Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серия «Верни мою любовь» описание

Серия «Верни мою любовь» описание

Даша пытается войти в доверие к Вере, но Валя советует остерегаться этой девушки. Влад хочет быть с Верой, но она его постоянно отталкивает.

Антон со свекровью уговаривают Илону отдать Катю в музыкальную школу.

Вера решает встретится с Соней (подругой с консерватории) и идет в музыкальную школу, там она встречается с Катей.

Антон выходит на работу в компанию Орлова, советует Владу продолжить сотрудничество с Лупандиным, иначе у них будут проблемы.

Даша благодаря Антону устраивается в компанию Влада и пользуется каждым моментом, чтобы привлечь его внимание к своей персоне.

Вера видит как Влад с Дашей целуются…

Серия «Верни мою любовь» описание

Вера дарит Кате книги для обучения игры на скрипке.

Вася с Валей получают разрешения на открытие кафе. Влад заигрывает с Дашей, а Вера страдает из-за ревности.

Вера, Антон, Даша, Влад едут на стройку комплекса. Даша пользуется моментом чтобы быть с Владом. Антон просит прощения у Веры, говорит что скоро уедет за границу. Антону становится плохо, Вера везет его в больницу.

Мать Антона рассказывает Вере, почему Антон 6 лет назад бросил ее.

Мать Алёны звонит Владу, рассказывает о сходстве Даши и Алёны, говорит, что их познакомил Антон. Влад понимает, что Антон что-то затеял. Влад решает использовать Дашу и вернуть Веру.

Вера видит, как Влад заходит в квартиру Даши…

Серия «Верни мою любовь» описание

Даша рассказывает Владу, почему резала вены. Она согласна помочь ему вернуть Веру, в обмен на ее желание. Влад остается ночевать в квартире Даши, чтобы вызвать ревность Веры.

Состояние Антона ухудшается с каждым днем. Он говорит Даше, чтобы она прекратила общение с Владом и Верой, но у Даши уже свои планы на Влада, она не намерена отступать.

Вера страдает видя Дашу и Влада вместе.

Антон рассказывает Вере, что это он устроил знакомство Даши с Владом, потому что хотел ее вернуть.

Илона едет в фирму Влада и видит там Веру, она в бешенстве. Но Антон просит ее не вмешиваться в их отношения.

Вера говорит, что любит Влада, но быть они вместе все равно не могут, ее ненавидит Илона. Просит отпустить ее.

серия «Верни мою любовь» описание

Даша пытается поддержать Влада. Влад напивается, едет к Вере, но она его не пускает.

Денис просит Веру не бросать Влада, который не сможет без нее жить. Вера едет к Владу, тот теперь не хочет таких отношений. В результате они решают, что будут вместе до «30 декабря, дня его рождения», а потом расстанутся.

У матери Илоны инсульт, в больнице она рассказывает дочери, что Катя — дочь Антона и Веры, и просит сообщить об этом Антону. Илона в ярости.

Антон понимает, что жить ему осталось не много и договаривается о операции для Веры, чтобы она снова могла играть на виолончели. Но сам об этом ей не сказал, а попросил Влада позаботится. Антон никому не говорит о своей болезни.

Вера снова счастлива с Владом, но Даша видя их идиллию, обещает ее разрушить.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Введение. Многие мыслители с древнейших времён до наших дней обращали внимание на всеобщую взаимозависимость и взаимообусловленность событий | Серия «Верни мою любовь» описание. Серия «Верни мою любовь» описание




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.