Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Сара Вульф – автор романа «Прекрасные и Порочные», книги о темной подростковой войне между пылкой девушкой и ледяным парнем






Сара Вульф – автор романа «Прекрасные и Порочные», книги о темной подростковой войне между пылкой девушкой и ледяным парнем, которые оба одинаково испорчены. В настоящее время Сара работает над третьей, заключительной книгой в серии «Прекрасные и Порочные».

Сара увлекается «Дневниками вампира», любит шоколад и романтичную тоску, и не может насытиться испорченными героями. В поисках дополнительных книг, новостей, тизеров и подарков заходите на ее сайт Sarawolfbooks.blogspot.com или страницу в Facebook: facebook.com/sara.wolf.3304.


[1] «НАСКАР» – Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей, частное предприятие, занимающееся организацией автомобильных гонок и сопутствующей деятельностью.

[2] «Коуч» – американская компания, известный производитель аксессуаров класса люкс, самой популярной выпускаемой продукцией являются сумки из кожи.

[3] Фабио – Фабио Ланзони сейчас является самой высокооплачиваемой моделью в мире. Длинноволосый, накаченный красавчик снялся для более 2000 обложек романов.

[4] Виверн – вымышленное существо, разновидность дракона, в отличие от классического геральдического дракона имеющее только одну, заднюю пару конечностей, а вместо передней — перепончатые крылья.

[5] Танкини – купальник, состоящий из топа и плавок.

[6]Джеймэн (англ. J-man), J – сокращение от имени Jack (Джек), man – «человек», в Америке обозначаются сильные, выдающиеся личности.

[7] Дотком — термин, применяющийся по отношению к компаниям, чья бизнес-модель целиком основывается на работе в рамках сети Интернет.

[8] Паксил – антидепрессант, селективно уменьшающий нейрональный обратный захват 5-гидрокситриптамина. Влияет на патогенетическое звено возникновения депрессии, устраняя дефицит серотонина в синапсах нейронов мозга.

[9] Шиитаке – древесный съедобный гриб, который стал прообразам для злого, плотоядного гриба – гумба в игре «Марио».

[10] Пепто - Бисмол – лекарственный препарат от диареи, очень хорошо помогает при отравлениях, в том числе и алкогольных, изжогах, несварениях и похмелье.

[11] «Нирвана» – культовая американская рок группа, вошедшая в музыкальный мейнстрим 1990-х благодаря хиту «Smells Like Teen Spirit», повествующей о подростковом страхе.

[12] Манторок, Бог Трупов – Четвертое Божество из видеоигры «Вечная Тьма: Реквием по рассудку», которое сочетает в себе силы трёх остальных.

[13] Менса — крупнейшая, старейшая и самая известная организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта. Это некоммерческая организация, открытая для всех, кто сдал стандартизованные тесты IQ лучше, чем 98% населения, набрав 148 балов и выше по шкале КАТТЕЛЛ.

[14] FAFSA – заявление на федеральную финансовую помощь для студентов.

[15] Брандмауэр – Сетевой сканер, обеспечивающий сетевую безопасность, контролирующий входящий и исходящий интернет-трафик, контролирующий сетевую активность приложений, защищающий от хакеров и загрузки вредоносного ПО.

[16] Фишинг – вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям.

[17] Спам-бот – это компьютерная программа или группа (пакет) компьютерных программ основной и единственной целью которой является автоматизированная рассылка рекламных сообщений — спама.

[18] Тед Банди – американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы.

[19] Психогенная фуга – больной временно забывает, кто он такой, и полностью или частично отождествляет себя с другой личностью. При этом больной неожиданно куда-то. Как правило, это «путешествие» — не простое бродяжничество, а предпринимается с какой-то целью, однако он этого не осознает.

[20] Парфе – это мягкий, густой, замороженный десерт с сахарным сиропом, взбитыми яйцами, сливками и ароматическими добавками.

[21] Руби — интерпретируемый язык программирования высокого уровня.

[22] C++ — компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.