Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Дельфинья Звездная Связь






Дельфинья Звездная Связь

Световая Камера Планетарного и Звездного Выравнивания

 

Теперь, когда вы связали свои собственные чакры со своим Высшим «Я» шестого измерения, ощутив свои чакры в шестом измерении и принеся назад символы этих чакр, следующим шагом будет выравнивание чакр с Плеядами, Сириусом, Звездой Земля и центром Земли, нашим Солнцем и центром галактики Млечный Путь. Цель этого выравнивания — помочь вам почувствовать большую связь с Солнечной системой, Плеядами, Сириусом и со всей Галактикой. Каждое человеческое существо является микрокосмом Всего Сущего. Внутри микрокосма в виде чакр воспроизводится тот же порядок семи базовых функций, что и в многомерном Творении*. А Творение физически актуализируется в третьем измерении, укореняется в первом и втором измерениях через минеральные компоненты и эфирное тело. Между Творением (Макрокосмом) и человеком (микрокосмом) есть еще и связь на уровне сущности; есть также некий передатчик и организатор энергии, которая объединяет все системы. Световая Камера Планетарного и Звездного Выравнивания работает с планетами, звездами и космическими телами, имеющими отношение к этим специфическим функциям и внутренне взаимосвязанными с микрокосмом Вселенной, каковым являетесь вы.

* Здесь имеется в виду Творение как все сотворенное. Мироздание, Вселенная.

 

Семь Сестер Плеяд, или семь главных солнц этой системы, имеют прямое отношение к каждой из ваших чакр. В Камере вас проведут через особый процесс связывания этих отдельных звезд с соответствующими чакрами. Для установления связи надо визуализировать, как каждая чакра соединена золотым символом бесконечности со своей звездой Плеяд. На рис. 40 звезды Плеяд помечены латинскими буквами А, В, С, V, Е, ¥ и С В медитации вам будет дано указание соединить звезду А с вашей коронной чакрой, звезду В — с третьим глазом, и так далее, двигаясь вниз к звезде С связанной с вашей первой чакрой. Эта связь Семи Сестер Плеяд с чакрами была опробована на практике в других цивилизациях в течение как минимум сотни тысяч лет. Индейцы майя до сих пор помнят об этой связи между чакрами и Плеядами. Наше Солнце тоже является частью системы, в которую входят семь главных звезд Плеяд. Солнце связано с нашей душой, а Плеяды — с главными чакрами. Ближайшая звезда, или солнце, планеты, на которой живут существа в физическом теле, всегда является источником связи с душой. Когда создается ваша душа и когда вы рождаетесь в каждой жизни, ваше сознание и душа буквально проходят через солнечные ворота измерений. Когда вы проходите через эти ворота, происходят четыре вещи. Во-первых, вы получаете импринт творческой энергии своей собственной души и высшую цель для всех ваших воплощений на Земле. Иначе говоря, вам дается своего рода программа как на непосредственно предстоящую жизнь, так и на все ваши будущие жизни.

Во-вторых, ваша душа передает свой собственный импринт Солнцу. Информационные коды для вашей жизни, которые вы получаете перед тем, как совершить нисхождение по измерениям и получить тело, включаются в матрицу Солнца. Иначе говоря, ваша душа передает Солнцу послание с кодами, которые нужно будет ретранслировать вам в течение всей предстоящей жизни.

Семь главных звезд Плеяд соответствуют семи главным чакрам человека. Aкоронная чакра (7), Втретий глаз (2), Сгорловая (3), D — сердечная (4), Ечакра солнечного сплетения (3), Fкрестцовая (2), G — корневая (I)

В-третьих, при прохождении через Солнце ваша душа получает импринт, содержащий коды коллективного бессознательного на тот период, в течение которого вы будете жить на Земле. Земля — это планета со-творения, то есть коллективного, совместного творения. Поэтому, приходя в свою индивидуальную жизнь, вы должны выровнять себя на одной линии общей цели с этой планетой. Солнечной системой, системой Плеяд и всей Галактикой, а также настроиться на свою собственную цель, ради которой вы сюда приходите. Итак, все приоритеты — то есть согласованные законы и цели Солнечной системы и планеты — должны быть импринтированы в вас таким образом, чтобы ваши личные цели соответствовали целям всей планеты, Солнечной системы и Галактики.

