Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






долларов

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

13.02 – 17.02.2012

Только на эти даты промо-цена:

долларов

 

13.02.2012 Понедельник Встреча каждого туриста в Черновцах. Утренний выезд. Переезд по территории Румынии, прибытие в Бухарест – город, который за необыкновенную красоту архитектуры и за зеленые бульвары называют «маленьким Парижем». Здесь, как и вПариже, есть Триумфальная арка, которая мало в чем уступает французской. В столице Румынии смешались традиции Запада и Востока, благодаря чему городу присущ особый, неповторимый колорит. Шумные торговые улицы соседствуют здесь с тихими, уютными кафе, а большие величественные здания – с живописными утопающими в зелени садами. Город впечатляет любознательных туристов своей богатой историей, переплетением архитектурных стилей, множеством роскошных памятников и музеев. На самой главной достопримечательностью Бухареста по праву считается Дворец Парламента. Строение в эклектическом стиле на 6000 комнат занимает второе место по площади после Пентагона, полностью построено из материалов, произведенных в Румынии. Автобусная обзорная экскурсия по городу. Посещение Дворца Парламента. Свободное время. Ночной переезд в Стамбул.
14.02.2012 Вторник Прибытие в Стамбул. Размещение в отеле. В подарок влюбленным – пешеходная экскурсия историческим центром Стамбула. Вас поразит красота и изысканность восточной архитектуры. Голубая Мечеть, Храм Св. Софии, Площадь Ипподром, Дворец Топкапи – это и многое другое не могут оставить Вас равнодушными! Посещение благоухающего специями, пряностями и восточными сладостями базара. В продолжение праздника предлагаем посетить вечернее шоу –Турецкая ночь, где Вас ожидают турецкие вкусности, веселье, музыка, танцы и конечно же, танец живота в исполнении восточных красавиц. Возвращение в отель. Ночлег.
15.02.2012 Среда Завтрак. Свободное время. Перед Вами дворцы и мечети, рестораны и уютные кафе с потрясающими видами, колоритные базары и магазины, которых в Стамбуле тысячи! Предлагаем в свободное время посетить Турецкую Баню (Хамам) – праздник души и тела!
16.02.2012 Четверг Завтрак. Выселение из отеля. Перед тем как закончится восточная сказка – предлагаем взглянуть на дивный Стамбул из его азиатской стороны. В этот день Вы за считанные минуты попадете из Европы в Азию, проехавши через мост над Босфором. Выезд на Родину.
17.02.2012 Пятница Прибытие в Черновцы.Для иногородних в подарок экскурсия по Черновцах – жемчужине среди карпатских гор. Старинная австрийская и румынская архитектура, красивые старинные улочки, непревзойденные площади и то, что поразит Вас больше всего – памятник занесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО – бывшаяРезиденция Православных Митрополитов Буковины.

 

 

В стоимость включено В стоимость не входит
· Проезд комфортабельным автобусом · Проживание в отеле Стамбула 2 ночи, завтраки · Экскурсии по программе (Бухарест, Стамбул) · Сопровождение руководителя группы · Мед.страховка · консульский сбор (транзитная болгарская виза) – 35 евро · турецкая виза (20 евро или 30 долларов) · тематический вечер Турецкая ночь · личные расходы · турецкая баня

 

Ждем Ваши заявки!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Регламент проведения выборов на пост председателя Совета Обучающихся | ВВЕДЕНИЕ. Человек представляет из себя Вселенную в миниатюре




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.