Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятый слой Алеф Эц Адонай. Aleph Etz Adonai.






Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения, именно этой жизни на Земле. И вашей божественности на этой планете. Они есть имя на кристалле записей Акаши. Вместе они рассматриваются как главный и наиболее важный атрибут всего дерева жизни, которое есть Семья. Это имена Бога и они рассматриваются вместе.

Шестой слой Эгэ е А шер Эгэ е. Ehyeh Asher Ehyeh. Слой медитации и молитвы. Или коммуникации и молитвы. Слой 6 – это Высшее Я. Это канал. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Слой 6 является частью второй группы из трех слоев 4-5-6 «Человеческая Божественная группа».

Седьмой слой. Кдум а Эло и м. Kadumah Elohim. Раскрытая Божественность. Слой 7 – один из трех лемурийских слоев. Он также является частью важной пары 7 и 8. Эти слои вместе «Лемурийская пара слоев». Этот слой – один из двух, данный нам плеядиянцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его лемурийское имя Хуа Яи Мару является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое и означает «Раскрытая Божественность».

Восьмой слой. Рох э в Баавар о т. Rochev Baaravot. Слой 8 – один из 3 лемурийских слоев и является частью важной пары 7 и 8 «Лемурийская пара слоев». Его лемурийское имя Ави Ян Фрактуа или Фрактус означает Хроника Мастеров и имеет Энергию «Мудрость и ответственность». Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА наших воплощений на Земле. Он имеет большее значение, чем любой другой слой. Слой 8 является частью группы из трех слоев, которая называется Лемурийская группа.

Девятый слой. Шхина Эш. Shechinah-Esh. Этот слой связан с энергией Сен-Жермена «Фиолетовое пламя». Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также это межпространственная антенна ДНК. Это интеллектуальная активация человеческой клетки. Он прислушивается к гармонии, чтобы активизировать исцеление. Является частью группы слоев 7 – 8 – 9 Лемурийская группа.

Десятый слой. Ва – ик – ра. Va-yik-ra. «Зов к божественности». «Божественный источник существования». Этот слой неразрывно связан со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются слоями действия. И отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу «Бог».

Одиннадцатый слой. Хохма Миха Алелю. Chochmah Micha Halelu. «Мудрость Божественной Женственности» Слой 11 не является Энергией Богини или даже женской энергией. «Мудрость Божественного Феминизма» является энергией чистого сострадания и отсутствует в энергиях дуальности Земли в текущий момент. Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 г. И является истинным секретом мира на Земле. Человек, у которого этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Это слой балансировки личности.

Двенадцатый слой. Эль Шадай. El Shadai. Рассматривается со слоями 10 и 11. Слой 12 очень простой. Это слой «Бог Внутри». Имеется много божественных слоев, этот самый последний из них. Имеет самый высокий статус.

Вы можете спросить: “ Что активирует оболочку? ” Как вы можете получить к ней доступ? Дорогие, это связано с информацией, говорящей, что вы являетесь “единственной планетой свободного выбора”, и в любое время можете выбрать ее активировать. Это чистое намерение индивидуума, открывающего свою божественность и говорящее своей собственной биологии: ” Пора изменить оболочку, ввести другой кусочек ДНК, другой кусочек памяти, чтобы сделать оболочку более совершенной”. Этот процесс реально изменяет саму планету!

Аффирмация для ежедневной работы с ДНК: «Я призываю Возлюбленного Крайона и его команду для продолжения активации моих ДНК. Я доверяю работу вам на том уровне, который будет мягко вести меня к Вознесению».

 

 



[1] Дерево – символ Всего Что Есть. Смотрите книгу «Час Х настал»

[2] Лиз Бурбо. «Интимные отношения», из серии «Слушай свое тело»

[n1]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.