Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межгалактические знания СОВЕТА о вселенной 5 страница






 

 

Настоящее время. Шестнадцать вечера. Храм Бастардоса. =Клянетесь ли вы служить смордам до конца дней своих, и клянетесь ли вы их превозносить словами или на крайний случай льстить им? =Спросил Баррэс у троих монахов, которые собрались посередине храма. Монахи встали на колени, поставили на пол свечи и стали задувать их поочередно, в последовательности циферблата (слева направо).=Клянемся! = Крикнули монахи.=Клянетесь ли вы отдать жизнь за смордов, если те окажутся при смерти? Представьте, что они попали в лаву вулканическую и чтобы спасти их, вы должны будете встать под водопад лавы. Сможете ли вы жизни свои отдать взамен жизней тех, кому мы поклоняемся? =Сможем! = Крикнули монахи, Баррэс не мог быть не рад тому, что ему удалось обрадовать Дарейдаса, который стоял рядом с открытым порталом и видел как слуги его (люди) унижаются и произносят то, что радует его огненную душу. Эти трое были слугами Баррэса, которые действовали вне церкви и этим были полезны. Сначала капюшон снял отец Торы Мортан Брэнгельст, затем, то же самое сделал капитан Кэйелтон, и последним снял капюшон Эрус Макфин.=Ты уверен, что они будут делать так, как говорят под давлением твоим?

 

=Ты уверен, что они будут делать так, как говорят под давлением твоим? =Спросил Дарейдас у своего значимого слуги – Баррэса. Орорро. На каждой планете у Дарейдаса было как минимум по одному подчиненному. На планете Сэрэус в этой роли был великий мошенник, преступник и садист Баррэс Орорро. На других планетах существовали личности похожие на Баррэса. Сморду, как ни странно удавалось контролировать всех своих подчиненных, и дело заключалось в той истине, что Дарейдас с давних времен привык управлять людьми и другими существами как пешками, пользуясь их слабостью и их пороками, одним из пороков была жадность и алчность.=Я уверен, мои репетиции никогда не проходили зря или напрасно, я хороший манипулятор, и не просто хороший, а отличный. Самовнушение оружие гипнотизера, но в моем искусстве нет никакого гипноза, я внушаю им то, чего бы они хотели, чтобы им внушали. Тот, кто не хочет быть обманутым или одураченным, обманутым и одураченным не станет. До тех, у кого нет головы на плечах, мне нет никакого дела, не жалко тех, кто родился с умственными отклонениями. Я делаю свое дело, я делаю то, что вы мне приказываете, лорд, повелитель, или как вас лучше называть? =Никак можешь не называть! Просто делай свое дело. К послезавтрашнему утру колдун должен умереть, чтобы не стать угрозой для тебя и для моих завязок в Сэрэусе! Множество планет находится у меня под контролем, и я не должен потерять контроль не на одной планете. Видит твой Бастардос, что скоро сморды будут править всем живым, и твоим миром в частности, но те, кто нам подчиняются, будут иметь право на лучшую жизнь в новой вселенной, во вселенной, которой будет повелевать мой народ. Ты меня понял? =Спросил Дарейдас.=Да, повелитель, я вас понял.=Ответил Баррэс.

 

“Планета Тангус. После долгого разговора с Кристофом Герой-Мен наконец-то понял, что им необходимо для победы над злом, которое словно окрутило вселенную, поставив жизнь на всех планетах в большую опасность. Совет принял решение, что один из героев [самый сильный из них] должен рискнуть и отправится на Тангус для уничтожения легенды-артефакта. По легенде этот артефакт держит в себе силу Бреака и дает ему возможность питаться чужими страданиями и ввергать в души противников негатив, который приводит к смерти в виде остановки сердца или же уничтожению самой души. Остальные герои остались на корабле, их ждала подготовка к грядущей битве.

 

