Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На операцию необходимо собрать 250 000 евро!!! Если мы все вместе перечислим хоть немного денег, то это значительно увеличит шансы девочки на жизнь!

Ребята, все, кто неравнодушен!

В нашей школе №11 в пос. Чкаловский, в 11 классе учится девочка Дудина Наташа! Она заканчивает школу, но ее жизнь только начинается! У нее острый лимфобластный лейкоз (рак крови)! Страшный диагноз! Поставьте себя на место этой красивой девочки и ее родителей! Давайте поможем ей остаться с нами, остаться для того, чтобы жить, творить, любить, достигать, рожать и растить деток, быть счастливой!!! Наташина семья уже потеряла одного ребенка (старшая дочь Маша погибла от острого лимфобластного лейкоза) в 2002 году. Когда заболела Наташа, она спросила у мамы: «Я тоже умру, как и Маша?»…

Сейчас Наташа находится в Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе и проходит подготовку к пересадке костного мозга. Дорогостоящую операцию планируют провести в Германии. На данный момент Наташе помогает фонд" Подари жизнь". Он берет в свои руки сбор денег на её лечение! На следующей неделе фонд откроет счет для физических лиц. Информация о сборе средств будет размещена на их сайте https://podari-zhizn.ru/main.

На операцию необходимо собрать 250 000 евро!!! Если мы все вместе перечислим хоть немного денег, то это значительно увеличит шансы девочки на жизнь!

 

Способы сбора денег для помощи:

1) Расчетный счет в Сбербанке: номер счета СБЕРБАНК 408 17 810 5 40003751957 получатель Дудина Виктория Георгиевна ОАО " СБЕРБАНК РОССИИ" БИК: 044525225 Корр. Счет: 30101810400000000225 Поля ИНН и адрес НЕ являются обязательными для заполнения! Счет в сбербанке тоже самое, что и номер карты! Этот счет вы можете пополнить через Сбербанк Онлайн (https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do), в кассе ЛЮБОГО банка, а также через аппарат в любом отделении Сбербанка. Если Вы переводите деньги из одного города в другой, Сбербанк снимает комиссию в пределах 1%, если перевод осуществляется через устройства самообслуживания, или 1, 5% - при переводе через кассы Сбербанка.

 

2) Лично в руки одноклассникам Наташи. Они готовы встретиться, подъехать куда нужно. Ребята навещают ее и смогут передать деньги достаточно быстро. Связаться и договориться о встрече можно с подругой Наташи Аней Сапелко.(https://vk.com/id26701729).

 

3) Боксы для пожертвований находятся по адресам:

- Школа №11 им. Титова

- Универмаг «Любимец» около станции Гагаринская

- Магазин FRESH ул. Супруна 1А с 11 до 20

- ЦРР «Оранжевое детство» ул. Супруна 1А

- Аптека эконом ул. Ленина 1

- Магазин «Гарант-2» около стадиона (бокса нет, можно отдать продавцам, они передают)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава двадцатая | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.