Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение Создателя






1. Мы продолжаем обсуждать вопросы, накопленные за века и решение которых требует Моего непосредственного Участия.

2. Процесс передачи Знаний Моих людям продолжается, и объём их, которые ты получаешь, зависит ещё от твоего личного восприятия и скорости собственного Возвышения.

3. Люди, которые тебя окружают, их калейдоскоп подтверждает тот факт, что Знания Мои будут восприниматься не сразу и не всеми, а времени для изменения менталитета человека потребуется гораздо больше, чем для тебя, а сроки, Мною данные, – примерно три года, есть как раз время на раскачку и подготовку сознания людей.

4. Этого времени будет достаточно для того, чтобы часть людей, только часть людей привлечь, ради них самих, для формирования платформы Моей Власти.

5. Путь твой как лидера предначертан и судьба твоя предопределена, поэтому необходимо для этого использовать всё, что есть под рукой. Главное – реализовать Мой План изменения сознания людей и совершенствования общественных отношений в стране.

6. И пусть люди, читающие Откровения, не обращают внимания на простоту Слов Моих, ведь кажущаяся простота этих Слов есть залог преобразования менталитета, сознания людей.

7. Не может быть этих процессов без понятного объяснения задач человека, а если человеку всё ясно, это значит, что задача Моя выполнена, и значит, она принимаема людьми.

8. Люди должны выбросить мусор предыдущих жизней, отторгнуть от себя шелуху материального быта и принять на Веру, искреннюю Веру, твой путь со Мной, и тогда откроется им Моя Благодать и поддержка.

9. Люди могут сдвинуть горы неверия, невежества, и силы им для этого Мной будут дарованы, но только после принятия искренней Веры и обращения ко Мне с молитвой и раскаянием за прошлые ошибки.

10. Вы все в грехе и пороках, но сейчас, когда Я даю шанс помочь Мне в распространении Знаний и реализации Планов Моих по построению нового справедливого Общества, Я одновременно очищаю вас, готовя для будущей великой Миссии.

11. Ваше дело – принять Моё предложение или отказаться от него, решение за человеком, а уровень искренности решения Я увижу, но запомните: корысть есть непроходной билет в Вечность со Мной!

12. Я тебе говорил, что все люди, особенно вокруг тебя, проходят строгие, трудные испытания, и не все пройдут их. Но нельзя осуждать людей за то, что они впитали в себя грязь грехов и пороков предыдущих поколений, и эта грязь так облепила людей, что даже Мой, не чей-нибудь, а Мой, Создателя, призыв не может растолкать и поднять их к Истине!

13. Но время, хоть его и немного для вас, людей на Земле, лучший лекарь, и позже вы поймёте свою роль, но сейчас Я выбираю из толпы людей ищущих и готовых совершить гражданский подвиг ради будущего своих детей!

14. И, конечно, формирование людей Нового поколения должно стартовать уже сейчас, и в этом смысле все программы, направленные на воспитание молодёжи, нужно приветствовать.

15. А если эти программы будут реализовываться и формироваться под Моими Знамёнами и с твоим участием, тогда это – как раз то, что называется построением фундамента людей (Общества) Нового века.

16. Я поддержу эти начинания и подберу людей, решу финансовые вопросы, и всё потому, что твоё участие есть и Моё Участие, а это значит, что это есть Истина и есть будущее.

17. Программу формирования детского воспитания на базе Моих Законов надо развивать и приветствовать. Я Благословляю на это тех людей, которые действительно хотят помочь детям, будущему поколению людей, а значит, и Мне, в делах преображения и совершенствования Человечества.

18. Дела эти Богоугодные получат Мою Благодать и Помощь!

19. Дерзайте! Я вижу успех в ваших делах, потому что они не только ваши, но и Мои. А это уже Великое, Святое дело для будущего Планеты и, пусть вас не смущает Мой высокопарный слог, для Вечности, где Человеку уготовано место быть рядом со Мной!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.