Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Величка

Внимание! Внимание! Внимание!

Если Вы хотите настроиться на новогодний лад и увидеть-ощутить предрождественскую сказку, то отправляйтесь с нами в потрясающую поездку в канун Нового года, с 27 по 30 декабря, на 3 дня, в Польшу по маршруту «ПИНСК – КРАКОВ – ВЕЛИЧКА – ВАРШАВА - ПИНСК»

ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ: КРАКОВ

27.12.14 – утром выезд из г. Пинска. Прохождение границы. Прибытие в Краков в первой половине дня. Приезд в Краков - второй по величине город Польши, официально называется Столичный королевский город Краков, что подчеркивает его особое значение в истории государства. Долгое время Краков был столицей Польши и местом коронации монархов. Именно поэтому это место так богато памятниками истории и культуры, а его исторический центр заслуженно занимает почетное место в списке Всемирного наследия Юнеско. Посещение Королевского замка на Вавеле; осмотр одного из старейших и престижнейших учебных заведений Европы - Ягелонского университета, Кафедрального собора - место коронации польских королей, а также Мариацкий костел и торговые ряды Сукеницы.После экскурсии, участники тура смогут прогуляться по отдалённым улочкам Кракова, посетить его уютные кафе, ресторанчики и магазины. Размещение в отеле. Ночлег.

28.12.14 – Завтрак. Выселение из отеля.

ВЕЛИЧКА

Автобусный переезд в г. Величку, который прославился на весь мир благодаря своей главной достопримечательности – семивековым соляным копям.

Сегодня шахты в Величке занимают 9 ярусов под землёй. На первых четырёх ярусах расположен уникальный музей, входящий в список Всемирного наследия ЮНЕСКО(на глубине 135 м можно увидеть чудесные подземные озера, уникальные часовни с алтарями и фигурами из соли). Переезд в Варшаву. Свободное время. Ночлег.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Chapter II | Маршрут екскурсії




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.