Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что входит в стоимость тура






Майские праздники в Париже.

Бронируйте заранее!

Дата заезда: 25 апреля 2015г.

Открывается раннее бронирование туров во Францию на майские праздники. В классическом экскурсионном туре «Визит в Париж» туристов ждёт посещение «Диснейленда», роскошных королевских резиденций и замков, экскурсия в Версаль, прогулка на кораблике по Сене, поход в музей духов Фрагонар и многое другое.

Без сомнения, время, проведённое в сказочном Париже, подарит заряд положительных эмоций и яркие впечатления. Стоимость тура начинается от 749 евро вместе с перелётом.

Также интересен авторский тур " Париж – Нормандия – Бретань". Стоимость программы составляет 1166 евро, в цену поездки входят 11 экскурсий. В Париже туристы совершат обзорную экскурсию по городу и пешеходные по Монмартру (с посещением собора Сакре-Кёр), Латинскому кварталу и острову Сите (с посещением собора Парижской Богоматери).

За дополнительную плату предлагаются посещение музея восковых фигур Гревен, прогулка на кораблике по Сене, поездка в предместье Парижа Фонтебло.

Маршрут этого тура также включает в себя Руан, Каен, средневековый замок-аббатство Мон-Сен-Мишель, города Сен-Мало и Фужер. Везде запланированы пешеходные экскурсии.

Визит в Париж на майские праздники

От 749 € вкл. а/б

Программа

1 день (Париж): вылет из аэропорта Шереметьево-Е. Прилет в Париж. Трансфер в отель, размещение. Свободное время.

2 день (Париж): автобусная обзорная экскурсия по Парижу и посещение музея парфюмерии Фрагонар. Во второй половине дня экскурсия по Монмартру с посещением Собора Сакре Кер.

3 день (Париж): свободное время. Для желающих утром экскурсия в Версаль.
Вечером предлагается экскурсия Ночной Париж с прогулкой на кораблике по Сене.

4 день (Париж): свободное время. Для желающих экскурсия в Фонтенбло. Во второй половине дня дополнительная экскурсия в Лувр. Свободное время.

5 день (Париж): свободное время. Для желающих экскурсия Замки Луары с посещением наиболее известных замков Шенонсо, Шамбор и Амбуаз с дегустацией в винных погребах.

6 день (Париж):
свободное время. Дополнительная экскурсия в Нормандию.

7 день (Париж): свободное время. Во второй половине дня экскурсия по Латинскому кварталу, острову Сите с посещением собора Парижской Богоматери.

8 день (Париж): трансфер из отеля в аэропорт. Вылет в Москву.

Что входит в стоимость тура

перелет а/к Air France;

трансферы аэропорт-отель-аэропорт;

проживание в отелях на основе завтрака;

медицинская страховка;

автобусная обзорная экскурсия по Парижу;

пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением собора Сакре Кер;

экскурсия по Латинскорму кварталу, острову Сите с посещением собора

Парижской Богоматери.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.