Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бухарест - Одесса






Завтрак. Выселение из отеля. Сегодня нас ждет экскурсия по столице Румынии – Бухаресту. Расположенный на Валашском плоскогорье у подножия Карпат, окруженный Дунаем, город стал столицей Валахии во времена правления легендарного Влада Цепеша. Город парадоксов и контрастов, Бухарест сочетает в себе традиции Запада и Востока, что придает ему особый неповторимый колорит. Обзорная экскурсия по городу: Площадь Конституции, Площадь Революции, монумент Возрождения и здание правительства. Напротив этого места находится и дворец первого румынского короля Карла Первого, в котором расположен Музей искусств… Переезд в Одессу.
Ориентировочное время прибытия (зависит от прохождения границы) в Измаил - 21: 00, в Одессу - 23: 50.
До новых встреч!

 

ВАЖНО:
• Оплата тура производится в гривнах по фиксированному коммерческому курсу (поправочный коэффициент включен). При каждом заказе просьба курс уточнять!!!

• При заказе – программу, стоимость тура и наличие мест просьба уточнять.

• Места сбора, посадки и высадки туристов по маршруту: Одесса - главный ж/д вокзал (пл. Привокзальная, 2);
Измаил – супермаркет «Таврия В» (пр. Суворова, 181);

• Доплата за одноместное размещение + 60 € /тур. Майские праздники + 68€ /тур.

• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах, где третья кровать дополнительная кровать или диван!!!

• Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус возможна только согласно подтвержденных мест.

• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные.
• Горячие напитки (чай, кофе) в автобусе готовиться НЕ будут. Во время переездов каждые 3-3, 5 часа будут санитарные остановки, где будет возможность приобрести горячие напитки в кафе, автогрилях и т.д.
• Для туристов, желающих путешествовать на местах в последнем ряду автобуса (спинка сиденья не откидывается) предоставляется скида 3 %. Количество мест ограничено (4-5мест) и их нумерация может меняться в зависимости от конфигурации автобуса.
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества в отеле и в автобусе.

• ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-ОПЕРАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ, А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ И РЕМОНТЫ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.