Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна мечты






П

осле первого знакомства с группой не мало лет прошло, Надя окончила школу, устроилась на работу, и стала жить как жила раньше, уже гораздо реже мечтая о Нике, но все также его любя.

Она даже стала встречаться с ребятами, но все время искала сходство с ним, то ей казалось, что он такой же по характеру, то чем-то похож внешне. Но все эти встречи были не долгими, ведь в её сердце жила мечта о нем и не кто ей не смог бы его заменить.

И кто тогда знал то, что о чем она мечтала столько лет, станет реальностью совершенно случайно.

За те годы, которые она любила Ника, у нее появилось, и сменилась куча друзей и подруг, одна из её лучших подруг, которая была ей как сестра, уехала жить и работать в США, и именно в родной штат группы «Backstreet Boys» - Флорида.

В один из вечеров у Нади зазвонил телефон

- Привет Надюха! – услышала она в трубке знакомый голос

- Лёля! Как же я рада тебя слышать! Как ты там? Как Америка?

- Все нормально! Америка супер! Я даже пару раз твоего Ника видела! Мне здесь нравится! Я тебе вот что звоню, ты сама бы не хотела сюда переехать? Здесь нормальная жизнь! Хорошие деньги!

- А ты можешь мне в этом помочь? Ты видела Ника??? Какой он???

- Конечно малыш! Я тебе для начала сделаю вызов, а уже здесь мы оформим все документы, и ты останешься на ПМЖ. А Ника своего, сама увидишь, поверь мне!!!

- Я согласна! Жду твоего вызова! Боже это же шанс завоевать его сердце!

- Ну, тогда пока! Жду тебя во Флориде! А вот по поводу Ника мы с тобой уже здесь поговорим!

Счастливая Надя еще долго после разговора сидела как завороженная, её встреча с Ником близка и реальна, её мечта вот-вот исполнится.

Через несколько недель ей пришел вызов в Штаты, объяснив родителям, что она уезжает навсегда, она с верой и надеждой в лучшее улетела в страну своей мечты, в штат своей бескрайней любви, где как ей казалось, её ждало только счастье.

В аэропорту Орландо её встречала Леля вместе с мужем.

- Добро пожаловать в Америку! – сказала Леля и обняла подругу.

- Я на седьмом небе от счастья, я так рада вас видеть! А еще я весь полет думала, что неужели я буду жить с ним в одном городе. – Ответила Надя, а на её глазах блестели слезы радости.

- С ним? Это с кем? – поинтересовался Ольгин муж.

- Роберт, я не хотела тебе говорить, но моя лучшая подруга Надюшка, по самые уши влюблена в красавца Ника Картера.

- Это тот, который из «Backstreet Boys»?

- Да именно он – ответила Надя с улыбкой.

- Милая девочка, послушай меня старого волка, держись подальше от этого парня, добра от него ждать не приходится. Знала бы ты, сколько не его счету разбитых сердец. Из слез его бывших подруг, наверное, уже можно еще один Атлантический океан сделать.

- Вот видишь Надюшка. что я тебе говорила… Картер твой бабник и подлец. – С укором произнесла Леля. – Ну ладно поехали, мы тебе уже квартиру сняли. Так что ты уже с крышей над головой и через два дня уже выходишь на работу, и еще тебе придется забыть, что ты русская, английский ты знаешь в совершенстве, а новые документы я завтра тебе привезу. Так что ты у нас теперь гражданка США.

- Я не знаю, как вас благодарить? Вы уже столько для меня сделали! Леля, спасибо вам огромное!!! Знала бы ты, как много значит для меня этот переезд сюда. Это то о чем я могла только мечтать.

- Рано еще говорить спасибо, это только начало нашей помощи, если ты не выбросишь из головы Ника, думаю наша помощь понадобиться тебе еще не раз. – Ответила подруга.

- Да ладно Леля, у меня своя голова на плечах! Уж думаю, как ни будь, разберусь со своей любовью. Вы мне лучше мою квартиру покажите. Что-то утомил меня двенадцати часовой перелет.

- Ну, тогда поехали, сегодня отдыхай, а завтра отметим твой приезд и новое имя.

Они отвезли Надю в её новое жилище. Это была огромная двухуровневая квартира полностью обставлена.

- Ну, вот твои апартаменты, располагайся сестренка, до завтра.

Когда Леля и Роберт уехали Надя еще раз обошла квартиру, в новой обстановке совсем ужу и не хотелось спать. Она решила разложить веши. До вечера она провозилась со своим не очень большим гардеробом, и с огромным количеством другой мелочи, вроде дисков и фото обожаемых Backstreet Boys. Приняв душ, она забралась под одеяло, включив диск, погрузилась в мечты, под которые и уснула.

Утром приехала Леля.

- Я смотрю, ты уже и вещи разобрала. Вот и молодец Николь. – Сказала та, протянув её паспорт с Американским гражданством.

Надя открыла его и прочитала «Николь Джессика Скотт»

- Супер!!! – воскликнула она.

- Что супер?

- Да имя у меня теперь супер, прикольно звучит «Ник и Николь».

- Боже она опять об этом придурке Картере думает.

- Леля ты же знаешь я его не когда, не за что не забуду.

- Да и пока ты грезишь им это моя большая проблема!

- Нет это не проблема, по крайней мере для тебя. Это моя проблема. Как же мне его найти?

- Ха! Вот это как раз не проблема! Запомни только одно: он сам тебя найдет, обещаю. А сейчас поехали, покажу, где ты работать будешь. А потом к нам, надо отметить приезд сестренки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.