Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ул. Б.Садовая, 53






Г. Ростов-на-Дону, тел. 240-81-24

Пер. Ашхабадский, 29 240-12-88

240-63-44

Фактический адрес: E – mail: centrobr @ aaanet. ru

ул. Б.Садовая, 53

 

Исх. № 466 от 20.10.2015 г.

На № _____ от ______

 

Начальникам районных

отделов образования

 

руководителям

образовательных

учреждений

 

О Конкурсе «PR-Дебют» на иностранных языках

совместно с ДГТУ

 

Уважаемые коллеги!

 

В рамках реализации совместного проекта информационно-аналитического центра образования города Ростова-на-Дону и Донского государственного технического университета «Тюнинг образовательных программ» и работе с талантливой молодёжью в ноябре 2015 года стартует Конкурс «PR-Дебют» на иностранных языках (английский, немецкий, французский, испанский) для учащихся 9-11 классов, интересующихся журналистикой, филологией, лингвистикой, мультимедийными технологиями. (Рекламный проспект мероприятия прилагается).

Для участия в конкурсе необходимо до 3 ноября 2015 года направить заявку (Заявка. Приложение 1) в оргкомитет конкурса по электронной почте: pr.fest.rostov@gmail.com.

К 6 ноября 2015 года участникам необходимо выполнить домашнее задание отборочного тура на тему: «Король репортажа» на выбор:

- самопрезентация, видеосюжет, видеопрезентация, фоторепортаж, фотопрезентация себя, своих умений и навыков на иностранном языке (иностранных языках);

- репортаж о своем городе, учебном заведении, любимом учителе, известном человеке, важном событии из жизни города и т.п.

и сдать на электронном или бумажном носителе свой проект на иностранном языке 6 ноября 2015 года с 10.00-14.00 жюри отборочного этапа Конкурса по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 53, 5 этаж, к. 506 с пометкой «Конкурс с ДГТУ». (Жюри отборочного тура. Приложение 2).

6 ноября в 18.00 список финалистов Конкурса будут помещен на сайт информационно-аналитического центра образования города Ростова-на-Дону https://centrobrrostov.ru/index.php/blogi/itemlist/category/3-английский-язык в раздел «Конкурс на иностранных языках PR-Дебют».

9 ноября 2015 года финалисты Конкурса должны будут представить свой проект, оформленный презентацией, жюри в Конгресс-Холле ДГТУ. (Жюри заключительного тура. Приложение 3).

Все участники и финалисты Конкурса будут награждены дипломами. Победителей конкурса ждут ценные призы.

 

Прилагается:

1. Рекламный проспект мероприятия на 3 листах,

2. Приложение 1 – 1 лист,

3. Приложение 2-1 лист,

4. Приложение 3-1 лист.

 

С уважением,   директор     И.Н. Филиппов

 

Вероника Александровна Грекова

8 (863) 240-81-24






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.