Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Oecd 141 satanismo calibro 9 - orgasmurder CD in slim dvdbox -500р






Дебютный CD-альбом культовой итальянской группы, ранее представленной только малотиражными кассетными релизами. Это - настоящий оккультный манифест, в создании которого, помимо музыкантов, не иначе как приняли участие вселенские силы зла, словно в подтверждение факта своего существования для всех тех, кто до сего момента в нём сомневался. И рождение этого альбома, открывающего перспективу жестоких удовольствий и экстремальных опытов, стало без преувеличения самым ярким и визионарным событием в андеграундной среде.

 

 

OECD 140 XX CENTURY ZORRO – La Volpe du XX Siecle CD Digifile + large booklet – 550р

Наконец увидело свет цифровое переиздание культового проекта итальянского индустриального андеграунда 80-х. XX Century Zorro - загадочный и экстраординарный проект, в котором принял участие сам Родольфо Протти, основатель и владелец лэйбла Old Europa Cafe! Фрэнк Синатра танцует танго с Nico под сломанные ностальгические мелодии в окружении дэнди и жиголо, послевоенные песни и старые чёрно-белые фильмы создают неповторимый антураж на пересечении сюрреализма, дадаизма, поп-арта и китча. Альбом был записан в специальной системе " MonSter", в которой правый и левый канал могут звучать как вместе, так и раздельно. Поэтому, меняя баланс прямо в процессе воспроизведения, можно всякий раз добиваться неповторимого результата. Переиздание в дигифайле с 16-страничным буклетом, причём с 11 разными вариантами обложки и CD-лэйбла, дизайн выполнил Soldato M / Quadreria Romantico Seriale.

 

Check them here: https://www.myspace.com/xxcenturyzorro

 

 

OECD 136 ROSA RUBEA - The Fire and the Rose CD Digipak + large booklet - 550р

Даниэла Бедески, солистка Camerata Mediolanense, дебютирует с альбомом своего сольного проекта. По стилю это всё та же первоклассная итальянская неоклассика, но с особенностями, характерными только для данной коллаборации Даниэлы с Пино Карафа (SynthEthic/Pavor Nocturnus, ранее также был участником Camerata Mediolanense). Поскольку и Даниэла, и Пино уже многие годы играют не последние роли на сцене миланского музыкального андеграунда, их опыт абсолютно вне конкуренции. В записи данного мини-CD также приняли участие виолончелист Зено Габальо (Frankie Hi NRG, Les Jumeaux Discordants, Paolo Saporiti) и пианист Марко Босио. " Rosa Rubea" - алхимический термин, обозначающий одну из стадий преобразования неблагородного металла в золото. " The Fire and the Rose" - это символическое применение алхимического мировоззрения к взаимосвязи цикла рождений и смертей с природными стихиями. В альбом вошли пять мистических песен на слова самой Даниэлы и известных поэтов - Томаса Эллиота, Кристины де Пизан, а также древняя шотландская баллада. Иллюстрации к альбому выполнил художник Массимо Бертоккини, фотографии и дизайн обложки - Aimaproject.

 

 

:: LATEST “OLD EUROPA CAFE” RELEASES ON CDR::

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.