Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные положения. Раздел I. Общие положения






Раздел I. Общие положения

Основные положения

1.1.1. ОАО " Российские железные дороги" в лице Калининградской дирекции материально-технического обеспечения структурного подразделения Росжелдорснаба – филиала ОАО " РЖД" (далее – Заказчик) проводит открытый конкурс № 38 – Росжелдорснаб/2011 (далее – Конкурс) на право заключения договора на поставку автомобильных весов для Калининградской дирекции материально – технического обеспечения.

1.1.2. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками претендентов состоится «15» ноября 2011г. в 14.00 часов московского времени по адресу: 236011, г. Калининград, ул. Тихорецкий тупик, 13а, Конкурсная комиссия Калининградской дирекции материально-технического обеспечения структурного подразделения Росжелдорснаба – филиала ОАО " РЖД".

1.1.3. Требования к поставляемому товару приведены в техническом задании (раздел IV настоящей конкурсной документации).

1.1.4. Организатором Конкурса является Калининградское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок – структурного подразделения ОАО «РЖД» (далее – Организатор).

1.1.5. Претендентами на участие в Конкурсе признаются лица, получившие в установленном порядкенастоящую конкурсную документацию и подавшие в установленные сроки конкурсную заявку на участие в настоящем Конкурсе.

1.1.6. Участниками настоящего Конкурса признаются претенденты, соответствующие предъявляемым обязательным и квалификационным требованиям, конкурсные заявки которых соответствуют требованиям технического задания, а также представившие документы, предусмотренные пунктами 2.3, 2.4 настоящей конкурсной документации, техническим заданием.

1.1.7. Претендент несет все расходы и убытки, связанные с подготовкой и подачей своей конкурсной заявки. Заказчик и Организатор не несут никакой ответственности по расходам и убыткам, понесенным претендентами в связи с их участием в настоящем Конкурсе.

1.1.8. Документы, представленные претендентами в составе конкурсных заявок, возврату не подлежат за исключением банковских гарантий, предоставленных в качестве залога серьезности намерений, когда возврат банковской гарантии предусмотрен настоящей конкурсной документацией.

1.1.9. Конкурсные заявки рассматриваются как обязательства претендентов. Заказчик вправе требовать от победителя настоящего Конкурса заключения договора на условиях, предложенных в его конкурсной заявке.

1.1.10. Конкурс может быть прекращен в любой момент до подведения итогов без объяснения причин. Заказчик и Организатор не несут при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки.

1.1.11. Конкурсная документация размещена на сайте www.rzd.ru (раздел " Тендеры"), www.kzd.rzd.ru (раздел «Региональные тендеры»). За получение документации плата не взимается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.