Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная работа

Требования к оформлению конкурсных сочинений

Участник Всероссийского конкурса сочинений выполняет работу очно, на базе своей образовательной организации, в день, установленный рабочей группой 1 этапа Конкурса, в срок, определенный Положением о Конкурсе (до 25 сентября 2015 года).

Работа выполняется на типовом бланке. (Образец заполнения и бланк прилагаются). Наличие цветного принтера для распечатки бланков не обязательно.

Конкурсное сочинение представляет собою рукописный текст (за исключением случаев, предусмотренных для участников с ограниченными возможностями здоровья, которые описаны в соответствующих методических рекомендациях).

Все страницы чистовика должны быть проштампованы внизу справа печатью образовательной организации.

Титульный лист чистовика оформляется отдельно и не входит в количество страниц, определенное в качестве рекомендуемого объема конкурсной работы.

Титульный лист чистовика должен иметь в верхнем левом углу логотип Всероссийского конкурса сочинений (Интернет-страница Конкурса: https://www.apkpro.ru/baners_vks.html).

Название субъекта Российской Федерации, населенного пункта и образовательной организации заполняется на компьютере членами Рабочей группы Конкурса очного этапа. Остальные строки участник под контролем организатора аудитории или другого ответственного лица согласно Положению о рабочей группе очного I (на базе образовательной организации) этапа заполняет самостоятельно печатными буквами.

Работа выполняется с одной стороны листа, вторая остается пустой (для удобства сканирования).

Страницы конкурсной работы должны быть пронумерованы, номера страниц проставляются снизу посередине.

Работа выполняется темно-синими чернилами (для удобства сканирования и последующего типографского воспроизведения, если работа войдет в итоговый сборник сочинений-победителей).

Иллюстрирование конкурсных работ автором не возбраняется (на полях или отдельном листе А4).

Конкурсная работа

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пример оформления схемы | Ход решения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.