕ ЭФИТНЫХ МАСЕЛ - 100р

Показания к применению:

• грипп;
• головокружение;
• головная боль;
• простудные заболевания;
• насморк (как симптоматическое средство в комплексной терапии);
• укусы насекомых.

Состав: ментоловое масло 42, 0%, камфоровое масло 16, 4%, эвкалиптовое масло 8, 5%, барнеол 6, 1%.

Способ применения:

как карандаш для ингаляций:

• вдыхают в каждый носовой ход 5–10 раз в сутки.

как бальзам для наружного применения:

• небольшое количество препарата наносят на отдельные участки и втирают к кожу;
• при головной боли — в область висков и затылка;
• при насморке — под ноздрями; при простудных заболеваниях — в область груди, спины, живота;
• при укусах насекомых — на место укуса.

 

 


 

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ СПРЕЙ С МУСКУСОМ - 500р

Спрей обезболивающий активизирует кровообращение, расслабляет мышцы и суставы, существенно снимает боль. Эффективен при всех видах боли в спине и ногах, болях в суставах, растяжениях мягких тканей.

Состав: мускус, сафлора, камфора, драконы, Doubleteeth Pubesscent корень дягиля, borneolum, Резина Дракона, ментол, Rehmannia Root, Санчи.
Описание: жидкость в оранжевого цвета с приятным ароматом.

Способ применения: наружно.Наносится на пораженную часть, затем массируется в течение 5-10 минут 2-3 раза в день.При острой боли можно смочить хлопковую ткань раствором и прикладывать к больному месту.

Хранение: Хранить в в темном и прохладном месте, герметично закрытым, вдали от света.

 

 


 

МАЗЬ МЯОЛИН ЦЗЕФУШУАН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА, ДЕРМАТИТА, ЛИШАЯ - 200р

Натуральный продукт произведен на основе 1000 – летнего рецепта и по традиционной технологии народности Мяо, проживавшей на юго-востоке Китая.
Препарат изготовлен с использованием натуральных лекарственных трав,
которые собираются в экологически чистых районах на горах Мяолинтун,
Лэйгун, Юэлян, Тайян, Фодин, Шиваньда и др.

Форма выпуска: препарат в виде пастообразного вещества белого или желтоватого цвета.

Состав: чернильный орешек, бобы китайской гледичии, орешник маньчжурский, цюаньшэнь, бяньжуне, лотос и другие 25 видов дикорастущих лекарственных трав и растений.

Назначение к применению: псориаз, дерматит, разноцветный лишай, дерматомикоз ступней ног, мокнущая экзема, лишай на руке, баланит, вагинит, угри, чесотка; кожные болезни, вызванные стафилококком, энтерококком и другими микроорганизмами с устойчивостью к традиционным лекарственным препаратам.

Способ применения: наружно, втирать мазь в пораженный участок кожи, каждый день 3 раза, курс лечения составляет 8 дней.

Применение препарата не рекомендуется: Беременным и кормящим женщинам, наносить на кожу с открытыми кожными ранками и с кожными воспалениями, Людям, с аллергическими реакциями на компоненты препарата.

 

 


 

КИТАЙСКАЯ МАЗЬ " ЗМЕИНЫЙ ЖИР" - 200 руб.

Основное назначение крема " Змеиный жир" - борьба с заболеваниями остеоартрита и ревматического артрита.

Способ применения мази " Змеиный жир": обезжирить поверхность кожи промыв в тёплой воде с мылом, нанести не большое колличество крема на кожу и массирующими движениями втереть до полного впитывания. Втирать в проблемную зону 2-3 раза в сутки.

Действие: Мазь рекомендуется использовать при заболеваниях поясницы, шейного отдела, остеоартрите, ревматическом артрите, плече-лопаточном периартрите, пяточных шпорах, ушибах. Данная мазь отлично снимает болевые ощущения.

Нельзя применять мазь на поврежденных участках кожи!

Состав: Жир змеи, желчь змеи, витамин Е, китайские травы.

Не много о змеином жире: Основными компонентами змеиного жира являются насыщенные кислоты, которые не синтезируются в организме человека и различные витамины и минеральные вещества, которые в совокупности создают лечебно-регенеративный комплекс.

Змеиный жир обладая антибактериальными антисептическими компонентами является мощным противовоспалительным средством, поэтому его часто используют в случаях растяжений, ушибов и сопутствующим им воспалительных реакций местного характера.

Змеиный жир используется для скорого заживления герпеса, лечит аллергические кожные высыпания.

Кроме того, змеиный жир препятствует размножению микроорганизмов и способствует более быстрому заживлению ран, т.к. он стимулирует регенеративные способности организма, что гарантирует более быстрое восстановление повреждённых клеток.

Крема из змеиного жира применяют при лечении бытовых и солнечных ожогов. Он является хорошим смягчающим средством, поэтому он показан для сухой и огрубевшей кожи для увлажнения и разглаживания кожи. Он широко используется для смягчения и питания грубой и шершавой кожи рук и ног, при потрескавшейся коже.

Противопоказания: Обладая противоаллергическими свойствами, змеиный жир не имеет противопоказаний по его использованию.


ПИЛЮЛИ " ХУ ГАН" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПЕЧЕНИ - 150р (шт); 1000р (упак. - 15 шт)

Действие препарата:
-улучшает обменные процессы в печеночной клетке, защищает печень от токсического влияния химических соединений, фармакологических веществ;
-нормализует биохимические показатели крови оказывает противовоспалительное и иммуномодулирующее действие;
-применяется при дискинезиях желчевыводящих путей, холецистите, острых и хронических гепатитах, при циррозе печени, печеночной
недостаточности, отравлении гепатотоксическими ядами.

Показания к применению: рекомендуется использовать при лечении вирусных и хронических гепатитов, нарушении функции желчного пузыря (хронического холецистита), циррозе печени.

Состав: китайский лимонник, порошок желчи, вайда, володушка и др.

Способ применения:
внутрь натощак за 40 минут до еды либо через 2 часа после еды, запивая теплой водой,
дозы варьируются от 1/12 до 1/3 в 2-3 приема в зависимости от тяжести состояния,
детям уменьшить дозировку до 1/32- 1/6 на прием в зависимости от возраста, веса, состояния.
Перед приемом пилюлю следует достать из белого воскового шарика (раскалов его руками).
Пилюля имеет темно-коричневый цвет и спецефический запах.
Курс применения: 2-4 недели.

Противопоказания:
-индивидуальная непереносимость компонентов,
-повышенная нервная возбудимость,
-бессонница,
-повышенное артериальное давление,
-нарушение сердечной деятельности,
-выраженный атеросклероз,
-беременность,
-кормление грудью,
-детям до 12 лет.

Хранение: в сухом, прохладном месте.


 

Шпанская мушка 12 шт – 800р. (поштучно 100р.)

Состав

В состав капель входит кантаридин (содержится в крови и половых железах шпанских мушек) в гомеопатическом разведении (Д 6), а также эфирные масла и розмарин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.