Прибыв на Тангус, Герой-Мен увидел знакомый вид: пустыня похожая на планету Э’йнуро или ту же Ганду уже была знакома Герой-Мену по его предыдущим похождениям. Он надеялся, что хотя бы эта планета окажется более цивилизованной, чем те, на которых ему уже доводилось побывать, но как оказалось и этот мир лишь одна большая пустыня. Но вопреки первым ощущениям он не мог утверждать, что Тангус весь состоит из пустыни, ведь это всего лишь один край Тангуса. Тангус является очень большой планетой. Герой-Мен не думал о том, что может с ним случиться, он был настроен на нахождение артефакта. Он слышал, что этот артефакт обладает магической энергией и не подпускает к себе никого кроме темного колдуна. Кэйл вдруг почувствовал чье-то присутствие, у него появилось, что кто-то подсматривает за ним.=Я знаю, что здесь кто-то есть! =Крикнул Кэйл.=У меня слишком хороша развитая интуиция.=Я это заметил.=Вдруг Герой-Мен увидел кого-то издалека, тот прибежал к нему, это был Призрачный Воин, его-то Кэйл не ожидал увидеть.=Что ты здесь делаешь?! Ты же ведь должен готовиться к сражению и к финальной миссии.=Настороженно спросил Герой-Мен.=Я решил, что мое присутствие будет нужнее тебе, чем им. Они справятся, мое отсутствие никак не отразится на подготовке к сражению. Я решил, что тебе может понадобиться помощь.=Объяснил ситуацию Призрачный Воин.=С чего бы это? Кажется, я не просил помощи.=Это неважно. Все мы очень горды, но это задание не прощает излишней гордости. Я знаю, что артефакт защищает темная магия. Я разбираюсь в магии, и мне показалось, что мое присутствие будет как раз кстати.=Тебе показалось.=Сказал Герой-Мен и, несмотря на свои слова, он не стал отказываться от помощи супергероя.

 

Призрачный Воин все время шел впереди. Он будто знал, где находится артефакт.=Тангус большая планета. Она в два раза больше Зеддера и в три раза больше Земли. Я, возможно, знаю, где находится артефакт, но уж точно не здесь.=На что намекаешь? =Недовольным голосом спросил Герой-Мен.=Я хочу тебе сказать о том, что ты прилетел не туда. Отсюда артефакт находится за тысячами миль. Даже тебе лететь долго до того места.=Объяснил Призрачный Воин.=Что же ты мне раньше не сказал? Хорошо. Я не буду спрашивать у тебя, откуда тебе все известно, сам потом расскажешь.=Когда придет время, ты все узнаешь, а пока твоих знаний достаточно чтобы продолжит поиски, в которых я тебе окажу личную помощь.=Спасибо. А теперь скажи, в какую сторону мне лететь?

 

Призрачный Воин достал физическую карту Тангуса, на которой было изображено все самое основное: города, реки (на Тангусе тоже была вода), озера, страны.=Вот. Нам надо попасть на другую половину этой разделенной планеты. На той половине есть город под названием Брукхут, что на языке мондров означает < энергия>. Этот город был назван так в честь пещера, которая находится под ним. В этой пещере заключена энергия подвластная только одному.=Дай угадаю. Это Бреак? =Да, Кэйл. Это он. Колдун думает, что никто не знает об этой пещере, но Кристофу известно. Будь я менее мудрым, то бы принял это за удачу, но я знаю, что так должно быть. Зло всегда сильнее добра в начале, но всегда дает слабину в конце. Такому стандартному супергерою как ты должно быть это уже известно.=Призрачный Воин убрал карту в один отдел своего черного костюма. В отличие от Кэйла темный наемник никогда не снимал своей маски. Никто не знал, почему Призрачный Воин боится показать миру свое лицо. Его называли темный наемником по причине того что ранее Призрачный Воин работал на разные корпорации какое-то время был киллером, это было давно.

 

Кэйл летел со скоростью ветра. Призрачный Воин держался за его большие плечи. Он не боялся, что может упасть, поскольку его мысли были забиты тем, как им уничтожить артефакт. Прошло ровно пять, а сотня километров уже осталась позади. Такую скорость Призрачный Воин никогда в своей жизни не видел, из-за нее не было даже видно, что впереди.=Ты не устал, дружище?! =Крикнул Воин.=Нет! Держись! =Крикнул Герой-Мен и его напарник чуть не свалился, когда он взлетел еще выше, пролетая большую гору”

 

И, несмотря на то, что Лэндс и Райла были людьми родной крови друг для друга, они спали в обнимку не как брат и сестра, а как любящая пара. Это можно было объяснить тему, что Лэндс сильно устал весь день, ходя по магазинам и наблюдая за тем, как в эти самые магазины заносят товары, как обновляется их продукция, а то, что больше недели не смогло стать проданным, отправляется на склад для собирания пыли. Речь идет о разных антикварных лавках, в которых антиквариата как грязи. Одним из самых приевшихся увлечений Лэндса было наблюдением за торговым бизнесом магазинов Хонд Нубар. Лэндс любил ни сколько совершать покупки, сколько просто смотреть на товар и ходить по магазинам.

 

Пока они спали в их дом зашли те, кому было приказано их найти и убить. У Баррэса было много слуг и подчиненных, что уж говорить о вожде смордов – о могучем и могущественном существе, держащим под контролем десятки миров. Bastardos. Specify me a way to that will help, to that will lead me to success. Blood, a bowl, a bowl with blood, specify me a way and lead to to what I go a course of life! У монахов в руках были кинжалы, впрочем, никого бы это не удивило, ведь кинжал являлся символом почти каждой секты с участием, поддерживающей обряды жертвоприношений.

