Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Операции по Саботажу - самые эффективные способы нанести вред текущим западноевропейским multiculturalist режимам






 

Основные военные цели PCCTS, Рыцарей Темплэра:

 

 

1.Нападения шока (включенные убийства)

2.Нападения саботажа

 

 

Прежде, чем мы начнем обсуждать стратегии саботажа, мы должны договориться об основополагающей предпосылке для оценки саботажа по нападениям шока.

 

Режим, в нашем случае все культурные марксистские режимы Западной Европы, не может быть побежден без разрушительного/парализующего зад режима. Основной зад режима - своя экономика. Конечно, нападение шока будет способствовать, чтобы ослабить экономику режимов, но определенные и продвинутые миссии саботажа, нацеленные на ослабление режима экономно, существенное требование, чтобы в конечном счете победить это. Никакой режим в истории никогда не свергался прежде, чем она была сначала значительно ослаблена посредством многократных нападений шока/саботажа. Причина состоит в том, что люди не будут подниматься и бороться за их идеалы, пока мы живем в экономичном процветании. Различный западный европеец вооружился, основание групп сопротивления для существования должно продолжать принимать на работу. Пока у общества есть процветающая экономика, это будет буквально невозможно вследствие того, что режим был бы в состоянии держать уровень безработицы как минимум. Мы будем бороться с вербовкой в первые десятилетия гражданской войны, фазы 1 - 2010-2030, но поскольку народным хозяйствам постепенно наносят вред (прежде всего посредством уменьшения национального единства, позволяя Китай присоединиться к ВТО/глобализации, радикализации мусульман и других факторов), мы испытаем увеличивающийся уровень вербовки из-за увеличенного уровня безработицы ЕС. Люди Европы будут готовы встать и бороться за их принципы, когда они уже пострадают. Также, это должен быть приоритет способствовать, чтобы подорвать культурные марксистские экономики режимов далее через наш акцент на операции по саботажу, используя любого и все доступные средства.

 

Мы покрыли важность нападений шока в других главах. Самые эффективные нападения шока - успешные операции, начатые против культурной марксистской категории A и предатели B, непосредственно предназначающиеся для правительственных зданий, СМИ HQs и другие концентрации культурных элит Marxist/multiculturalist. Альтернативы включают убийства. Основная цель нападений шока не состоит в том, чтобы обязательно нанести такой большой ущерб инфраструктуры/персонала насколько возможно (за исключением нанесения вреда так многим категория A и предатели B насколько возможно), но скорее посеять террор в сердцах наших врагов и всех поддерживающих их, таким образом причиняя массивный идеологический ущерб.

 

Одинаково важной задачей будут миссии саботажа. Основная цель миссий саботажа состоит в том, чтобы вызвать системные разрушения или способствовать постепенным но разрушительным экономическим потерям для культурного марксистского режима. Самый мощный и эффективный способ сделать это состоит в том, чтобы выбрать цели и средства использования, которые вызовут вторичные реакции и эффекты. Эти вторичные реакции/эффекты могут быть f загрязнением/разливами нефти в качестве примера (требующий чрезвычайно дорогих операций по уборке), повреждение на коммуникационной сети или электричестве.

 

Общий фактор для обоих типов операций (шок или саботаж) - то, что мы должны держать жертвы среди гражданского населения в абсолютном минимуме.

 

Прежде, чем Вы начнете свое исследование в потенциальных целях саботажа, Вы должны изучить исторические случаи (несчастные случаи/нападения):

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.