Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цифра дня






Определяет качество дня, помогает определить структуру предстоящих событий и помогает подготовиться человеку к данным событиям. Для определения необходимо суммировать цифру жизни, имени и даты расчётов. Например, Иванов Иван, родился 15.05.1979, расчёт на 12.12.2012:

Иванов ‒ 6 букв, Иван ‒ 4 буквы. Цифра имени = 6+4 = 10 ≡ 1+0 ≡ 1
Цифра жизни: 15.05.1979 ≡ 1+5+0+5+1+9+7+9 ≡ 1
Цифра дня: 12.12.2012 ≡ 1+2 + 1+2 + 2+1+2 ≡ 11 ≡ 1+1 ≡ 2
Отсюда обереговая цифра дня равна: 1+1+2 = 4. Описание

Жреческий (магический) квадрат
(Квадрат судеб человеческих)

С помощью жреческого квадрата вычисляются качества данные человеку при рождении. Жреческий квадрат выглядит так:

     
     
     

Заметь, сумма горизонтальных линий, вертикальных линий и диагоналей равна 15. Для вычислений понадобится:

Цифра жизни: 15.05.1979 ≡ 1+5 + 5 + 1+9+7+9 ≡ 37 ≡ 3+7 ≡ 10 ≡ 1+0 ≡ 1. Все красные цифры записываем в жреческий квадрат.
Цифра времени рождения: 7 40 ≡ 7+4+0 ≡ 11 ≡ 1+1 ≡ 2. Все красные цифры записываем в жреческий квадрат, кроме промежуточных вычислений:

     
     
     

Если заполнена диагональ 8-5-2: Жизнь, отмеченная Богом (любимчик Богов).
Если заполнена диагональ 4-5-6: Любовь к ближнему.
Если заполнена горизонталь 4-9-2: Сила воли.
Если заполнена горизонталь 3-5-7: Семейный уклад.
Если заполнена горизонталь 8-1-6: Решение всех вопросов.
Если заполнена вертикаль 4-3-8: Твёрдость жизненного стержня (целеустремлённость).
Если заполнена вертикаль 9-5-1: Благосостояние (материальное, духовное и т.д.).
Если заполнена вертикаль 2-7-6: Талант.

Количество цифр в ячейках жреческого квадрата показывает энергетический портрет, т.е. сколько изначально открыто у человека энергетических каналов (энергопотоков, чакр):

Чакра Описание чакры Открыто каналов
1. Энергия жизни  
2. Энергия других жизн. сущностей  
3. Вселенская энергия жизни  
4. Творческая энергия  
5. Энергия любви  
6. Энергия интуиции (предчувствий)  
7. Энергия чувств  
8. Энергия судьбы (кармическая)  
9. Энергия разума, интеллекта  

 

 

Многие элементы Славянского Календаря дошли до наших дней в виде поговорок и обычаев, истоки которых, к сожалению, уже забылись. Например, Великая тризна, то есть поминовение умершего родственника, совершается через неделю (9 дней) и через месяц (40 дней), то есть на девятый и сороковой день.

Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком.

А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. Сейчас под ведьмой понимается совсем другое.

Через 369 недель после рождения человека начинается период его Духовного Обучения, ибо в девять лет происходит первое Великое приобщение к Древней Мудрости Богов и Предков.

Когда же детям из Славяно-Арийских Родов исполнялось 12 лет (108 месяцев) и они достигали роста 7 пядей во лбу (лоб – макушка головы, лобное место, а то, что сейчас называют лбом, называется челом, т.е. челом бьют и т.д.), для детей начинался новый этап в жизни. В 108 месяцев (или в 12 лет) наступает совершеннолетие человека, и он проходит обряды Совершеннолетия и Имянаречения, после чего мальчиков начинают обучать родовым ремеслам и воинскому искусству.

А еще через 108 месяцев, то есть в 24 лето, он, принимая Духовное освящение Священным Огнем, познает истинный смысл бытия своего Рода и истинное значение Родового имени.

В 33 лето наступает время Духовного совершенствования.