 

Бастардос не имеет плоть, но он следит за тобой, и если ты его предашь, то будешь гореть в огне как девственная дочь его. И не убоишься зла, но пострадаешь от него, героизм твой тебя, же и убьет.

 

=Райла!!! =Крикнул Лэндс Биджмур, когда проснулся от будоражащих его нутро криков сестры, которая проснулась когда почувствовала боль, один из нападающих схватил ее за волосы и поранил ей ногу, сделав на ней пару надрезов. Лэндс вскочил живо с кровати, одежды на нем кроме трусов не было, но воину и колдуну не обязательно было быть одетым, меч лежал рядом с полками находящимися над кроватью, он взял его и взмахом разрезал горло одному из тех, кто напал на них. Другие двое увидев мастерство Лэндса, к его удивлению не испугались и вместо страха начали вести себя иронично.=Кто еще хочет уйти к Бастардосу, псы?! =Крикнул Лэндс.

 

Бастардос найдет и убьет тот, кто предал церковь, тот, кто предпочел изгнание вопреки продолжению служения. Нельзя простить того, кто предал братскую кровь.

Лэндс когда понял, почему они его не бояться сам испугался за жизнь своей сестры, они порезали ее не просто клинком, он ее не зарезали, не проткнули ей живот, не убили, а просто поцарапали. Райла упала на пол с пеной во рту, умерла она или нет Лэндс, не знал, поскольку был занят битвой со служителями церкви.=Ну что, предатель…, убьешь нас или нет? Ей уже все равно помочь не сможешь, давай просто забудем все, что было между нами. Ты отнял у нас братьев, а мы отняли у тебя твою подругу, я не знаю, кто она для тебя, но ее уже не спасти.=Нет, мерзавцы! Я убью вас и спасу ее! Это вы не поняли, что к чему, но я объясню вам.=Лэндс с яростью набросился на них, одного зарубил мечом сразу, а вот второго решил попытать, перед тем как убить и скинул с него капюшон.

 

И все же может найтись тот, кто потягается с Бастардосом властью и силой, и если такой герой существует, то он существует только в Хонд Нубаре!

=Оставь мне жизнь! Оставь! Прошу! Не убивай! Дай мне шанс исправиться! =Завопил трусливый служитель, которым оказался, как узнал и увидел Лэндс Биджмур, журналист и репортер Эрус Макфин – на вид скользкий и смазливый, зарекомендовавший себя главным интриганом телевидения. =Так это ты?! Я видел тебя в ночь, когда убивал тех людей, которых мне приказали убить! И ты еще просишь, чтобы жизнь тебе я оставил…. Как ты вообще смеешь просить? Ты подтолкнул меня на совершение несправедливых убийств. Моя совесть запятнана из-за тебя. Знаешь, что я скажу тебе? Надо избавлять Хонд Нубар от грязи. Необходимо проводить раз в какое-то время тотальную зачистку. Я убью тебя, и труп твой брошу рядом с храмом, чтобы тот, кто послал тебя ко мне, увидел, что будет с ним совсем скоро. Я буду убивать нещадно, карать и наказывать, не жалея не сил, не тех, кого караю. И ты, мразь, не достучишься до моего сострадания.=А-а-а-а! Не убивай! Прошу! =Трусливое лицо Эруса побелело от страха, и вскоре клинок зашел ему в печень, в самое нутро его тела, которое было поражено острой смертельной болью повлекшей за собой смерть от клинка.

 

И путь воина порядочного и справедливого будет усыпан лепестками успеха, да не сможет Бастардос противостоять ему, как и все те, кто совершает преступления. Преступность дрожит при виде Призрачного Воина.

Лэндс поднял на руки застывшую от яда попавшего внутрь Райлу и положил на кровать, она не дышала, пульс начинал прекращать, но ее брат не отчаивался, не впадал в панику, а верил в то, что у него получиться остановить приближение ее смерти. Колдуны умеют не только доводить людей до гроба, проклинать и сеять смерть, но и оживлять в частности, восстанавливать утерянное здоровье. ЧЕРНАЯ МАГИЯ В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ – говорил отец Лэндса долгие годы, он утверждал всех, что черную магию можно использовать во благо и его лучший (который потом его предал) Баррэс Орорро поддерживал его и тоже так считал. Вместе с Баррэсом они создали религию, смысл существования которой заключалось в убеждении людей, что маги и некроманты отнюдь не все плохие и алчные и что даже тьму можно использовать как рвение в качестве спасения окружающих – тех, кто попал в беду. Для практически, как казалось невозможного исцеления, Лэндсу понадобились вовсе не лекарства, продаваемые в аптеках и покупаемые под заказ, а магия, магия, все та же черная и применяемая при убийствах и произношении заклинаний. Черная магия это не сила зла как думают почти все. Черная не значит злая. Лэндс Биджмур своими годами существования пытался изо всех сил это доказать и доказал на деле, вытащив раненую и умирающую от попадания яда в организм Райлу Биджмур от лап смерти, которые, вооружившись огромными когтями, пытались забрать ее жизнь в царство Бастардоса. Вспомнив необходимо для произношений в этой невеселой ситуации заклинание Лэндс Биджмур

