Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общекомандный результат Группа МЖ 14

Предварительный протокол соревнований по спортивному ориентированию «Осенние тропинки». , 16.10.2015.

М 12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Итоговое время
Торгашин Илья Школа 20 0:07:45 0:07:45
Лебедев Егор Школа 24 0:10:06 0:10:06
Мартынов Кирилл Школа 20 0:10:44 0:10:44
Кухтин Иван Гимназия 9 0:12:50 0:12:50
Жусупов Егор КДЮСШ 0:15:08 0:15:08
Рузиев Алик Лицей 6 0:15:11 0:15:11
Евдокимов Андрей Школа 24 0:15:15 0:15:15
Резниченко Илья Гимназия 9 0:16:35 0:16:35
Чернилин Владимир Лицей 17 0:17:43 0:17:43
Захаров Даниил Школа 2 0:17:53 0:17:53
Собчук Олег Гимназия 9 0:18:02 0:18:02
БУДКИН ИВАН Лицей 21 0:18:44 0:18:44
Фирсов Сергей Школа 18 0:19:11 0:19:11
Мавсисян Сергей Школа 14 0:21:50 0:21:50
Низовский Иван Школа 18 0:11:52 0:21:52
Ародзеро Максим Школа 24 0:13:27 0:23:27
Мартынов Андрей Школа 20 0:24:48 0:24:48
Данияр Заман КДЮСШ 0:15:11 0:25:11
Козлов Арсений Школа 24 0:25:18 0:25:18
Торгашин Вадим Школа 20 0:27:17 0:27:17
Данияр Атай КДЮСШ 0:08:29 0:28:29
Апостол Леонид Школа 20 0:24:34 0:34:34
Чурилов Максим Школа 20 0:39:28 0:39:28
Ничукин Захар Школа 24 0:14:34 0:44:34
Курило Станислав Школа 24 0:27:22 0:47:22
Арапов Павел Школа 18 снят    
Климов Матвей Школа 18 снят    
Волков Александр Лицей 15 снят    
Мальцев Илья Лицей 17 снят    
Исайкин Андрей Лицей 17 снят    
Ткаченко Сергей Школа 18 снят    
Соколов Анатолий Школа 18 снят    
Мурзабаев Искен Школа 18 снят    
Полупан Иван Школа 20 снят    
Сорокин Александр Школа 24 снят    
Тепикин Юрий Школа 24 снят    

Ж 12



№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Итоговое время
Просвирова Лилия Школа 2 0:10:02 0:10:02
Тиунова Алена Школа 14 0:12:43 0:12:43
Сысолятина Надежда Школа 18 0:14:56 0:14:56
Выцина Александра Школа 14 0:15:40 0:15:40
Олейник Александра Школа 2 0:17:23 0:17:23
Лебедева Александра Лицей 6 0:17:46 0:17:46
Филатова Таисия Школа 24 0:19:43 0:19:43
Семенкова Вика Школа 14 0:19:54 0:19:54
Хорчева Анастасия Школа 20 0:20:08 0:20:08
Янкина Дарья Школа 20 0:21:21 0:21:21
Баркинхоева Дина Школа 24 0:25:07 0:25:07
Наурузова Ляна Школа 14 0:25:19 0:25:19
Гончарова Марина Лицей 17 0:27:02 0:27:02
Трускова Александра Лицей 17 0:28:18 0:28:18
Матвеева Алиса Лицей 21 0:28:39 0:28:39
Олейниченкова Светлана Школа 20 0:31:28 0:31:28
Бурякова Дарья Школа 2 0:32:44 0:32:44
Егорова Мария Школа 2 0:33:52 0:33:52
Абрамова Софья Лицей 17 0:37:38 0:37:38
Низамова Мария Лицей 17 0:40:10 0:40:10
Исаева Арина Лицей 17 0:41:10 0:41:10
Цеденева Деля Лицей 17 0:34:08 0:44:08
Ярушкевич София Школа 24 0:26:48 0:46:48
Лозицкая Кристина Лицей 17 0:49:04 0:49:04
Аверина Вероника Лицей 21 0:33:47 1:03:47
Гиндулина Екатерина Школа 18 снят    
Степунова Елизавета Школа 18 снят    
Шелепова Софья Школа 18 снят    
Подгорная Анастасия Школа 18 снят    
Иванова Дарья Школа 14 снят    
Егорова Елизавета Школа 18 снят    
Авраменко Мария Школа 18 снят    
Семенникова Люба Школа 14 снят    
Филатова Софья Лицей 15 снят    

