Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. С 30 октября по 1 ноября 2015 года в Чувашской Республике состоится V Всероссийский слет общественных студенческих объединений «хастар»

С 30 октября по 1 ноября 2015 года в Чувашской Республике состоится V Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений.

Основные задачи слета:

- обмен информацией и опытом работы;

- развитие навыков командной и управленческой работы;

- развитие личностных качеств студентов;

- разработка крупных совместных проектов;

- установление партнерских отношений между вузами, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.

В рамках слета пройдет конкурс студенческих общественных объединений.

Приглашаем принять участие в работе слета представителей Вашего учебного заведения. Обязательно наличие презентации (не более 5-7 минут) своего общественного объединения и материалов для организации выставки.

Состав делегации не более 5 человек от учебного заведения (активисты студенческих организаций и общественных объединений). Проезд до места проведения и обратно за счет направляющей организации.

 

Заявки на участие принимаются до 26 октября 2015 года по e-mail: danil_elyk@mail.ru

Форма заявки на сайте www.chgpu.edu.ru.

 

Дополнительная информация:

- на сайте www.chgpu.edu.ru

- по телефону: 8 (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Всероссийская научно-практическая конференция | Декабря 2015 года, г. Чебоксары




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.