В-четвертых, вы проходите через Солнце, потому что Солнце постоянно поддерживает связь со всеми существами на Земле, как индивидуально, так и на коллективном уровне. С точки зрения коллективного уровня, существо, соединенное с Солнцем, одновременно является эквивалентом существа, соединенного с Божественной Сутью каждого индивидуума на Земле. Движение через Солнце перед приходом в тело как бы дает вам последнее напоминание о Единстве Всего Сущего и помогает получить опыт индивидуальности с минимальным ощущением отделенности.

В ходе этого камерного сеанса, почувствовав связь каждой из своих семи чакр со звездой системы Плеяд, вы установите связь своей души с Солнцем. После соединения с Солнцем вы соедините со звездой Сириус чакру, расположенную непосредственно у вас над головой и называемую «чакрой колец творения» (см. рис. 41). Как уже упоминалось, Сириус — это шаг в следующее измерение после Плеяд. Это система шестого измерения и мост между более низкими и более высокими измерениями. Это место, где была впервые создана первая геометрическая форма, чтобы помочь вам удерживать в целости ваши формы третьего, четвертого и пятого измерений. Без Сириуса или другой звезды, выполняющей ту же функцию, вы бы буквально утратили форму. Материя бы просто распалась на частицы света, беспорядочно парящие в воздухе. Итак, созидательная функция звезды Сириус напрямую соединена с чакрой колец творения, расположенной прямо у вас над головой.

Когда вы установите эту связь, вы получите импульс к тому, чтобы вспомнить, что вы можете творить свою собственную реальность, исцелять себя и буквально реструктурировать и разрушать свою форму, чтобы двигаться сквозь измерения за пределы времени и пространства. Этот опыт может некоторое время оставаться в вашем подсознании, но рано или поздно начнется его вспоминание на сознательном уровне. Звездная связь ускорит ваше пробуждение к вспоминанию себя как сотворца Бога/Богини. Она также увеличит вашу способность оживлять воспоминания прошлой жизни и усилит то, что вы приобрели в других жизнях, таким образом, что вы сможете использовать это сейчас. Она ускорит вашу связь с другими измерениями, создавая не только более непосредственную связь с вашим Высшим «Я» шестого измерения, но и со всем царством шестого измерения, в котором вы являетесь сотворцом.

После того как вы установите связь с Сириусом, вы пойдете к чакре, расположенной под вашими стопами, которая называется «чакрой Земли». Как видно на рис. 41, чакра Земли под вашими стопами, как и чакра колец творения над вашей головой, состоит из трех колец. Можно сказать, что она является отражением чакры колец творения. Как Сириус связан с вашим духом, так и Звезда Земля соединена с сознанием вашего духа и тела. Она помогает вам заземлиться, соединиться с кундалини Земли и почувствовать, как связаны между собой цели более высоких и более низких измерений. Вы соедините свою чакру Земли с кристаллом Звезды Земля, находящимся в центре Земли.

После того как вы соединитесь с центром Земли, последнее, что надо будет связать, работая в этой камере, - это вашу шишковидную железу и центр Млечного Пути. Как уже упоминалось, это женская галактика. Ее центр похож на матку (пуст). Когда вы соедините центр Млечного Пути со своей шишковидной железой, вы соединитесь с сознанием Богини и с Божественным Планом для этой галактики. Вы также напрямую соединитесь с галактическим лучом, который проходит через центры всех галактик и движется обратно к Великому Центральному Солнцу Всего Сущего. Это соединение поможет вам испытать единство в разнообразии, или Всеобщность и индивидуальность одновременно. Ваша шишковидная железа обладает множеством функций и содержит в своей своеобразной структуре множество геометрических форм. Ваша шишковидная железа является галактическим порталом для системы ваших чакр и духа, и это врата во Вселенную и к Богу/Богине/ Всему Сущему. Следовательно, имеет смыл соединить вашу шишковидную железу с центром Млечного Пути, который является порталом между этой галактикой и другими галактиками, Великим Центральным Солнцем и Богом/Богиней/Всем Сущим.

