Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обладает оружие, а в чьих руках оно находится.






 

Стоит ли сводить татуировку?!

Нет! Никогда и ни кому не верьте, что после сведения тату человека перестают преследовать неудачи.

О тяжести предательства знает каждый из нас. Избавившись от татуировки Вы теряете связь со своим эгрегором, который жестоко отомстит Вам за предательство. Выбор символа, своего рода, обращение за помощью. Как правило, татуировку наносят в качестве оберега, своего рода, амулета. В любом случае, всякий, кто желает украсить себя священным знаком, возлагает на него большие надежды. Вот что получается: Вы в критический момент своей жизни (критическим моментом может стать и желание уйти от скуки, сменить свой имидж) обращаетесь за помощью к высшим силам.

Тату выполнена, Вы подключены к системе жизнеобеспечения. И вот, на Вас навалилось море житейских проблем… Не понятно по каким причинам Вы связываете свои беды с рисунком на теле. И в тот момент, наиболее критический, когда помощь символа Вам наиболее необходима, Вы самостоятельно обрываете шланги «аппарата искусственного дыхания»! Понятно, что ни чего хорошего из этого не выйдет. И, то спокойствие, которое возникает после расставания со своим духовным помощником, не что иное, как замешательство (высшие силы тоже могут удивляться). И пока они переглядываются друг с другом, не понимая всей подлости происходящего, Вы находитесь в свободном падении, только вниз и, то, как Вы приземлитесь, будет зависеть от них. Думаю, после Вашего печального расставания, они, меньше всего, будут беспокоиться о том, чтобы подстелить Вам что-то при падении. Поверьте, даже если Ваше приземление обойдется без видимых последствий, после него жизнь превратится в сплошной кошмар, выбраться из которого удается единицам…

Еще один немаловажный момент, многие психологи утверждают, что татуировка влияет на своего носителя, изменяя его. Это часть механизма зомбирования, превращающего человека в носителя чужой воли.

Трудно поспорить, что подобное зомбирование хорошо наблюдается в условиях изоляции. Только зомбируют нас, начиная с детства: религия, образование, телевидение, политика. Все выше перечисленное нацелено на духовную свободу. В случае с татуировкой, есть одно весомое «но» - это индивидуальный подход мастера к клиенту. Это тот же самый шопинг: в хорошем магазине одежду на Вас не напяливают, Вы всегда получите дельный совет, что Вам к лицу, и, выбрать одежду, которая соответствовала бы Вашему статусу, Вашим запросам – росту, фигуре, возрасту. А между тем, одежда – это тоже творческий труд мастера, который вкладывает в ее дизайн всю свою душу. Ну, а если человек бессознательно покупает себе все, что советует ему реклама, диктует мода – это и есть результат зомбирования, насилия над духовной свободой человека, который одет по моде, но одежда совершенно ему не к лицу.

Так что, взгляните на психолога, критикующего Ваш выбор татуировки, Если он одет по последней моде, Вы уже знаете, что ответить.

Татуировка – это свободный выбор, свободного человека. Конечно, если «мастер» не ставит целью своего творчества желание разбогатеть, нажиться на людях. Нет, я говорю об индивидуальном походе к каждому человеку, о тесной духовной связи мастера и клиента.

Есть такое слово СУДЬБА, и если она свела Вас с настоящим мастером, уже говорит о том, что впереди ждут трудности и то, как Вы справитесь с ними без символов священного алфавита, можно только догадываться. Если человек повесил на пояс меч, он уже воин и, понятно, что меч висит не для украшения. Выбранный Вами символ – меч, который нужен Вам как для самообороны, так и для расчистки пути от непроходимых дебрей, возникших на Вашем жизненном пути.

У моего хорошего знакомого длительное время отсутствовала вера во чтобы то ни было. Так, в постоянном поиске себя преодолевал он борение души и тела. О моих занятиях сакральной геометрией он знал, но относился к этому с недоверием, хотя во многом соглашался со мной.

Однажды, он попросил нарисовать портрет его любимой девушки, но я не спешил с выполнением его просьбы. По мере того, как писалась эта работа, я наблюдал за ним. Наблюдал за тем, как он знакомился с каждой вновь написанной мной страницей. Когда я увидел в его глазах свет, означающий веру, я выполнил его просьбу, портрет был написан. Я наделил рисунок сакральным смыслом, завуалированным в определенных символах.

ВЕРА

Если Вы во что-то поверите, то это и проявится, независимо от того, сознательно Вы об этом думаете или нет.

/д-р Финеас Паркхерст Куимби из Мейна/

Вручив Виктору портрет его возлюбленной, мне было приятно насладиться его духовным выздоровлением. Не прошло и недели, как Витя пришел в себя. Его слова: «Знаешь, смотрю на нее, как на икону – жить хочется». Спустя погода они поженились. Да, портрет был наделен соответствующей энергетикой, но без веры врятли что-то бы вышло.

«Интересно, что христианские мыслители тоже широко применяют метод «исцеления верой», но исключительно церковно – христианской. Однако, исцеление верой, вовсе не обязательно должно быть связано с определенной религиозной доктриной».

/М.К.С. Айенгар, 23 лекции по Раджа-йоге/

 

Не знаю, где Виктор вычитал эту цитату, но он любил повторять: «Пускай мертвые хоронят свих мертвецов». Мне кажется, что он цитировал библию. Что огорчало его в жизни, не понятно. Но раз он считал, что «помощи нужно просить у живых», то я откликнулся на его просьбу.

Виктор Орлов и другие люди, чьи имена я упоминаю в данном произведении – это люди, которые окружали меня на протяжении моей исследовательской деятельности. Раскрывая свои духовные способности и, по мере погружения в них, мне становились понятны причины многих неудач людей, которые связали свою жизнь с потусторонним миром, нательной живописью.

Александр Одинцов, так же отбывал наказание в ИК № 1, города Архангельска. Ему моя особая благодарность, так как помимо того, что он является большим поклонником моего творчества, он же предоставил возможность заниматься мне данной работой. Александр был бригадиром котельной, где в силу своего таланта, в свободное от работы время, занимался рисованием. Этот человек носит татуировку, сделанную мной. Я думаю, что эта тату сделает его жизнь веселой, полноценной, и у него не возникнет желание возвратиться в тюрьму…

Можно составить большой список имен, в чьей жизни произошли диаметральные изменения в лучшую сторону после нанесения татуировки, но я могу упомянуть имена тех, кто дал согласие на это.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.