Общекомандный результат Группа МЖ 12



№ п/п Команда Сумма Место Примечание
Школа 20 0:07:45 0:10:44 0:20:08 0:21:21 0:59:58  
Школа 24 0:10:06 0:15:15 0:19:43 0:23:27 1:08:31  
Школа 14 0:12:43 0:15:40 0:19:54 0:21:50 1:10:07  
Школа 2 0:10:02 0:17:23 0:17:53 0:32:44 1:18:02  
Лицей 17 0:17:43 0:27:02 0:28:18 0:37:38 1:50:41  
Школа 18 0:14:56 0:19:11 0:21:52 снят 0:55:59  
Гимназия 9 0:12:50 0:16:35 0:18:02 н/у 0:47:27   3 человека
КДЮСШ 0:15:08 0:25:11 0:28:29 н/у 1:08:48   3 человека
Лицей 21 0:18:44 0:28:39 1:03:47 н/у 1:51:10   3 человека
Лицей 6 0:15:11 0:17:46 н/у н/у 0:32:57   2 человека
Лицей 15 снят снят н/у н/у -   2 человека

М 14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Итоговое время
Блинов Роман Школа 28 0:09:12 0:09:12
Черных Михаил Школа 5 0:09:14 0:09:14
Черепанов Алексей ДДТ "Шмель" 0:09:32 0:09:32
Грабовский Даниил Школа 22 0:11:28 0:11:28
Фомкин Артем Школа 2 0:12:24 0:12:24
Курбатов Иван Школа 14 0:12:37 0:12:37
Саликов Илья Школа 20 0:13:15 0:13:15
Охтин Денис Школа 22 0:14:09 0:14:09
Заводиленко Павел Школа 14 0:14:20 0:14:20
Крепкер Виктор Лицей 17 0:14:57 0:14:57
Калинкин Антон Школа 2 0:16:46 0:16:46
Шарипов Василий Гимназия 9 0:18:31 0:18:31
Артамонов Андрей ДДТ "Родник" 0:19:03 0:19:03
Коновалов Артем Школа 5 0:20:12 0:20:12
Гулин Иван Школа 20 0:20:22 0:20:22
Пуштарев Владимир Школа 20 0:21:07 0:21:07
Щербаков Дмитрий Школа 22 0:21:12 0:21:12
Цветаев Илья Школа 20 0:21:36 0:21:36
Прохоров Никита Школа 18 0:22:01 0:22:01
Соколов Дмитрий Школа 5 0:22:32 0:22:32
Крымов Артем Школа 5 0:13:20 0:23:20
Чистяков Павел Школа 5 0:17:55 0:27:55
Выборнов Никита Школа 2 0:21:12 0:31:12
Багдасарян Александр Лицей 17 0:15:19 0:35:19
Розов Тимофей Школа 18 снят    
Заночка Александр Школа 18 снят    
Нейберг Роман Школа 18 снят    
Матыцин Даниил Школа 18 снят    
Коротков Иван Школа 18 снят    
Алиев Эльнур Школа 18 снят    
Жигирь Андрей Лицей 6 снят    
Силкин Дмитрий Лицей 6 снят    
Коник Александр Лицей 6 снят    
Левонцевич Иван Школа 18 снят    
Шкляренко Тимур Школа 22 снят    

Ж 14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Итоговое время
Черных Зоя Школа 5 0:08:56 0:08:56
Пахомова Мария Лицей 17 0:13:47 0:13:47
Пудова Апполинария Лицей 17 0:15:43 0:15:43
Савостина Вероника Лицей 15 0:17:51 0:17:51
Шлемко Татьяна Школа 2 0:18:38 0:18:38
Пулатова Ангелина Школа 22 0:19:42 0:19:42
Свириденко Ольга Лицей 17 0:21:08 0:21:08
Саенко Валерия Школа 18 0:13:15 0:23:15
Андрест Кристина Школа 20 0:24:35 0:24:35
Хван Анастасия Школа 20 0:24:38 0:24:38
Кротова Рада Школа 18 0:24:56 0:24:56
Камышникова Анна Лицей 15 0:26:12 0:26:12
Соколова Александра Лицей 17 0:17:01 0:27:01
Варламова Ангелина ДДТ "Шмель" 0:17:04 0:27:04
Рейкало Марина Гимназия 9 0:29:07 0:29:07
Гущина Арианна Школа 5 0:30:38 0:30:38
Курашова Мария Школа 18 0:31:44 0:31:44
Игнатьева Дарья Школа 18 0:35:29 0:35:29
Мартынова Вероника Школа 20 0:35:33 0:35:33
Комова Карина Школа 22 0:25:55 0:35:55
Лесникова Дарья Школа 22 0:26:39 0:36:39
Алексеева Анна Школа 18 снят    
Бондарь Софья Лицей 6 снят    