 

41. Символ бесконечности соединяет кольца творения (чакру над вашей головой) с Сириусом

Когда вы установите все соединения, которые должны быть установлены в световой камере, вы можете оставаться там сколько пожелаете. Вы можете провести время в медитации, наслаждаясь импульсами от этих звездных систем. Когда все соединения будут установлены, рекомендуется провести в камере не менее получаса. Итак, отведите для этого сеанса от 45 до 90 минут. Также рекомендуется проводить этот сеанс утром, а не вечером, так как для некоторых людей он может оказаться слишком воодушевляющим, вдохновляющим и возбуждающим, и они долго не смогут заснуть ночью.

Вот инструкции по работе в Световой Камере Планетарного и Звездного Выравнивания.

 

1. Заземлитесь и втяните свою ауру.

2. Попросите свое Высшее Световое «Я» активировать ваш серебряный шнур и наполнить вашу трубу света вашей собственной Божественной Сущностью.

3. Активируйте свою космическую кундалини, попросите свое Высшее «Я» послать космическую кундалини вниз по вашей трубе света, в это время глубоко вдыхайте через свою коронную чакру, направляя дыхание к промежности.

4. Активируйте свою земную кундалини, послав быстрый взрыв космической кундалини вниз по нижней части вашей трубы света и к центру Земли в кристалл Звезды Земля. Глубоко вдохните через подошвы стоп и первую чакру, чтобы принять в свое тело земную кундалини.

5. Призовите Плеядеанских Эмиссаров Света, Сирианскую Архангельскую Лигу Света, Вознесенных Мастеров Иисуса Христа, Мать Марию и Сен-Жермена.

6. Попросите разместить Эволюционный Конус Света над вашей аурой на время всего сеанса.

7. Попросите поместить вас в Световую Камеру Планетарного и Звездного Выравнивания.

8. Скажите своему Высшему «Я» и всем существам света более высоких измерений, что вы готовы активировать и вспомнить свое звездно-галактическое происхождение и испытать свою личную связь с божественными звездными телами и с Богом/Богиней/Всем Сущим.

9. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей коронной чакры к звезде Плеяд А (на рис. 40).

10. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей чакры третьего глаза к звезде Плеяд В.

11. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей горловой чакры к звезде Плеяд С.

12. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей сердечной чакры к звезде Плеяд D.

13. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей третьей чакры, или солнечного сплетения, к звезде Плеяд Е.

14. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей второй, сакральной, чакры к звезде Плеяд F.

15. Визуализируйте золотой символ бесконечности, движущийся от вашей корневой чакры к звезде Плеяд С

16. Визуализируйте золотой символ бесконечности, соединяющий вашу душу в центре вашей сердечной чакры с нашим Солнцем.

17. Визуализируйте золотой символ бесконечности, соединяющий чакру колец творения над вашей головой со звездой Сириус.

18. Визуализируйте золотой символ бесконечности, соединяющий вашу чакру Земли с кристаллом Звезды Земля в центре Земли.

19. Визуализируйте золотой символ бесконечности, соединяющий вашу шишковидную железу с Млечным Путем.

20. Теперь расслабьтесь минимум на полчаса и ощутите частоты этих звездных тел. По мере того как они будут более глубоко соединяться с вашим телом.

21. Когда будете готовы, откройте глаза и займитесь своими повседневными делами. Если необходимо, создайте себе новый заземляющий шнур.

22. Проводите этот сеанс в Световой Камере Планетарного и Звездного Выравнивания так часто, как пожелаете, он может стать частью ваших медитаций, даже если у вас нет времени на то, чтобы провести этот сеанс целиком. После того как заземлитесь, соединитесь со своим Высшим «Я», втяните свою ауру и так далее, соедините одну за другой свои чакры, железы и другие части тела с соответствующими им звездными телами, а затем расслабьтесь в своей медитации, сколько пожелаете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.