Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я - 4-я многоуровневая настройка Мастера






1. С намерением Безусловной Любви, Учитель говорит Аффирмацию Рейки Вознесения.

Учитель открывет Радужный Мост рукой или намерением и говорит: " Мы просим, чтобы (имя студента) был посвящен в первую настройку Рейки Вознесения".

Учитель рисует символ " Радужный Человек", посылает его в Радужный Мост и выполняет дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

2. С намерением Безусловной Любви, Учитель говорит Целительскую Аффирмацию.

Учитель говорит: " Мы просим, чтобы (имя студента) был посвящен во вторую настройку Рейки Вознесения".

Учитель рисует символ " Глаз Гора", посылает его в уже открытый Радужный Мост и выполняет дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

3. С намерением Безусловной Любви, Учитель говорит Молитву Элохим.

Учитель говорит: " Мы просим, чтобы (имя студента) был посвящен в третью настройку Рейки Вознесения".

Учитель рисует символ " Каббала", посылает его в уже открытый Радужный Мост и выполняет дыхания Элохим, Иасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

4. С намерением Безусловной Любви, Учитель говорит Аффирмацию Сердца.

Учитель открывает первую чакру над головой рукой или намерением и говорит: " Мы просим, чтобы (имя студента) был посвящен в четвертую настройку Рейки Вознесения".

 

 

Будучи помещен в Радужный Мост, символ " Радужный Человек" представляет все энергии Действующего тела. Для первой настройки рисуйте и посылайте этот символ в Радужный Мост. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Будучи помещен в Радужный Мост, символ " Глаз Гора" представляет все энергии Думающего тела. Для второй настройки рисуйте и посылайте этот символ в Радужный Мост. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

Будучи помещен в Радужный Мост, символ " Каббала" представляет все энергии Чувствующего тела. Для третьей настройки рисуйте и посылайте его в Радужный Мост. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

 

" Символ Пирамиды" Матери Марии и Иисуса представляет Астральное тело и его связь с Действующим или Физическим телом. Для четвертой настройки рисуйте и посылайте его в первую чакру над головой. Посылая, выполняйте дыхания Элохим, Йасодхары и Будды, Умы и Брахмана один раз каждое.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.