Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создатель и человечество






1....Я вмешиваюсь в дела человечества от безысходности и нежелания потерять потенциал людей, да и их самих.

2. Но опять горячие головы говорят о приходе Антихриста.

3. Кто такой был Христос? Давно известно и записано в Священных Писаниях, что Он есть Мой Сын единородный.

4. Его миссия была очистить Дом Мой, дать новое Толкование религиозных Основ и повести за собой стадо человеческое к праведности, ко Мне.

5. Христианство отвоевало людей у варварства и язычества, и это была большая победа, это был большой прорыв в сознании людей и предтеча обоснования моральных принципов поведения человека в обществе.

6. На том историческом этапе развития человечества это был подвиг ради спасения Душ человеческих, а цену этого подвига вы знаете.

7. И Крест стал символом чистоты и праведности в поведении людей, открывающий путь к спасению Души, путь в Духовный Мир.

8. Этот подвиг был победой Духовного Мира (Мира Духовности) над Материальным Миром с его пороками и грехами.

9. Для человечества был обозначен путь к спасению и подготовке к вечной жизни в Духовном Мире.

10. Этот пример самопожертвования ради ближнего своего есть фундамент религии для живущих в Материальном Мире.

11. Человечество, казалось бы, понесло этот флаг возрождения, но гордыня и похоть сделали своё “чёрное дело”, и Мне потребовалось ещё раз, уже для нового витка развития человеческого общества, выводить нового Мессию для развития и распространения Моего Учения.

12. Так появилось продолжение, развитие христианского Завета – Коран.

13. Но опять не поняли люди Моих предложений и разделили Единую Религию, единое Повествование, главы этого единого Повествования на отдельные книги.

14. А раз отдельные книги, то с лёгкостью, присущей только человеку, появились новые религии, которые теперь противоречат одна другой, доводя до крови и уничтожения сподвижников той или иной религии.

15. Вот теперь представьте себе, что если сейчас появится Антихрист, то что тогда можно ожидать?

16. Люди забывают, что Хозяин всего в Мирах – это Я, а любые Мессии и даже Лукавый есть проявление Моих желаний.

17. Я посылаю Мессию либо для корректировки Моего Учения, либо для проверки результата по формированию основ праведности людей, задача которых – смыть, отмолить свой Первородный грех.

18. История развития человечества подтверждает Мой самый печальный вывод: не хочет человек постигать Знания Мои Вечные, не хочет заниматься совершенствованием личности своей и Души своей.

19. Человечество пошло по пути усовершенствования условий жизни на Земле за счёт развития технических средств, обеспечения условий существования.

20. Весь научно-технический прогресс по существу служит обеспечению комфортных условий существования человека на Земле и удовлетворению любопытства в сфере науки и технологии.

21. Всё, что сделано человечеством, включая успехи космических наук, есть совершенствование, постоянное совершенствование орудия подавления Природы под себя, под свои растущие потребности.

22. Цель жизни человека в современных условиях определяет его отношение к окружающей Природе, где основным фактором здесь является не гармония с Природой, а подавление её (в том числе и космос), подстраивание её под свои критерии существования.

23. Моё вмешательство в дела человеческие есть Моя попытка, Мои действия для выполнения Моего желания вернуть человека к Моим Истокам, к Моим требованиям и к Моему Порядку в Мире.

24. Если Я ввязался в ход истории развития человечества Сам, то зачем Мне допускать приход ещё какого-то Антихриста и ещё более запутывать и без того сложную ситуацию?

25. Никакого Антихриста нет и не будет!

26. Я ещё раз повторяю: всё в Моей Власти!

27. Я принялся за восстановление праведности и чистоты Религии Моей, как Я говорил, – Порядка Моего!

28. Тогда можно задать вопрос: что же такое религия для человека?

29. Религия для человека есть принятие Моего Миропорядка и Моих Канонов!

30. Религия есть Вера в Меня как в Отца вашего Небесного, или, говоря современным языком, есть Вера в Высший Разум!

31. Неподчинение Моим Порядкам приводит к хаосу и нарушению стройности Системы Миропорядка.

32. Люди, как биологическая часть Моей Системы, тоже должны подчиняться единой системе взаимоотношений Миров.

33. Если наблюдается дисбаланс взаимоотношений, значит, где-то есть нарушение порядка. В данном случае, это заложено в парадигме развития человечества.

34. Когда же нарушение порядка было только на уровне семей, родов и даже государств, Я не вмешивался в ход развития человечества, но, когда масштаб нарушения порядка выходит за рамки Планеты, Моё вмешательство становится просто необходимым.

35. Научно-технический прогресс человечества сделал возможным расширение ареала человеческого пребывания за пределы земной цивилизации.

36. Человек окреп технически, не сегодня-завтра появятся средства распространения человека с его моралью и его религией на другие Планеты и Миры.

37. Я уже говорил много раз, но повторю: человек преуспел в науке и технике, подчинил себе Природу, разрушил её порядок, но одновременно пал Духовно, отстал Духовно так, что моральные принципы его стали оковами развития личности и Духовности.

38. Я опять повторю: не могут пороки породить праведность!

39. Поэтому, несмотря на высокий научно-технический прогресс, человечеством по-прежнему правит порок, а распространение человека в другие Миры делает возможным и распространение этой заразы, этого порока.

40. Это – уже дисбаланс межпланетного масштаба, чего Я допустить просто не могу.

41. А уж всякого рода Антихристов, расшатывающих Мою систему Порядка, – тем более.

42. Вот почему Я ввязываюсь в дела человечества, вот почему Я решил остановить эту моральную вакханалию срочно.

43. Если упустить ситуацию окончательно, то, с учётом скорости научно-технического прогресса, Мне придётся применять крайние меры.

44. Хотите вы или не хотите, но такой разворот событий, такой “прогресс” Мне не нужен.

45. Люди не понимают, что всё равно технические средства обуздания Природы имеют свои пределы, и никогда люди не создадут средств, превосходящих Мои возможности.

46. Я ведь показал, что одним махом могу уничтожить целые регионы, а если надо – и Землю, или поменять климат её полностью.

47. Люди идут ложным путём развития цивилизации и дошли до тупика.

48. Вместо того чтобы заниматься собой, совершенствовать себя в борьбе с Лукавым, вместо того чтобы развивать Духовность, человек решил, что самое главное – быт и условия бытия.

49. Вот и получили тысячелетия напрасного труда не в пользу себя, а во вред.

50. Вот почему Мои Откровения написаны самым простым языком, без витиеватости и так, чтобы дошли до каждого человека Мои Слова, – от сердца к сердцу!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.