А в 369 месяцев или в 41 лѣ то начинается эпоха Духовного Озарения.

Девушка могла выходить замуж только после 16 лет или 144 месяцев, что составляет Единый Круг Круголета. До этого срока она вестует — познаёт Весть, т.е. обучается ведению домашнего хозяйства, уходу за детьми, рукоделию, а в 16 лет — заканчивает вестовать и становится ведуньей. Если она не научилась или не сберегла целомудрие, что являлось большим позором, т.к. Предки знали о законах Телегонии (Законы Рита), то таких называли НеВестой, т.е. неумёхой, не ведающей. И когда таких берут в жёны, то это называется Браком, а не СВАдьбой.

 

Эпоха Лисы (392—2012 г. н. эры)

В 10948 году до нашей эры, с эпохи Девы, начались следующие сутки Сварога, наступил галактический вечер и сознание человечества начало «засыпать». При наступлении галактического вечера произошёл Великий потоп, в котором погибла Атлантида и практически всё население планеты. Более сотни легенд и мифов ходит об этой страшной трагедии у разных народов, а индейцы Америки ведут свой календарь от наступления данных событий – у них на календаре сейчас 13653 год. Сместились магнитные полюса (относительно коры Земли, а не ориентации в космосе). Спастись удалось лишь немногим праведным людям, сохранившим часть древних Ведических Знаний.

С 4468 г. до нашей эры, эпохи Финиста, началась галактическая ночь Сварога, которая длится по настоящее время. Начало ночи Сварога ознаменовалось такими событиями, как прибытие на нашу Землю с тёмной восточтой стороны потомков Адама 3662 до н.э. Так же произошло сильнейшее землетрясение в IV веке до нашей эры, которое привело к знаменитому, описанному даже в библии, потопу и к образованию пролива Басфор и Дардонелы.

В 392 году нашей эры наступила эпоха Лисы (покровительство богини Марены), сопровождающаяся расцветом лжи и обмана, ‒ её символом является крест. Это самое тёмное время, которое наступает всегда перед рассветом. Об этом славяно-арийцы были предупреждены в " Книги мудрости Перуна", в которой Бог Перун дал потаённую мудрость жрецам и старейшинам Родов Святой Расы, как подготовиться к тёмным тяжким временам, когда рукав нашей Свастичной Галактики будет проходить через пространства подвластные силам из тёмных Миров пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они, в соответствии с законом Небесной Этики, не нарушают границ пространства, подвластного силам тёмных Миров Пекла.

В «Книге Мудрости Перуна» сказано, что многие люди погибнут от металла и огня. На 7 кругов жизни (1008 лет от крещения Руси и до наших дней) окутает тьма земли родов Расы Великой. В индийских источниках указан период тяжёлых времён в 900 лет. Это время войн и упадка Веры Предков, власть над Землёй безраздельно принадлежит Чернобогу и богине Марене.

О наступлении данного лютого времени в книге " Велеса" говорится так: " Множатся там грехи. Нет почёта старцам от юных, и отца не слушают дети, братья бьются между собою, предаются вожделению, предаются тяжким порокам, все смешались сословья, почитают в тех землях мощи и не славят Светлых Богов, отвергают Всевышнего".

Начало Светлых времён, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) или в 2012 году от Рождества Христова. У индейцев Майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года. И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом. Теперь остаётся только предположить, что следующим событием, которое нас ждёт, будет грандиозный военный конфликт с возможным применением ядерного оружия или природный катаклизм. А скорее всего и то, и другое, так наступает рассвет – эпоха Волка, санитара природы, под покровительством одного из Прародителей Славяно-Арийцев – Бога Велеса (есть предсказание также в Эдде): " хлынут воды на Землю и очистят её от скверны". Но праведные люди будут предупреждены и спасены нашими Светлыми Богами, и возродится ведическая Вера Предков. Для тёмных людей наступит конец света, а для светлых – конец тьмы, и наступление этих событий может произойти в срок не далее одного круга жизни (144 года).

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.