Общекомандный результат Группа МЖ 14

№ п/п Команда сумма место примечание
Школа 5 0:08:56 0:09:14 0:20:12 0:22:32 1:00:54  
Лицей 17 0:13:47 0:14:57 0:15:43 0:21:08 1:05:35  
Школа 22 0:11:28 0:14:09 0:19:42 0:21:12 1:06:31  
Школа 2 0:12:24 0:16:46 0:18:38 0:31:12 1:19:00  
Школа 20 0:13:15 0:20:22 0:21:07 0:24:35 1:19:19  
Школа 18 0:22:01 0:23:15 0:24:56 0:31:44 1:41:56  
Лицей 6 снят снят снят снят -    
Школа 14 0:12:37 0:14:20 н/у н/у 0:26:57   2 человека
ДДТ "Шмель" 0:09:32 0:27:04 н/у н/у 0:36:36   2 человека
Гимназия 9 0:18:31 0:29:07 н/у н/у 0:47:38   2 человека
Лицей 15 0:17:51 0:26:12 н/у н/у 0:44:03   2 человека
Школа 28 0:09:12 н/у н/у н/у 0:09:12   1 человек
ДДТ "Родник" 0:19:03 н/у н/у н/у 0:19:03   1 человек

М 16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Итоговое время
Мареев Антон КПСК АГЗ 0:10:44 0:10:44
Ефимов Денис ДДТ "Шмель" 0:11:00 0:11:00
Волков Кирилл КПСК АГЗ 0:12:02 0:12:02
Степанов Даниил Лицей 17 0:13:02 0:13:02
Зюзин Сергей КПСК АГЗ 0:13:50 0:13:50
Смолиговец Денис ДДТ "Шмель" 0:14:33 0:14:33
Чурилов Дмитрий Школа 20 0:15:57 0:15:57
Муря Андрей КПСК АГЗ 0:16:17 0:16:17
Фандюшин Александр КПСК АГЗ 0:17:29 0:17:29
Мартынов Владислав Школа 20 0:17:43 0:17:43
Рамос-Павлов Даниэль ДДТ "Родник" 0:18:46 0:18:46
Угольков Александр Школа 18 0:19:35 0:19:35
Моисеев Даниил Лицей 17 0:09:51 0:19:51
Лытко Никита Школа 18 0:22:33 0:22:33
Халиуллин Нурислам ДДТ "Родник" 0:23:50 0:23:50
Васильев Михаил РМАТ 0:14:01 0:24:01
Петренко Антон ДДТ "Родник" 0:20:16 0:30:16
Резниченко Даниил Гимназия 9 0:24:17 0:34:17
Самохвалов Михаил Школа 18 снят    
Паничев Даниил Школа 18 снят    
Цеховский Максим Школа 14 снят    
Зайцев Артём Школа 18 снят    
Рожков Артем Школа 18 снят    
Кондратов Дмитрий Школа 18 снят    
Моисеев Анатолий Школа 18 снят    
Хачатрян Давид ДДТ "Шмель" снят    

Ж 16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Итоговое время
Моисеева Татьяна Лицей 11 0:10:27 0:10:27
Матнурова Милена Лицей 17 0:12:40 0:12:40
Сафронова Анастасия Лицей 17 0:14:02 0:14:02
Морозова Анна Школа 14 0:14:17 0:14:17
Балтыкова Мартина Лицей 17 0:16:13 0:16:13
Апостол Татьяна Школа 20 0:18:13 0:18:13
Завгородняя Елена Школа 20 0:18:46 0:18:46
Трашко Мария Лицей 17 0:11:43 0:21:43
Денисова Екатерина КПСК АГЗ 0:13:43 0:23:43
Морозова Дарья КПСК АГЗ 0:14:13 0:24:13
Хрисанова Ольга Лицей 17 0:27:31 0:27:31
Фокша Дана ДДТ "Родник" 0:31:52 0:31:52
Прохорова Софья Школа 18 снят    
Байбакова Виктория Гимназия 4 снят    
Чемодурова Мария Гимназия 4 снят    
Сподобаева Ксения Гимназия 4 снят    
Тарабрина Алиса Гимназия 4 снят    
Самарцева Ангелина Гимназия 4 снят    
Двинская Белла Школа 14 снят    
Апканиева Александра Гимназия 4 снят    
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Квантор всеобщности
.

mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал