Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й день. 01.05.






Майские праздники в Крыму

C 30.04 по 04.05

Все включено!!!

Массовые народные гулянья посвященные дню солидарности трудящихся и открытию туристического сезона в Ялте!
Посещение Ливадийского дворца, Никитского ботанического сада, Алупкинского Воронцовского дворца, Ласточкино гнездо, Дегустация знаменитых крымских вин винзавода МАССАНДРА, подъем на гору Ай-Петри на канатной дороге. Экскурсия по Ай-Петринскому плато. Пешеходная экскурсия по историческому центру Ялты, фонтаны вечерней Ялты.

1-й день. 30.04. Выезд из г. Киев автобусом в 19.00

 

й день. 01.05.

Прибытие в Ялту в 7.00 Поселение в пансионат. Завтрак. Свободное время. Обед. В 14.00 выезд на экскурсию в Ливадию. Посещение Ливадийского дворца, который является жемчужиной Южного берега Крыма. Место, вдохновляющее поэтов, художников, композиторов. Место, притягивающее к себе путешественников. Ужин. Пешеходная экскурсия по историческому центру Ялты, фонтаны вечерней Ялты. Массовые народные гулянья посвященные дню солидарности трудящихся и открытию туристического сезона в Ялте! Концерты, фейерверки. Ночлег в пансионате.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.