Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Застежка рукава с окантованными срезами






Разрезать рукав по намеченной линии. На изнаночную сторону рукава наложить полосу для окантовки лицевой стороной вниз, уравнять срезы и притачать по­лосу. Обогнуть полосой для окантов­ки разрез застежки рукава, подогнуть свободный продольный срез полосы на изнаночную сторону и настрочить сгиб в шов притачивания с лицевой стороны рукава (А). С изнаночной сто­роны рукава стачать на угол верхний край окантованной застежки (В).

 

 

ЗАСТЕЖКА РУКАВА С ПЛАНКОЙ

Полоску для планки застежки наложить на изнаночную сторону рукава (с той стороны за­стежки, которая расположена ближе к середине рукава] лицевой стороной вниз по размет­ке и притачать. Разрезать рукав по линии разметки застежки с наклонными надсеч­ками у верхнего края застежки. Застрочить швом вподгибку внутренний край застежки швом шириной 0, 5 см (А). Вывернуть поло­ску для планки на лицевую сторону рукава (В), заутюжить на изнаночную сторону про­дольный припуск полоски, подогнуть на изнаночную сторону (или обтачать! припуск по верхнему краю. Настрочить в шов прита­чивания полоски подогнутый край и настро­чить верхний участок планки на рукав (С).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.