 

Возвращение почти умершей сестры к жизни прошло до невообразимости успешно. Лэндс был очень опытен в навыке своем и колдун из него был высшего класса, его талант несравним был с жалкими и навязчивыми попытками Орорро переплюнуть его. Райла перестала пускать пену изо рта и открыла глаза, когда брат закончил произносить заклинание. Руками он своими исцеляюще и в желании помочь дотронулся до ее груди, затем возвращающая жизнь энергия просочилась от его рук в тело девушки и яд в организме улетучился и теперь смерть больше не находила сил тянуть жизнь Райлы к себе. Она была оживлена не кем-то, кто просто желает ей добра, а родным братом, и поэтому, вдвойне стала рада, когда открыла глаза и увидела его лицо. И только лишь немного омрачили ее настроение трупы служителей, разбросанные в комнате, которые оставил за собой Лэндс, вдохновляясь собственным успехом в битве с этими слабыми на его взгляд врагами.=Ты вновь живешь. Это не бред и не вымысел. Ритм твоего сердца стабилизировался, губы твои отныне не покрыты предсмертной синевой, а яд, который был намазан на кинжал одного из этих преступников, полностью исчез. Ты будешь жива и жизнь твоя продлиться до того самого времени, пока за старостью не последует новый черед твоей жизни – приход к тому, что следует за жизнью, ведь жизнь это только начало нашего пути. Мы простые люди и все мы умрем рано или поздно.=Сказал Лэндс Биджмур (Призрачный Воин) и поцеловал ее. Поцелую подарил Райле нечто приятное, подарил, возможно, именно то, что она давно хотела сделать, но сдерживались из-за порой нежеланных знаний, что Лэндс ее брат. Он поцеловал ее не как сестру или как подругу, а как своего любимого человека. Почему-то с той поры как он ее оживил факт того, что она является его сестрой и что вступление в интимную связь с человеком родной крови по многим верованием является преступлением и нарушением жизненных правил, его совсем перестал волновать. Он в равной степени, как и она, попытался забыть о том, что она сказала ему в первый миг знакомства. Он, целуясь с ней, даже и не помнил, что она его сестра, впрочем, так же как и она предпочла забыть на то время, пока они целуются, что он ее брат. Они решили просто забыть о запрещенности подобных обоюдных отношений ради получения удовольствия.

 

После поцелуев в ход пошла гонка на раздевание и далее становилось только серьезнее. Отношения брата и сестры разбились на осколки вазы, которую уже ничем не склеишь. Зародились новые отношения – отношения парня и девушки, не устоявших перед соблазном, перед любовью друг к другу. Вспомнились Лэндсу слова духовника, пропитанные обманом, но в, то время являющиеся для него обязательством.

 

“Мне доводилось читать сообщения в твоем ноутбуке. Попытка утаить от моего взора личную жизнь с какой-то девицей считается как измена служению, однако это только в том случае, если ты ее любишь. Просто секс изменой не считается. Бастардос имеет правильную ориентацию и мужская девственность его не интересует, только женская, но мы служители, а ты тем более защитник. Мы должны вести себя не так как все люди и не забывать о законе и о его соблюдении. Многое то, что входит в норму для простых граждан для нас является преступлением. Вот скажи, неужели ты начал расслабляться таким способом только сейчас? Раньше у тебя ни с кем ничего не было? Хорошо, что о соблюдении твоей мужской потребности и необходимости об кого-то потереться знаю только я. Если об этом узнают старейшины, будет инцидент и мне придется выгнать тебя. Ты это понимаешь? Прошу, не подставляй меня и себя. Твой отец так не поступал”

Ночь любви и потеря девственности от физических усилий, переходящих в удовольствие от родного брата для Райлы Биджмур прошли без всякого страха, ведь она не боялась, что сможет быть в положении от него. Отсутствие страха объяснялось присутствием доверия, незаменимого и редко когда появляющегося в жизни к кому-нибудь из людей. Не боялась она, потому что верила в то, что Лэндс в любой момент сможет защитить и ее и себя и их ребенка (если таковой будет) от невзгод жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.