Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тактический подход - европеец против белого, victimhood против превосходства






 

Средний " консерватор" в США не националист (антиинтернационалист), а либертарианец (республиканец – про капитализм и про мультикультурализм). У большинства американских консерваторов нет никакого понимания понятия политического национализма. В конце концов они не имеют никакого опыта с этими доктринами и часто по ошибке путают их с фашизмом. Те американцы, которые являются фактически националистами, почти всегда ethnocentric и часто связываются с риторикой, связанной с “14 движениями слов”. Это представляет первый главный дележ, поскольку европейцы не идентифицируют себя как " белых", но европейских. “Белый национализм” не существует в Европе. Причина состоит в том, потому что американцы были ознакомлены, чтобы подавить их европейское наследие (они вообще не идентифицируют себя, используя термин европейский американец), и многие поэтому вместо этого приняли термин " белый". Эти 14 принципов слов: “ мы должны обеспечить существование наших людей, и будущее для белых детей” отражают типичный американский “белый националистический” менталитет и никогда не должен использоваться европейским человеком. Термин показателен из так называемой “борьбы гонки” и поэтому НЕ обязательно борьбы за местные права. Европейцы с другой стороны не полностью понимают потенцию использования риторики, связанной с “местными правами.

 

Риторика, связанная с “местными правами”, является неиспользованным золотым рудником, который в настоящее время вводился в заблуждение и уводился в сторону из-за “риторического загрязнения” из США. Если Вы используете, " белая националистическая” риторика Вы немедленно размещены в ту же самую категорию как Гитлер. Дело обстоит не так с риторикой, связанной с местными правами, поскольку, эта риторика обычно связывается с Исконной или индейской борьбой. Часть причины, почему много националистов отклоняют " местный" аргумент, - то, потому что это вообще используется группой, которая была побеждена. И австралийские аборигены и индейские силы упорно боролись за их права, но оба были крайне уничтожены вследствие того, что они жили в Каменном веке, когда европейцы сначала прибыли. Некоторые националисты таким образом связывают эти аргументы с риторикой victimhood и поражения. maschochistic природа некоторых националистов (так называемые белые националисты в особенности) выключает их от использования этой формы риторики, и они вместо этого способствуют, чтобы победить себя при использовании риторики, связанной с превосходством. В то время как я не потворствую “victimhood обман” ни в каком случае или формируюсь, факт остается, что разыгрывание карты жертвы является самой мощной стратегией наших времен. Отказ использовать логический и прагматический подход в этом отношении (из-за некоторой примитивной потребности накормить отдельные эго) является контрпроизводительным и очень разрушительным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.